Солинг, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Филиппова, 7


Солинг, салон красоты Солинг, салон красоты

2

4 оценили
466-102 НОМЕР ДЛЯ ЗАПИСИ И КОНСУЛЬТАЦИИ. Мы находимся по адресу Филлипова- 7 Время работы С 9:00-20:00 Красота- это то к чему тянется каждый человек!!!Салон красоты"Солинг" поможет обрести красоту и уверенность в себе!!!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Новокузнецк
Адрес Филиппова, 7
Телефон +7(384)346-61-02
ВК club107267323


Dislike Мне не нравится

Ужасное место,мастера первоклассные хамки,сожгли весь волос при милировании,на вопрос как так,обхаяли,нагрубили,не кому не советую!!!!я это дело так не оставлю так знайте !!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Лапшина

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение,сожгли весь волос при милировании!!!мастера ужасные хамки!!!на вопросы как так,нагрубили,обхаяли!!!!не кому не советую!!!это дело так не останется!!!!я вам обещаю!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Лапшина

Like Мне нравится

Давно посещаю этот салон. Все девочки профессионалы своего дела. Я прихожу получить не только услугу, но и отдохнуть и получить удовольствие от мастерства девченок и проводимой мне процедуры . При посещении салона я забываю о своих проблемах и неприятностях. Все процедуры девочки знают от а до я! Спасибо вам девочки. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От katerinkaleksippolitovi

Dislike Мне не нравится

Ни чего ни скажу по поводу профессионализма сотрудников, но вот отношение к клиентам считаю как минимум наглое!!!! Была с ребенком 4 года, конечно дети в этом возрасте не усидчивы и им хочется поговорить, но "некоторые" личности не то что не умеют лояльно отнестись к тому , что клиент пришел с ребенком, так они еще и наглым образом намекали на наш быстрый уход!!!! Больше ни когда не обращусь в эту парикмахерскую, и другим не совнтую!!!!! А руководителю этого салона посоветовала бы научить своих сотрудников ВЕЖЛИВОСТИ И ТЕРПЕНИЮ!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От k.a.t.e.1