SolidCar, автоцентр отзывы и оценка

Тула, Болдина, 98а (1 этаж)


SolidCar, автоцентр SolidCar, автоцентр

4.6

9 оценили
- экспресс-замена масла и стандартное техническое обслуживание
- компьютерная и общая диагностика
- сход-развал
- заправка кондиционеров
- сервисные работы
- установка сигнализаций, фаркопов и прочего допоборудования
- шиномонтаж
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Тюнинг, Детейлинг, Автосигнализации, Ремонт бензиновых двигателей
Город Тула
Адрес Болдина, 98а (1 этаж)
Телефон +7(487)252-99-44
Сайт solidcar.ru
ВК solidcarstore


Like Мне нравится

Всё понравилось. Это один из многих сервисом, который не вытягивает деньги. А делает свою работу качественно и недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Емец

Like Мне нравится

Всем доброго здоровья! 18.11.17г. ставили ПТФ на Гранту. Работа выполнена грамотно, аккуратно. Все видел своими глазами, потому что находился в ремзоне. Электрик Алексей великолепен. Сервис рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От zhjamil69

Like Мне нравится

Обратился в сервис после прочтенных отзывов. Работа коллектива приятно удивила.Провели полную диагностику подвески, обнаружили причины стуков.По согласованию со мной приобрели необходимые детали и устранили неисправности.Доволен работой и отношением к клиенту.Теперь при необходимости-ЭТО мой СЕРВИС. СПАСИБО Станислав

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Гуров

Dislike Мне не нравится

Обратился в данный сервис для проведения обычного тех. осмотра и устранения свиста ремня. На диагностике приговорили ролик натяжителя. Заказали зап. части для тех обслуживания и ролик в том числе. При поступлении записали на ремонт. При осуществлении которого сняли данный ролик для замены и оказалось он вполне нормальный, но ведь уже был куплен и конечно его поменяли. После окончания оказалось что ремень так же свистит. Сказали это генератор. Сняли его и отправили в ремонт, где оказалось что он вполне нормальный и ремонтировать нет необходимости. Привез обратно - поставили. За снятие и установку соответственно тоже взяли деньги. При замене втулок стабилизатора сломали болт на креплении и об этом мне даже не сообщили. Это выяснилось при следующем ТО. Ремень всего лишь надо было подтянуть, а не менять ролик. При обращении с вопросом о сломанном болте ответили, что мастер не сознается и идите вы боком. Хотя при разговоре было видно, что он вспомнил данную ситуацию. Вот такие вот "честные" мастера работают в данном сервисе и такое "квалифицированное" руководство. Ни кому не советую туда обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Отличный сервис. Давно хотел поменять сигнализацию. Ребята предложили хорошую сигнализацию но хорошей цене и качественно поставили. Сотрудники очень вежливые и всегда помогут, если есть вопросы. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Мишаня Хожаинов

Like Мне нравится

Всем рекомендую ремонтировать свои автомобили в этом сервисе. У меня для нашего региона редкая машина, кому не обращалась, каждый мастер вносит свои "конструктивные изменения". Пока не обратилась в этот сервис. Очень вежливые мастера, делают быстро и качественно, а самое главное - понимают что делают. И ценники не задирают!!!!

Отправлено 7 лет назад

От astvac

Like Мне нравится

Очень хороший сервис все вежливые делают быстро и качественно а за работу берут по божески . Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Рустам Джафаров

Like Мне нравится

Отличный сервис, интересный подход! Приятные цены. Менял помпу на Опеле Астра, сделали все в лучшем виде. Приеду еще.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Мусатов

Like Мне нравится

Моё знакомство с коллективом данного автосервиса началось январским утром, когда я обратилась к ним с проблемой, решать которую было необходимо не просто срочно, а незамедлительно. Отзывчивые ребята. Без лишних вопросов. Помогли с выбором запчастей. Приятным дополнением была бесплатная диагностика подвески. И Огромное Спасибо, что сработали оперативно, чётко и по существу. Обрисовали проблему, порекомендовали!!!, что необходимо заменить, объяснили о будущем результате. Цены на услуги адекватные. Продолжаю сотрудничество сама и буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо! Удачи Вам в развитии!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ли