СолиДар, ООО, оздоравливающий центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Строителей проспект, 56/2 (1 этаж)


СолиДар, ООО, оздоравливающий центр СолиДар, ООО, оздоравливающий центр

3.5

4 оценили
Категория Соляные комнаты, Услуги пульмонолога, Услуги детских специалистов, Услуги массажиста
Город Новокузнецк
Адрес Строителей проспект, 56/2 (1 этаж)
Телефон +7(384)360-00-28 +7(923)464-00-28
Сайт www.солидар.рф
ВК solidar2


Dislike Мне не нравится

Отходила курс кислородотерапии и немного пожалела, что взяла абонемент на 10 сеансов+ заплатила за 1 пробный. Сам центр неплохой, от процедуры толк есть, но организация и обслуживание мне не понравились. За 11 раз моего посещения почти каждый раз был новый администратор, который не со всем в теме либо хозяйка/управляющий со своей не очень приветливой манерой общения. Пару раз не могла до них дозвониться по полдня, чтобы перенести запись, телефон не отвечал или был выключен. Еще я была удивлена самим фактом того, когда мне сообщили, что центр закрывается на 2 недели, директор уезжает и центр работать не будет. Об этом мне сказали за день до закрытия. У меня осталось два посещения, через 2 недели я их доходила, немного нарушив планы, но сама ситуация меня напрягла. В общем, оборудование и сам центр неплохой, но из-за организация и поведения руководства, центр больше похож на контору Шараш Монтаж. Если и приду, то только разово и по большой нужде в их услуге.

Отправлено 5 лет назад

От Sweety

Like Мне нравится

Были сегодня с детьми в ОЦ СолиДар все очень понравилось и мне и особенно детям что очень важно для меня, огромное вам спасибо, буду теперь вас рекомендовать своим близким

Отправлено 8 лет назад

От motivavto

Dislike Мне не нравится

Ни чего не могу сказать об услугах которые там предоставляються так как до них дело не дошло ну и не дойдет. Записали меня и 2х летнего моего ребенка в соляную комнату на 10 утра, ну и сама организация работает так же с 10-00. Приехали в 10-00. Нас встречает с не совсем довольным лицом администратор, которая как выяснилось оказалось хозяйкой, что меня еще больше удивило и начинает нас отчитывать почему мы опаздываем, ждите час, я уже всех усадила, вас надо еще оформить и все в таком духе. .. На мои попытки обьяснить, что мы пришли впервые, по телефону ни чего не сказали что надо придти по раньше, ну и моя логика о том что организация работает с 10 зачем приходить раньше сыграло свою роль она упорно перепирается. На мои попытки обьяснить что эта демогогия ни к чему, через час нам прием к врачу все время расписано, машина уехала, лучше бы она рассказала гда раздеться переобуться или бахилы одеть и куда проходить, а оформить абонемент можно и после, но УВЫ.... Настроение испорчено время потеряно и с подобным отношением конечно идти туда не захотелось вовсе. Поехали в соляную комнату на Дружбе цены приятно удивили, после предыдущего приема в солидаре мне показалось что нас на дружбе носили на руках.

Отправлено 8 лет назад

От lisenok2501