Солей, студия йоги и фитнеса отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 57 (277 зал; 2 этаж)


Солей, студия йоги и фитнеса Солей, студия йоги и фитнеса

5

3 оценили
Добро пожаловать на страницу студии йоги и фитнеса – Soleil
Категория Центры йоги, Фитнес-клубы
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 57 (277 зал; 2 этаж)
Телефон +7(922)102-78-87
ВК studiosoleil


Like Мне нравится

Я очень рада, что пришла на первое занятие йоги в студию Солей и попала к тренеру Ксении. Понравилась сама йога, девочки, посещающие занятия и отличный тренер, доступно объясняющий тем, кто пришел в первый раз, что нужно делать. Спасибо ей большое!!!Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От shabanovahome

Like Мне нравится

Замечательное место! Всегда с удовольствием туда приходишь, ждешь занятий. Ксения классный инструктор. Всегда следит за тем, чтобы все всё выполняли правильно, уделяет время каждому. Небольшие группы, в которых приятно заниматься. Ни сколько не жалею, что пошла заниматься именно в эту студию!

Отправлено 8 лет назад

От Ира Пичугина

Like Мне нравится

Я просто в восторге от стретчинга и от преподавателя Елены! Все бодро, энергично и гармонично! Уютная Семейная атмосфера, ни в каком фитнес центре я такого не встречал. Ребята! Рекомендую! Преподаватель держал нас в тонусе, верил в наш результат и активно подходил к каждому и подправлял. Почти как индивидуальные занятия, я был в 21.15 группа была небольшая и было уделено личное внимание после каждупражнения! Индивидуальные занятия стоят по городу гораздо дороже, а здесь прийдя на групповое занятие даже газовое за 400 р, результат получил как от индивидуалки! А ещё рассказали, что у них в СБ и ВС проходит акция, любое занятие 100 руб. Фантастика! Я в любой кризис смогу хоть на весь день призаниматься! Буду ходить сюда постоянно! Это гораздо дешевле, чем дорогостоящие абонементы в фитнес центре и продуктивнее и разнообразнее. Преподавателю не все- равно, получается у тебя или нет, как это часто бывает в больших фитнес центрах. А за годовой абонемент в одном большом и тоже хорошем фитнес центре я заплатил 50000 и сходил за год почти 100 раз. А здесь разово 400, абонемент до 300 за посещние + акции по 100 руБ. И самое главное семейная дружественная атмосфера! Приходите сюда и внутреннее здоровье обеспечено!

Отправлено 9 лет назад

От Роман Афонин