Soley, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 222


Soley, студия красоты Soley, студия красоты

5

3 оценили
С 2009 года обучаем мастеров долговременного макияжа:
- базовый курс с нуля;
- мастер классы и повышение квалификации для действующих мастеров.
Подробнее тут:https://vk.com/uslugi-91448878?section=album_1

Одежда и аксессуары для бьюти-мастеров
Подробнее тут: https://vk.com/market-91448878?section=album_2

Услуги:
- долговременный макияж брови/веки/губы трендовые техники;
- мини тату.
Стерильность и безопасность.
Подробнее тут: https://vk.com/market-91448878?section=album_6

Основатель и ведущий мастер-тренер-преподаватель [id300081518|Ольга Софронова] :
✔ художник/стилист/визажист и практикующий мастер-тренер по перманентному макияжу с высшим художественным УРГАХА и средним медицинским образованием ;
✔ ведущий сертифицированный тренер-преподаватель и представитель пигментов Еtalon Mix в Уральском регионе;
✔ создатель и организатор авторских программ и ярких выездных мастер-классов тренеров международного уровня;
✔ судья чемпионатов по перманентному макияжу с 2005 года
✔ дизайнер и создатель форменной одежды для бьюти мастеров под брендом SOLEYSTUDIO
✔ Ваш тренер, наставник и друг 🙂

г. Екатеринбург ул. Белинского 222
телефон 89122692117
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Тату-салоны, Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 222
Телефон +7(912)630-44-70 +7(343)222-30-70
Сайт www.soley.su
ВК club91448878


Like Мне нравится

Замечательная студия. Первый раз попала туда лет пять назад- на перманентный макияж век.Ольга- настоящий профессионал своего дела. Сделано было все на столько качественно, что не понадобилась даже коррекция. Хожу до сих пор.Конечно, цвет потускнел, но ведь 5 лет прошло!!! Для сравнения: брови делала в другом месте, через год остался страшненький синенький цвет, как у мужиков татуировки, теперь каждый день усердно закрашиваю тенями))). Второй раз в студию "Солей" приходила на завивку ресниц. Ушла в восторге!!! Девочки, удачи вам и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

В позапрошлом году брала персональные уроки макияжа у визажиста Надежды Салауровой. На тот момент я только закончила базовый курс визажиста, сюда пришла за повышением квалификации. Я получила от обучения все, что мне было необходимо: нюансы для определенных видов макияжей, попробовала новые марки косметики, получила конструктивную критику, потренировалась в макияже на своих моделях и моделях студии, вдохновилась ее работами, узнала из первых уст о специфике работы визажиста, да и вообще, всегда интересно посмотреть как работают коллеги :) Очень понравилось отношение к клиенту: всегда вежливое общение, улыбка на лице, доброжелательность, корректность высказываний, согласование времени следующего занятия, удобного для обеих сторон. В студии очень чисто и уютно, что тоже немаловажно. Большое спасибо за переданный опыт!

Отправлено 9 лет назад

От ekaterina-st2008

Like Мне нравится

Когда я стала искать место, где можно действительно качественно сделать перманетный макияж, то сомнений не возникло - только в студию Ольги Софроновой и записывалась именно к ней! Моя мама сделала татуаж бровей у Ольги 3, 5 года назад и до сих пор в восторге! А я собиралась к ней на губы и глаза. Получилось все просто отменно :) Тьфу-тьфу..., чтоб так же долго все продержалось))) Всем очень советую, т.к. профессионализм на высоте и виден сразу! И не больно это совсем))) Су-у-пер! Спасибо еще раз!!!

Отправлено 10 лет назад

От toliksofronov