SOLEX-service, автосервис отзывы и оценка

Воронеж, Антонова-Овсеенко, 30/3


SOLEX-service, автосервис SOLEX-service, автосервис

3.7

6 оценили
SOLEX-service Воронеж - это:

🔧Профессиональный ремонт и техническое обслуживание автомобилей марок CITROEN, PEUGEOT, RENAULT и FIAT на Антонова-Овсеенко 30/2 (на въезде в ГК «Титан»)

🔧Разумные цены, гибкие системы скидок
🔧Работаем по регламентам завода-изготовителя
🔧Команда с опытом работы на дилерских станциях концерна PSA
🔧Прозрачность сметы
🔧Большой опыт и современные технологии
🔧Зона ожидания С Wi-Fi
🔧Диагностика и долив жидкостей в подарок, скидки постоянным клиентам

Работаем для вас с 2015 года

- Диагностика ходовой
- Компьютерная диагностика
- Ремонт
- Техническое обслуживание
- Капитальный ремонт двигателя
- Ремонт МКПП и АКПП
- Ремонт выхлопной системы
- Большой склад запасных частей (оригинал и аналоги) в наличии и на заказ
- Шиномонтаж
- Заправка автокондиционера

Режим работы: пн-вс 9:00-18:00
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Воронеж
Адрес Антонова-Овсеенко, 30/3
Телефон +7(473)229-77-31 +7(920)211-77-31
Сайт solex-service-vrn.ru
ВК solex.service


Dislike Мне не нравится

Худший автосервис. Тупо тянут деньги и ничего не делают в итоге, только наоборот ломают. Я бы написал больше, да размер комментария ограничен

Отправлено 6 лет назад

От александр

Like Мне нравится

Рад что нашел нормальный сервис в своем районе. Езжу к ним уже год, всегда без нареканий. Простые, а главное опытные мастера, все расскажут и покажут. Так что я спокоен после ремонта. Теперь только им свою ласточку доверить смогу. Мне уже как постоянному клиенту скидку не плохую делают. Так же гарантию дают на работу и запчасти.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав

Like Мне нравится

очень нравится это сто, регулярно делаю у них то и обслуживаю авто. цены приемлимые, мастера опытные. думаю мне как и многим важно иметь хороший сервис в котором тебе всегда рады и ты им доверяешь. а пока нам меняют масло мы с дочерью пьем кофе)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Толмачев

Like Мне нравится

Мне станция понравилась. Делал у них балочку, на ТО заезжаю, остался доволен. Машинка бегает, а это самое главное для водителя. В компьютере у них хранится вся история моих посещений, если потеряю бумажку с ремонтом, они мне все расскажут что было и когда. Завели сервисную книжку и записывают что сделали. По ценам у них тоже отлично, перед этим обслуживался у дилеров, так там раза в два больше денег на ремонт уходило. Теперь доверяю только им, нравится хорошее отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Honest

Dislike Мне не нравится

ОБМАНЩИКИ!!! масло не поменяли!!! а новое, которое я принесла, прибрали к рукам! ОБОЗНАЧИЛИ СУММУ В 15 тысяч на ремонт, в то время как работы было на 200 рублей!!!ДАЛЕЕ!!! Работники сервиса, которые специализируются на ФРАНЦУЗАХ, ПОСТАВИЛИ НЕ ТОЙ СТОРОНОЙ МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР!!! ЗАСУДИТЬ БЫ ТАКИХ РАБОТНИКОВ!!!

Отправлено 7 лет назад

От auction.vrn.realtor041

Like Мне нравится

Посоветовали знакомые этот СТО. Записывался по телефону, номер нашел в интернете. Менял масло, фильтр, сделали диагностику ходовой. Машинка бегает. Работой остался доволен. Что удобно рядом кафе и автобусная остановка.

Отправлено 7 лет назад

От tasha223102