Соленес, салон тату и татуажа отзывы и оценка

Магнитогорск, Завенягина, 8а (4 этаж)


Соленес, салон тату и татуажа Соленес, салон тату и татуажа

3

6 оценили
Студия татуировки Soleness
НАША МИССИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЕЙ ЯРЧЕ И КРАСИВЕЕ, В ТРУДНЫЕ МОМЕНТЫ ЖИЗНИ КОМПЕНСИРОВАТЬ ДУШЕВНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ ЛЮБИМОЙ ТАТУИРОВКОЙ.(Салават Зайнутдинов)

Лучший сервис и лучшие мастера. Неповторимые профессиональные татуировки, эскизы по вашему замыслу, коррекция и перекрытие старых татуировок, перекрытие шрамов.

Обучение художественной татуировке!
В работе используется профессиональное оборудование, качественные пигменты, одноразовые расходные материалы.
Категория Услуги косметолога, Тату-салоны, Услуги трихолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги росписи по телу
Город Магнитогорск
Адрес Завенягина, 8а (4 этаж)
Телефон +7(922)733-92-35 +7(351)959-20-21
Сайт soleness.ru
ВК tattoo_soleness


Dislike Мне не нравится

сафина колит уколы у нее нет образования такая деятельность подсудна .люди с сума не сходите.нужно идти к профессиональному врачу делать инъекции.специально делают татуаж такой краской чтобы люди приходили не один раз.я сама за год была 5 раз на обновлении цвета бровей

Отправлено 5 лет назад

От ира

Dislike Мне не нравится

Пришла в салон, удалять тату ремувером. Заранее проконсультировалась у мастера Салавата, чем лучше вывести тату: лазером или ремувером, т.к ранее у меня был опыт удаления тату лазера, я сказала об этом мастеру, на что тот сказал, что лазер не подействует, и посоветовал ремувер. Цена процедуры 1500р. Результат, сказали, оценивать нужно через 3 месяца. В итоге: ничего абсолютно не изменилось. Написала об этом мастеру, тот усмехнулся и предложил прийти на лазер. Вопрос: почему я должна снова платить деньги «специалисту», который не гарантирует мне результат? И ещё, знакомая делала у него же татуировку. Портак. Фото прилагаю. Ничего общего между качественной художественной татуировкой и этим «шедевром» быть не может.

Отправлено 6 лет назад

От tsilina

Like Мне нравится

Безумно понравились бровки которые мне сделал мастер Салават Зайнутдинов. Теперь хожу и красуюсь. Если интересны татухи или татуаж, вам к нему.

Отправлено 7 лет назад

От katrina_055

Dislike Мне не нравится

Делала в этом салоне подводку у Зилии Сафиной, через неделю от подводки практически ничего не осталось, соблюдала всё, как говорили. После разговора с Галией Сафиной по этой проблеме попросила вернуть мне деньги, на что получила ответ:"А вы докажите, что вы у нас что-то делали!' Честно признаться была шокирована от такого заявления. Делайте выводы! Я не обеднела, а им эти деньги боком выйдут, такого наплевательского отношения никогда и нигде не видела.

Отправлено 7 лет назад

От brun-ka

Like Мне нравится

решила сделать татуаж бровей, потому что своих нет( только начало немного) делала у Галии Сафиной . все очень понравилось .сначала сделали заморозку, затем мастер подобрал мне форму, и начали делать . боялась что больно будет, но нет вообще ничего не почувстовала ))))))делала ручной татуаж - очень натурально получилось, и взгляд сразу очень выразительный стал.в конце рассказали подробно как ухаживать. в общем осталась довольна, и всех знакомых туда отправляю)))))

Отправлено 8 лет назад

От arishanice