Soleil, ателье-магазин отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 73 (1 этаж)


Soleil, ателье-магазин

3.5

4 оценили
Категория Ателье швейные, Ткани, Швейная фурнитура
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 73 (1 этаж)
Телефон +7(391)281-24-77 +7(391)286-41-04


Like Мне нравится

Все что я ношу я практически все шью в этом ателье уже несколько лет. Цены для такого качества и носки просто отличные. Девочки работающие там все красивые и приятные. Шьют быстро и делают скидки и подарки.Костюм в котором я на фото сшит тоже в ателье солей. всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Белова

Dislike Мне не нравится

Сдавала туда сделать крючок для норковой шубы. Когда забирала шубу, попросила еще зашить дырочку в кармане, мне сразу прошили на машинке, но когда пришла домой обнаружила, что дырка осталась...думаю странно это как надо так зашить.. Через неделю зашла и решила сделать еще дополнительный крючок на шубе и убрать резинку со штанов, думаю заодно напомню про дырку в кармане, хозяйка ателье записала даже на бумажку что мне нужно зашить дырку в левом картмане, я специально указала. Забрала шубу, не стала проверять, понадеявшись на мастера. Но что вы думаете, дырка осталась на месте!!!!Это как понимать???Назад идти и ругаться мне не хотелось, пришлось зашивать самой.За все вдобавок отдала 600руб-1 крючок на шубе +убрать резинку со штанов .За такие деньги и такой сервис...Не пойду больше туда и вам не советую(((

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Гайер

Dislike Мне не нравится

Хотите честно? Мне не нравится обслуживание... Сейчас расскажу детально всю историю нашего посещения. Итак, пару месяцев назад у любимого на его кофте-фаворитке пошла по шву молния. Он у меня консерватор, а это значит "НИКАКИХ ИЗБАВЛЕНИЙ ОТ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОФТЫ". К тому же, само ее качество, теплота и уютность-спасает ее же, от так скажем помойки. Кофта серая, мужчина высокий, значит и сама новая молния нам нужна была длинная и серого цвета. Хотели оставить эту же молнию, но она сама уже "не ездила вверх, вниз". Пошли, в этот САЛОН-АТЕЛЬЕ, с целью приобрести новую молнию и чтоб нам ее вшили. Зашли около семи вечера. Увидели каких-то пару девчонок и девушку постарше и соооовсем постарше))) Они о чем-то судачили и как-то не замечали нас, не поздоровались даже и не проявили интерес, что мы растерялись в выборе молний... Все-таки с горем попалам, они обратили на нас свое внимание. Обслуживание на уровне рынка, цены на уровне бутика. 800 рэ за все. Я считаю дорого. Спрашивали можно ли забрать в этот день, ответили отказом. Мы говорили, согласны подождать. Ведь и молния в наличии, и прострочить два шва не так долго. Но девочки нас отвергли. Забрали, только во второй половине дня следующего. Больше не особо хочется к вам приходить.

Отправлено 9 лет назад

От oll.88

Like Мне нравится

Очень хорошее ателье, у мамы почти весь гардероб от них! Пошив качественный, ткань отличная и цены приятные! Очень хорошие портные, сошьют все что захочешь! Достаточно показать картинку и она превратиться в реальность!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Ворсина