Sole Fresh, сникер-химчистка отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 85а (1 этаж)


Sole Fresh, сникер-химчистка Sole Fresh, сникер-химчистка

4

13 оценили
Sole Fresh | Химчистка обуви
Первая сникер-химчистка💦
💎Химчистка любой обуви
💎Ботинок, Timberland, UGG
💎Восстановление цвета замши и нубука
💎Реставрация
⏰ 11:00-19:00
кроме воскресенья
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Химчистки одежды / текстиля, Обувная косметика / Аксессуары, Профессиональная химия
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 85а (1 этаж)
Телефон +7(922)186-68-25
Сайт solefresh.ru
ВК solefresh_ekb


Like Мне нравится

Купили средство для обуви в солфрэш. Получаем огромное удовольствие. Я подумать не могла, что обувь приятно мыть/чистить дома. Муж в первый день покупки всё перемыл, так его эта пенка увлекла)))) Я как женщина всем рекомендую! Девочки берите для мужиков)))) Дома идеальная обувь получится))) Это очень занимательно. Мы взяли набор с щетками, название не помню. фото прикреплю. Довольны, в восторге! Всё очищает и отмывает. Чисткой пользовались один раз, понравилась и как раз потом купили эти средства. Sole fresh, простите конечно))) Но с вашими средствами, чистка нам пока не нужна)))))

Отправлено 5 лет назад

От Papina Dochka

Like Мне нравится

Ооооо эта чудесная химчистка! Вызвала полный восторг! Смотрите сами! Это если коротко. Сервис на высшем уровне! Очень милый администратор, приветливый и отличается экспертностью в своем деле. Всё подробно рассказали, проконсультировали, написали, записали и описали. Понравилось, что оплачивать можно при получении. Я отношусь к тем людям, кто любит платить ЗА работу, а не вперед. Маленький минус, что долго всё это описывать) это формальность конечно. Любимые кросы почистили, за 3 дня! Вполне быстро. Пришла забирать сегодня и в прятном восторге пишу отзыв! Видите да? Ну реально как новые! Что только они не повидали, а тут такой результат! Sole Fresh, СПАСИБО ВАМ огромное!!! Не понимаю предыдущих отзывов и даже не верю! Мне из г..., конфетку сделали! Всем рекомендую, это действительно качественное место, такого больше нет. Есть гарантия на чистку, ответственно подходят к работе. Всё грамотно и прозрачно. Я очень довольна!

Отправлено 5 лет назад

От ПустьГоворят

Dislike Мне не нравится

Проверка на честность.. Это первый раз когда я пользовалась услугой sole fresh. Начитавшись двояких отзывов, я все же решилась отдать свои кроссовки именно сюда. Загрязнения у меня были на мой взгляд средние и не глубоко въевшиеся. В основном это пыль после двухнедельного отпуска, которую слегка прибил дождь. Ну а последней каплей когда я решила, что мне точно необходимо нести кроссовки в чистку - я провалилась в грязь у озера. Кроссовки принесла на следующий день после своей «провальной» прогулки. При заполнении бланка/квитанции записывают деффектов больше, чем они на самом деле есть, даже при визуальном осмотре. Меня это совсем не напрягло, так как я знала, что мои загрязнения свежие и с ними легко справятся - так оно и вышло, но.. Сегодня я получила свои кроссовки. Вся грязь с замши удалена и выглядят они неплохо, но язычки у самих кроссовок совсем не тронуты чисткой!!! Они как были пыльными, так и остались с видимыми загрязнениями на лейбле/бирке и внутренней стороне язычка. При этом шнурки постираны и перешнурованы! Т.е. кто-то шнуровал кроссовки с грязным язычком и не заметил, что что-то тут не так?!?!?! Осматривать кроссовки при получении времени не было, для меня было главное чистые носки, что я и увидела. В основном стараюсь доверять и верить Компаниям, особенно которые говорят о своей уникальности. Но увы, ответственность и честность не их конек!!!! P.S. Была еще мысль, что просто грязь была какая-то реактивная и не отстиралась. Но нет, дома постирала один язычок обычным мыло и вся грязь ушла без остатков. Завтра займусь вторым.

Отправлено 5 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Замечательное качество работы! Отдавала в чистку летние кроссовки серебристые, очень сильно затёрлись за прошлый сезон. Результат превзошёл ожидания как новые стали! Обратилась в хим чистку по рекомендации друзей и не пожалела. Теперь отдала на чистку зимний вариант. Большое спасибо ребята!

Отправлено 5 лет назад

От Jul Feschenko

Like Мне нравится

Остался очень доволен результатом , раньше пользовался хим чисткой общего направления сейчас для себя решил что только к этим ребятам буду обращаться за помощью..

Отправлено 5 лет назад

От Pavel Timofeev

Like Мне нравится

Год назад наткнулся на рекламу Sole Fresh в Инстаграме. Хорошо запомнилась реклама фото до и после химчистки кроссовок. И вот спустя год после осеннее-весенней носки кроссовок я созрел на химчистку двух пар New Balance 574 и 996 моделей. Перед посещением решил почитать отзывы на Флампе. Честно говоря, после описанных ниже ситуаций, я начал мониторить рынок Екатеринбурга на тему, кто еще чистит кроссовки? Как оказалось услуга не популярная. Потом я собрал отзывы всех друзей-знакомых и мой друг рекомендовал все-таки обратиться в Sole Fresh, т.к. он пользовался их услугами три раза и остался доволен качеством и отношением. «Была-не была!» решил я и поехал на Малышева 85а. Пунктом приема оказалась белая комната три на три. За стойкой в 7 часов вечера меня встретил, как я понял владелец данной химчистки, могу ошибаться. Я сразу же с порога заявил, что как так?! Почему у вас такой сервис? Почему такие отзывы на Флампе? На что получил вполне нормальный ответ: вот стена, на которой сверху до низу стоят контейнеры с готовыми кроссовками. Это наши клиенты. Они нам доверяют. Всегда легко написать негативный отзыв, на много труднее положительный. Потом у нас был приятный разговор на тему кроссовок, качества, удобства, способов ухода за ними. Мне продемонстрировали много готовых работ. За время разговора я понял, что перед мной находится фанат кроссовок, профессионал своего дела, который может ответить на любой вопрос. Это оказалось очень ценным и важным для меня. Когда я достал и показал свои кроссовки, у меня не было надежды, что их можно хорошо отчистить. Так как на одной паре были жирные пятна от масла, на другой истертые боковины, то ли из-за длительных прогулок, то ли из-за частого вождения автомобиля, когда ноги постоянно находятся на педалях. Оформили заявку в пятницу вечером. Срок выполнения работ - неделя. Во вторник получил смс - заказ готов. Сегодня в четверг приехал забирать. Вау! За 3000 рублей мои любимые кроссовки стали выглядеть, как новые. Результат оцените сами. Отзыв мой, не заказной. Делюсь с вами, потому что результат превзошел мои ожидания.

Отправлено 6 лет назад

От Nick RS

Like Мне нравится

Все отлично, все почистили, прекрасное состояние. Сделали за неделю, написали и в тот же день забрал!

Отправлено 6 лет назад

От Влад Ог

Like Мне нравится

Перед тем как сдать эти кроссы в чистку думал их уже выбросить, но всё же решил попробовать и остался доволен результатом! Спасибо, очень круто!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Отдала дорогие кроссовки на « чистку и восстановление» В итоге ! Я получила необратимое состояние кроссовок , ужасное состояние после чистки Цвет не восстановили ( хотя курьер уверял что все сделается на высшем уровне и все восстановят ) Да , их помыли , но за1500 они больше не сделали ничего что было заявлено , если вы готовы платить таким недобросовестным 1500 и больше за помывку обуви , то тогда вам туда , большего они не могут предоставить Вообщем , некачественно оказана услуга , и.е вообще не оказана и деньги не вернули , из розовых кроссовок следили серыми

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Степаненко

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Фейковыми фотографиями заманивают на чистку вашей обуви. На самом деле чудес не происходит. Испортили дорогую пару обуви и отнекиваются. Твердят , что всё сделали. Обувь теперь даже не поносить. Отказываются возвращать деньги. Не ведитесь на их развод.

Отправлено 6 лет назад

От nwnm1a9ewszj

Dislike Мне не нравится

Не стоит верить их красочным рекламным образцам, как поверил я. В реальности обувь будет почище, носок не выпрямлен, на подошве подтёки краски для замши. Как это было у меня. И это за 1500 руб.! 3 из 5 . Прошло несколько дней, мне предложили привезти их обратно и они цитирую «попробуют» всё исправить. Предложил им, чтобы они забрали доставкой сами и привезли их обратно «исправленными» , - отказались! Минус балл! 2 из 5! За то, что дурят народ красивыми фейковыми фото отчетами - минус балл! 1 из 5! До свидания ребят, удачи )

Отправлено 6 лет назад

От Влад Сулейманов

Like Мне нравится

2. После моего замечания компания немедленно отреагировала, что не может не радовать. Кроссовки забрали на доработку, покрасили, принесли извинения. С замечаниями о том, что необходимо сразу предупреждать клиента о возможных последствиях конечного результата, согласились. Конечно, я бы не стала отдавать сапоги, зная о том, что состояние изменится незначительно, а выбросила бы и купила себе новые, не потратив 2000 на чистку, но буду надеться, что мои замечания действительно будут учтены. За неравнодушную реакцию на замечания ставлю плюс. 1. Сдавали в чистку две пары обуви. Одна пара - сильно изношена, другая - почти новая, с пятном на носке. Перед тем, как забрать обувь в чистку, не предупреждали ни о том, есть ли у них нужная краска, смогут ли восстановить внешний вид. В результате сильно изношенная пара стала чище, покраске не подвергалась. Объяснили тем, что вытерт ворс и нечего красить. Но практически новые ботинки тоже не покрасили и на месте старого пятна оказался просто выцветший ворс. Вероятно, что не было нужной краски, но об этом так же не сообщалось. И на цене это никак не отразилось. Взяли очень дорого - 1800 за старую обувь и 1200 за новую. Внешний вид практически не улучшился. Волшебства, как на их рекламных фото, не произошло. Так же чистили около 10 дней, а результат, как будто потратили 10 минут. Реклама вводит в заблуждение. Будьте внимательны! На фото - конечный результат после чистки.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Соловьёва