Солдатъ, пивная таверна отзывы и оценка

Пятигорск, Нежнова, 21 к5 (цокольный этаж)


Солдатъ, пивная таверна Солдатъ, пивная таверна

5

1 оценили
Россия 1812 года. Пивоваренное искусство на пике своего рассвета. Хотели бы вы изобрести машину времени и перенестись в те времена? Этого не нужно делать. Достаточно прийти в пивную таверну «СОЛДАТЪ», где нами воссоздан интерьер классической пивной таверны, расположенной на запад Москвы 19 века и окунуться в тёплую атмосферу пивного праздника.

Здесь круглый год царит веселье, здесь настоящие ценители лучшего пива, собравшись за приятной беседой, дегустируют классические и редкие сорта хмельного напитка и наслаждаются оригинальными блюдами русской, французской и европейской кухни.

Пивная таверна «СОЛДАТЪ» для вас, если:

Вы хотите приятно отдохнуть в классической русской пивной, не выезжая из Пятигорска.

Вы цените по-настоящему качественное пиво. Вам будут предложены популярные и редкие сорта немецкого и чешского пива.

Вы гурман и хотели бы отведать традиционные и эксклюзивные блюда русской, французской и европейской кухни от нашего шеф-повара.

В нашей таверн вы можете приятно расслабиться в компании друзей, посмотреть спортивный матч, провести корпоративный банкет или деловую встречу. Мы предлагаем оригинальные бизнес-ланчи и постоянно проводим специальные мероприятия для наших гостей. Пивная таверна «СОЛДАТЪ» работает с 12:00 и до 23:00.

Окунитесь в атмосферу старой России и вам захочется вернуться к нам снова и снова! Мы всегда рады видеть вас!
Категория Бары, Банкетные залы, Кафе
Город Пятигорск
Адрес Нежнова, 21 к5 (цокольный этаж)
Телефон +7(928)343-71-83 +7(928)651-11-58
Сайт tavernasoldat.ru/
ВК soldat_taverna


Like Мне нравится

Хорошо быть первым! Мне нравится это заведение, нравится как готовят и как подают. Хозяин- вменяемый, контролирует все сам, а это залог успеха.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Николаевич