Солар, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Энергетиков, 14


Солар, салон красоты Солар, салон красоты

3.4

12 оценили
Салон красоты "СОЛАР" Казань
Мы находимся по адресу: м. Яшьлек, ул.Энергетиков, д.14
Телефон 240-36-22

ВЕСЬ СПЕКТР ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ:
-буффант (bouffant), буст апп
СОЛЯРИЙ(вертикальный)
ДЕПИЛЯЦИЯ ВОСКОМ
АППАРАТНАЯ КОРРЕКЦИЯ ТЕЛА:
-миостимуляция
-прессотерапия
-уз-кавитация
-rf-лифтинг
-ELOS удаление волос надолго
- КРИОЛИПОЛИЗ
КЕДРОВАЯ БОЧКА
Аппаратный МАНИКЮР/ПЕДИКЮР

Бесплатные консультации всех специалистов.
Мы работаем быстро и качественно, экономя ваше время и деньги!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Тонизирующие салоны, Велнес-залы, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Энергетиков, 14
Телефон +7(843)240-36-22
Сайт salonsolar.com
ВК salonsolar


Dislike Мне не нравится

Салон отвратительный, на самом низком уровне, персонал не квалифицированный, вести себя с клиентами не могут, им самим бы на процедуры походить для похудения в квалифицированный салон, 2 жир треста работают, как говорится сапожник без сапог, зачем туда ходить, все равно толку не будет, ходила туда в солярий только, но теперь и туда не ногой, пыль столбом, вся грязь летает, не убираются там вообще, ни кремов нет нормальных, вонючие какие то, купила и даже мазаться не стала, выкинула. Такое хамство, встречают с презрительными взглядами, как будто я им не деньги несу, а кредит пришла брать, какие то колдуньи сидят, страшно деньги отдавать, сдачи никогда нет, не расслабляться пришла, а сдачу искать, карту не принимают, в общем наихудший салон в котором я была. Все у них не слава богу, клиентуры ноль, работать не умеют, видимо все как и я сходят разок, посмотрят и больше желание не появляется посещать, спасибо им, что посоветовали салон рядом, Бонжур, попробую сходить туда

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Тимофеева

Dislike Мне не нравится

Это был единственный ближайший в 15 минутах от дома центр красоты с положительными отзывами. Выглядит центр, как цирюльник в большой деревне, и внутри и снаружи. Персонал приветливый. НО мне не понравилось, что стригли мои 3 волосенки полчаса, при том, что можно было на самом деле с тем объемом работы, что сделали, справится и за 15 минут, не задавая вопросов, типа почему я постричь решила длинные волосы, где работаю и т.п. И также не отвлекаясь на телефон и не обсуждая с коллегами покупку цветов. Я не говорю про внешний вид мастера и запах пота. Все мы люди, все понимаю, не хочу никого обидеть, но такого быть не должно. Также это был старый, возможно, грязный инвентарь. Буквально тремя щелчками ножниц мне отстригли половину длины волос (потому что у меня их очень мало((( ), оставив длину чуть ниже плеч.И подравнивание заняло минут 5 в общей сложности. И за это взяли ни много ни мало 450 руб., что все равно считаю не стоило того низкого качества моей стрижки. Помыть голову стоит 200!р. Очень хотелось, но я деньги пожалела. Я считаю, это дорого для такого "центра красоты". НЕ ХОТЕЛА НИКОГО ОБИДЕТЬ, просто считаю, что люди должны знать правду. P.S. Также мастер не знает, что такое "пикси", судя по ответу:"Молодым все идет, хоть мешок на голову одень". И она больно расчесывала-драла мои бедные жиденькие волосики((((.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Хомченко

Like Мне нравится

Обожаю этот салон! Всегда внимательны, ответят на все вопросы, ещё и кофе угостят! Давно думала пойти на коррекцию фигуры, почитала отзывы, поспрашивала у знакомых, поняла, что надо пробовать. Когда после первой процедуры скинула 2 см (раньше на это могла потратить месяц!), радовалась, как ребенок! :) Кстати, у них постоянно какие-то акции ;)

Отправлено 8 лет назад

От Диля

Like Мне нравится

Для меня стало открытием снижение веса по особой методике в салоне Солар. Слышала о салоне от подруги, которая обращалась с похожей проблемой к ним полгода назад. Она очень резко похудела и выглядела замечатлельно. Записалась на прием. Приняли меня очень радушно, задали несколько вопросов и рассказали о самой методике очень подробно. Мне понравился тот индивидуальный подход, которого не хватало в остальных местах, куда я до этого обращалась. Больше всего мне понравились антицеллюлитные процедуры и кедровая бочка. Последняя не только помогает похудеть, но и является хорошим антистрессом. Всем советую к ним приходить. За неделю посещений потеряла 10 см в талии.))))

Отправлено 8 лет назад

От Ника Орлова

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом Солар. Хочу выразить благодарность парикмахеру Татьяне за ее, по истине, золотые руки! Татьяна-профессионал своего дела! Она сделала мои волосы не только самыми красивыми, но главное здоровыми! Татьяна очень добрая, внимательная и каждый визит к ней -просто праздник! Людмила.

Отправлено 9 лет назад

От chmel-lu

Like Мне нравится

пришла в салон на коррекцию фигуры, очень понравилось, отдохнула и скинула за первый сеанс 3 см в талии, вечером влезла в свое любимое платье, супер! спасибо вам Солар! кстати, ходила по пробному купону с 50% скидкой на первый визит.

Отправлено 9 лет назад

От s.shamsutdinova

Like Мне нравится

сходила на массаж,на коррекцию фигуры,результат есть,всем советую! цены демократичные,а эффект восхитительный! да и чуть не забыла про маникюр,сделала маникюр с покрытием шилак всего лишь за 500 рублей! через 2 дня будет месяц,ногти все целые,но... они отрасли! теперь на маникюр только к вам! спасибо вам девочки!

Отправлено 9 лет назад

От Оляля

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Брала комплекс процедур для коррекции фигуры по купону. Видимо главной задачей персонала является продажа дополнительных услуг (кроме того, что уже были оплачены). Причем предлагают их очень навязчиво, несмотря на возражения. Если предложение обертывания (оно в мой комплекс не входило) было вполне логичным ( и я на него согласилась), то усиленная реклама эпиляции и масок для лица во течении всей процедуры кавитации была просто очень навязчивой. Кстати я до этого посещала процедуры в других салонах и даже три сеанса кавитации, без каких-то еще дополнительных процедур давали результат. После 5 комплексных процедур в этом салоне (делала кавитцию, RF-лифтинг, прессотерапию плюс за дополнительную плату обертывание и кедровую бочку) - результат 0. Объем талии даже на сантиметр не уменьшился. И персонал салона постоянно занимался собой - то прически друг другу делали, то маникюр...

Отправлено 9 лет назад

От yastrebowa.oksana

Like Мне нравится

По хорошей рекомендации обратилась в салон Солар к мастеру-парихмахеру Татьяне по поводу укладки волос для праздничного мероприятия. Осталась очень довольна полученным результатом, Татьяна сделала красивую укладку, и вышло не дорого! Еще и кофе напоили, настоящим, ароматным)) Ушла красивая и с хорошим настроением!!! Обязательно приду еще!

Отправлено 9 лет назад

От veronika-dream

Dislike Мне не нравится

Хуже отношения к своим клиентам я не видела! На годовщину с мужем хотела сделать ему подарок и подарить спа день на двоих. За день приехала в салон, посмотрела на интрьер, который мне не совсем понравился, так как комнаты похоже больше на больничные палаты (с плитками), очень тесные, рассчитывая на то, что спа-процедуры делают на двоих людей одновременно в одной комнате. Я закрыла глаза и на неприветливый персонал, так как сроки у меня горели и это во единственный салон который в день нашей годовщины был свободный. Так вот за день я сказала администратору о своей беременности. Заранее я проконсультировалась со своим врачом, который сказал мне не ходить только в фитобочку, остальное можно, даже нужно. Когда мы пришли в свою годовщину в салон, я поразилась наглостью персонала! Одна из девочек кудрявила себе волосы, другая мыла голову и вот как раз таки пока она ее мыла, не удасужившись подняв головы, она мне сказала то, что посоветовавшись с каким то там руководством, они не будут делать мне массаж, обертывание, единственное что они мне предложили - массаж головы. Извините, а заранее нельзя было сказать?! Вы ведь звоните с утра и спрашиваете придем мы или нет!!! Да и платить за спа на двоих когда мне сделают только одну процедуру из 5-6 входящих в программу это бред! Никому не советую посещать этот салон. Испортили настроение, довели.

Отправлено 9 лет назад

От Лилечка Зиннатуллина

Like Мне нравится

Очень понравилось и обслуживание и интерьер. Спа процедуры просто супер. Если отловить акцию - то цена вообще халява! И дополнительных платежей нет. Единственное - записаться тяжеловато, мест свободных не так много на ближайшие дни. Спасибо

Отправлено 10 лет назад

От studarena

Dislike Мне не нравится

Кошмарный салон! Сегодня ходили с подругой на спа-процедуры. Очень красиво расписали всю программу, а на самом деле половину не сделали, не говоря о качестве. Начну с кофейного пилинга, косметолог Катя намазала чем-то ужасным, кофе там вообще даже не пахло, даже смыть было трудно. Шоколадное обертывание-одно название, разогреваюший крем нанесли на живот и бедра, обернули пленкой и лежи сколько хочешь, разогревайся. Все горело, пока сама не попросила снять все это. После всего этого кошмара, с горящими ногами и животом вас поместят в кедровую бочку, где еще пообжигают немного. (оказывается это бочка с их слов такая попалась). Массаж -отдельная тема, поллитра масла и 2 минуты размазывания его по спине(весь этот ужас медленно со спины стекал на кушетку). Ни массажа головы, ни массажа стоп, никто ничего и не собирался нам делать. Финал спа дня — косметолог Катя садится за столик маникюриста и после вопроса, что она все делать будет одна и кто-нибудь еще здесь работает, получаем ответ -да, в выходные никто больше не работает. Итог: Обожгла руки горячим парафином, сделав до этого маникюр, что стыдно на руки посмотреть. Дальше конечно продолжать все не было смысла. И самое главное, что даже никто не сказал «Извините». Так-что прежде чем идти в этот салон-почитайте все отзывы!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Надюша Попова