Solar beauty, студия загара отзывы и оценка

Улан-Удэ, Смолина, 77 (4 офис; 2 этаж)


Solar beauty, студия загара Solar beauty, студия загара

4.8

6 оценили
💜 Мы рады Вам! :)
Запись : 89149871737
инстаграм: solarbeauty03
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Улан-Удэ
Адрес Смолина, 77 (4 офис; 2 этаж)
Телефон +7(301)230-30-80 +7(301)264-64-02 +7(914)987-17-37
ВК solarbeauty03


Like Мне нравится

Мастер Нарана профессионально подготовила меня к лету! Качественный педикюр и тщательная восковая эпиляция были на высоте) восковая эпиляция настолько прошла приятно , что теперь выбираю только ее) ,в процессе работы очень много советов от Мастера!

Отправлено 5 лет назад

От Аня Бурова

Like Мне нравится

Я в течение многих лет являюсь постоянной клиенткой Наран. Считаю, что она лучший маникюрист в Улан-Удэ. Наран имеет высшее экономическое образование и среднее медицинское, увлекается вокалом, танцами. Это очень интересный человек и высококлассный специалист. Всем рекомендую обращаться в ее студию. Галина Михайловна.

Отправлено 6 лет назад

От demetra.lgm

Like Мне нравится

Сделала сначала маникюр, очень понравилась чистоплотность, чем не блещут ведущие салоны города... Потом пришла на шугаринг, бикини, сделали шикарно. Через неделю сделала воск голени, очень понравилось. А ещё через несколько дней пришла на педикюр, болели ноги несколько лет, не понимала почему, оказалось из-за стоп, сделали всю отлично ноги не болят)) Сегодня пойду на массаж))

Отправлено 9 лет назад

От Полина Маплс

Like Мне нравится

Забежала по пути в солярий - нормально, вроде чисто, салфетку на пол выдают бесплатно))) в отличии от мегатитана, где по моему убирают один раз в день, что неприемлемо во первых для такого популярного места и в целом для таких услуг! Лампы в хорошем состоянии.....крема есть на выбор, девушка честно посоветовала не брать estel крем для загара в солярии, говорит - разводы оставляет - вопрос только зачем он тогда вобще там лежит??? для красоты наверное кстати сделала массаж ног на японском аппарате - классная штука, 10 мин - 100 руб., думаю если делать регулярно - будет результат, так как сама любительница каблуков - дома бы не отказалась от ежедневной процедуры...

Отправлено 11 лет назад

От Ека