Соланж, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 30 (2 этаж)


Соланж, студия красоты

4.7

20 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 30 (2 этаж)
Телефон +7(913)007-57-06 +7(383)286-57-06
Сайт www.solanj.ru
ВК solang


Like Мне нравится

Хожу в эту студию красоты с апреля месяца по совету сестры. А перед этим искала своего мастера на протяжении 3 лет. В первый раз делала обжиг волос огнем. Мастер - Ольга. По ходу процедуры она рассказывала о всех ее этапах. Эффект превзошел все мои ожидания: пористые волосы выглядели здоровыми и ухоженными! Через месяц пришла снова. У меня волос был натуральный и хотелось как-то освежить его. Ольга посоветовала сделать окрашивание "фрилайтс". Я нисколько не пожалела! Они заиграли в лучиках летнего солнца! От коллег слышала только комплименты! И вот ходила буквально на днях, снова делала обжиг. Результатом осталась довольна. Мастера своего я нашла и пока менять не собираюсь ни его, ни салон. Тем,кто пишет не очень хорошие отзывы по поводу места расположения советую сходить в пафосные салоны города: там, безусловно, красивый интерьер и большое помещение, но мастера абсолютно криворукие, а стоимость на выходе в 5 раз отличается от заявленной. Здесь вас встретят с улыбкой, посоветуют уход, окажут услуги максимально качественно. И, как бонус: если те, кто отращивает волосы придут на подравнивание, отрежут ровно столько , сколько вы скажите. Не больше! Я рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От lekastar90

Like Мне нравится

У меня вновь день полный сумашедших событий и удивительностей...городской семинар с коллегами - это день...вечерняя романтическая встреча - это вечер...чудеснейшая колористика и цвет, теперь точно верю, что он мой настоящий - это Наташа - мой любимый мастер по цвету и линии стрижки и ...безупречная укладка, мои волнистые волосы вновь идеально вытянуты - это Оля!!!! Люблю их...и без них точно никуда!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Богданова

Like Мне нравится

Много лет прибывала в поисках своего мастера и вот случилось чудо: уже год подстригаюсь только здесь у мастера Майи (пришла к ней по рекомендации своей сестры), Первое, что меня впечатлило в ней , это то как она ощупывала мои волосы и все мне про них рассказывала. Я решила довериться ей полностью и попросила подстричь так как она это видит. Не пожалела об этом ни разу. Каждый раз стрижёт по разному, именно то что я и люблю.Выходя от Майи я всегда выгляжу как Леди. Хотя живу и далеко от данной студии,но своего мастера не променяю ни за что на свете. Не разу не красилась у неё,но как раз наблюдала за этим процессом,это как писать картины,даже не думала,что это так бывает: подбор и смешивание разных красок,разная последовательность окрашивания и сам результат, то что и нужно данному человеку,цвет прям к лицу: освежает и молодит. Порекомендовала Майю своему старшему сыну , теперь и он стрижется только у нее.

Отправлено 8 лет назад

От elnickaja_elena

Like Мне нравится

Спасибо студии красоты "Соланж" за замечательную работу! Делала полировку волос и подравнивание кончиков. Мастер Ольга очень приятная и внимательная девушка. Чувствуется профессионализм! Помимо полировки сделали еще несколько процедурок по улучшению структуры волоса, что также порадовало!

Отправлено 8 лет назад

От VictoriaL

Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень хорошее впечатление от Вашего салона, от замечательной,профессиональной работы мастера Ольги! Почти целый день она трудилась надо мной: придала моим волосам форму,сделала очень удачно каскад, и потом окрашивание в шоколадный цвет с переливами.Надо сказать,что результат окрашивания волос получился один в один как хотелось! Особенно удалось оценить при дневном освещении. Все знакомые потом подтвердили,что этот цвет смотрится естественно и красиво переливается при освещении. Каскад меня тоже очень порадовал, он получился не слишком короткий,а удлиненный,что позволяет убирать их в хвост или заплетать при желании. В общем,это целиком и полностью заслуга мастера, за что Ольге большое спасибо! Обязательно приду к ней еще!

Отправлено 8 лет назад

От garmonija_nsk

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я была у вас уже достаточно давно ( Еще осенью) , но отзыв все равно хотела бы оставить)) Очень понравилась ваша парикмахерская и работа мастера Ольги. Была на стрижке. Из минусов только расположение входа. 1) При звонке по телефону постарались подробно объяснить как найти 2) Хорошая встреча 3) Подстригли именно так, как я хотела 4) Цена очень приемлема и недорога 5)На стене висят грамоты и сертификаты по прохождению разных курсов мастерами, которые тут работают. ( Считаю плюсом, потому что сразу видишь, что работает именно мастер, а не абы кто) Можно много говорить по пунктом о плюсах, но в целом, хочется отметить именно то, что отношение ко мне было больше как к гостю, чем клиенту. Никакой напыщенности или неуважения. Мои волосы были очень испорчены и пережжены от покраски и смывки, заметив это, мне тут же предложили несколько дельных советов по уходу и одновременно прорекламировали хорошие бальзамы для восстановления. А также бесплатно нанесли один из бальзамов, для демонстрации эффекта. Знакомым рекламирую именно вашу парикмахерскую, так как за небольшой ценник вы очень качественно выполняете свою работу. Оставайтесь такими же!

Отправлено 8 лет назад

От Таиса

Like Мне нравится

Пошла сюда по той причине, что искала салон, где красят волосы краской Keune. Мастер очень терпеливо выполнила все мои пожелания по окрашиванию, за 2 часа успела не только окрасить волосы, но и оформить брови с окрашиванием. Напоили вкусным чаем с конфетками, а на прощание новогодняя лотерея. Мне подарили не какой-нибудь замученный пробник, а огромную банку маски для волос Estel!!! Огромное спасибо за искреннее гостеприимство и теплую атмосферу!!! Удачи Вам и процветания!!!

Отправлено 8 лет назад

От Lampa

Like Мне нравится

Всем Привет) Начиталась я положительных отзывов о процедуре обжига волос, стала искать места, где ее делают в Новосибе. Почему-то поисковик выдал только Соланж, хотя уже в салоне мастер сказала, что по городу еще в нескольких местах жжжжгут) Салон небольшой, но уютный. Вокруг куча баночек-скляночек, есть за что глазу зацепиться. Мастер Ольга сделала все отлично! Дала несколько советов по уходу за моими горе-волосами. И что меня приятно удивило, убрала посеченные кончики машинкой бесплатно, в дополнение к процедуре обжига:) Результат очень порадовал, волосы блестят и не пушатся! А в конце дали скидку 15 % на следующее посещение. Спасибо салону и мастеру, в следующий раз на лечение волос только к вам:)

Отправлено 8 лет назад

От Шальная Императрица

Like Мне нравится

всем привет.в общем давно хотела выйти из желтого самодельного блонда, но никак не доходили руки. все-таки собралась с мыслями и остановилась на салоне соланж. решила сделать мелирование. очень приятно, что о моих волосах подумали,и сказали что мелирование на всю голову убьет мои волосы,поэтому лучше сделать его у корней. так же приобрела там шампунь,который действительно убрал желтизну как мне и обещали. в общем все понравилось, персонал приятный, свое дело знают,советую. мастеру Ольге "привет" и "спасибо".

Отправлено 8 лет назад

От Иброгим

Like Мне нравится

Доброе время суток, закончился отпуск, а с ним бесконечное солнце и моё любимое море... Пересушенные и выгоревшие волосы - не лучшее украшение после отпуска. Как всегда прибежала за спасением к девочкам: мой любимый обжиг волос и изумительное колорирование. Моему любимому уже столько лет мастеру - Наташе - респкет за мои здоровые волосы, естеcтвенный цвет и безупречную стрижку. Записывалась за сутки до процедур на удобное для меня время, приехала вовремя, запарковалась, почти три часа потраченного времени с милыми беседами и чаепитием и результат налицо....Спасибо-спасибо, ждите на ламинирование ресничек!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Богданова

Like Мне нравится

Недавно приходила в этот салон на стрижку. До этого ни разу здесь не была, но, так как он близко к моему месту работы - решила попробовать. Записали меня к мастеру Ольге - очень приятный и внимательный мастер. Когда я пришла - меня уже ждали. Я не просила ничего особенного - просто освежить уставшие концы, так как раньше была блондом, а теперь отращиваю свой цвет. Ольга колдовала надо мной часа полтора. Вся процедура понравилась - волос убрали всего три сантиметра, как я и просила - за это большое спасибо. Цена услуги также порадовала - всего 600 рублей. Стриглась, как уже потом выяснилось под растущую луну, так что надеюсь, что длина волос до талии не за горами)))

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Добрый день, довелось мне побывать в этом салоне на маникюре, сделали хорошо, но краем глаза я видела что творить мастер Анастасия, это просто чудо чудесное и цветочки и ягодки и все что душе угодно сделает))) Красота просто отпадная, мне очень понравились ее работы и по времени нереально быстро, надеюсь что все-таки попаду сюда на маникюр к этому мастеру. Приятно увидеть, что тут работают профессионалы своего дела, так как в наше время считаю очень сложно найти хорошего мастера. Побольше Вам таких кудесниц)))

Отправлено 9 лет назад

От Гостья

Like Мне нравится

Уже много лет делаю себе гелевые ногти у мастера Анастасии. Нареканий нет, плюс у Насти довольно большой ассортимент предлагаемых покрытий. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями от многократного посещения этого салона красоты. Вот уже более 2х лет делаю маникюр у мастера Александры, до этого перепробовала много мастеров, но теперь уже ни за что ее не променяю! Ноготочки всегда аккуратные, с восхитительным дизайном. Не так давно у них появилась новая процедура, тренд сезона - ламинирование ресничек, это что то! Ресницы становятся подкрученными, длинными и кроме того в процедуру входит витаминизированное лечение. Эффект сохраняется примерно на 1,5 месяца, мгновенно забываешь про тушь. В общем рекомендую "Соланж" за профессионализм и отзывчивость мастеров!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Заика

Like Мне нравится

Я уже и не помню сколько лет я хожу к мастерам, которые работают в этом салоне. Мои волосы и ногти под их опекой еще со школы и не то чтобы я никогда не пробовала сменить мастера , только после каждого такого эксперимента мне приходилось со слезами идти сюда ,чтобы исправить "вавилоны" на голове или укрепить спиленые под корень ногти. Спасибо девочкам за их терпение и профессионализм ,подтвержденный годами)

Отправлено 10 лет назад

От Людмила Денисова

Dislike Мне не нравится

Очень расстроена посещением этого места. Конечно замечательные мастера, хорошо общаются, поднимают настроение, разговаривают. есть одно большое НО- это не соответствие цена/качество. За покраску я отдала 3 000 р, а результат получился ничуть не лучше того, что делала дома.

Отправлено 10 лет назад

От n-julia

Like Мне нравится

Добавлю и я свои 5 копеек! Живем недалеко от этого салона. Уже не помню, когда в нем побывали в первый раз, но теперь мы с мужем подстригаемся только тут. Всегда довольны результатом! Во время подготовки к свадьбе искала парикмахера-стилиста в многочисленных группах в контакте, а нашла в этом салоне. Наталья сделала просто сказочную прическу!

Отправлено 11 лет назад

От Vavka

Like Мне нравится

Я хочу порекомендовать чудесное место, где вам сделают красивые и аккуратные ноготочки два мастера Александра и Анастасия. Очутилась я там благодаря рекомендации подруги 4 года назад. И теперь хожу постоянно. Делают все быстро (40 минут руки, за 1,5 часа руки и ноги). Для меня это очень важно, так как не люблю тратить много времени на красоту, а приходится. Девочки постоянно повышают свои мануальные навыки. Идут в ногу со временем и всегда предлагают все самое суперсовременное!) новые материалы, техники, дизайны. Для отпуска вам сделают веселый маникюрчик, для свадьбы нежно-уточненный, для повседневной жизни универсальный. Всегда выручают если произошла беда (сломала ноготь). Никогда мне за 4 года не отказывали. Всегда подберут время для удобства клиента. Я очень довольна!!! А так как я немного ленива, убиваю двух зайцев и хожу в соланже в солярий. Короче вердикт: РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 11 лет назад

От dr.puckova

Like Мне нравится

В салоне красоты "Соланж" работаю профессионалы своего дела, отзывчивые, добрые, мастера высшего уровня!!! Я являюсь клиентом салона на протяжении 5 лет и очень очень довольна!!! Большое Вам спасибо за профессионализм, за то, что Вы есть))) Процветания, успехов во всем и здоровья!!! Рекомендую всем!!! Я уверена Вам понравиться!!

Отправлено 11 лет назад

От 2910631