Соль, студия дизайна интерьера отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 1 (1 этаж)


Соль, студия дизайна интерьера Соль, студия дизайна интерьера

5

6 оценили
Категория Дизайн интерьеров, Архитектурно-строительное проектирование, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)380-42-94 +7(953)762-75-56
Сайт salt-design.ru
ВК salt_design


Like Мне нравится

Ищущий своего дизайнера, обращаюсь к тебе! Хочу поделиться новой историей моей работы с Анастасией и ее студией "СОЛЬ". В ноябре 2017 года мы начали совместную работу над проектом центра строительных и интерьерных решений PRO ДИЗАЙН. И это был фантастический опыт,который дал просто разрывающий все шаблоны результат уже к январю 2018!!! Сейчас, когда всё готово, мои гости на пороге обычно с отвисшей челюстью говорят что-то на шаблоноразрывном: "Вау! Офигеть!Это что?! Это как???!!! Невероятно!!!" Но давайте по-порядку! Мне, как участнику команды заказчиков, очень хотелось создать вокруг себя текучее и нестандартное пространство, мягкое, экологичное, да еще и с конкретными функциональными задачами, а также из определенных материалов, которые к тому же и нестандартно должны были быть применены! Помня о том, что у меня есть уже положительный опыт работы с Настиной студией, я обратилась именно к ней, с надеждой, что она согласится взяться за наш проект! Ура! Она не просто согласилась, но и блестяще с этим набором "сумасшедших клиентских запросов" справилась! Это очень клиентоориентированный, чуткий и внимательный специалист, еще боле чутки и еще более клиенториентированный,чем 3 года назад!!! Мне кажется, что я нашла своего дизайнера на всюжизнь! Как находят докторов или парикмахеров. Помимо самого проекта, Анастасия обеспечила проекту авторский надзор, и, как оказалось по факту реализации пространства, без авторского надзора такие проекты просто немыслимы,невозможны и нежизнеспособны! Что такое обеспечить проект авторским надзором? Это миллион и тысяча сто пятьдесят ответов на вопросы: а как, а что, а куда, а сколько! И еще помощь в подборе материалов и предметов, света, креплений и прочих «штучек», на которых всё это великолепие держится! А также умение быстро найти решение, когда никто не понимает, что вообще в непонятной/неразрешимой/неожиданной/ ситуации делать! Без авторского надзора наш проект был бы невозможен для реализации в рекордно короткие сроки для такого сложного и большого объема (всего 2 месяца на площадь в 200 м.кв.!). Дизайнер присутствовал всегда в режиме «вопрос-ответ» и в тех ситуациях, где его личное присутствие было необходимо. Я по-человечески благодарна Анастасии за то, что я могла всегда опереться в любом вопросе на ее мнение и помощь. Безупречный вкус, личные качества человека отзывчивого и деликатного, высокие профессиональные компетенции – вот что отличает для меня Анастасию Каширскую от прочих других дизайнеров этого мира на веки вечные! Если вы ищете для создания своего пространства специалиста, который трепетно и безупречно проживет с вами «зачатие и рождение» проекта – это точно ваш дизайнер! У меня всё, насладитесь фотографиями нашего пространства! И всего вам красивого!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Батракова

Like Мне нравится

Большое спасибо Анастасии за наш "Дом, милый дом"! При разработке дизайн-проекта Анастасия учла все наши пожелания, которых было очень много)) Она сумела превратить темное, угловатое помещение в светлую, очень светлую)) уютную и продуманную квартиру, в которой приятно жить) Все гости приходят в восторг от ремонта и идей!!! Хочется пожелать Анастасии творческих успехов и новых интересных проектов!)

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Сергеевна

Like Мне нравится

Добрый день, дамы и господа! Уже два месяца живём как в сказке, решил с вами поделиться впечатлениями по работе со студией СОЛЬ, а именно с Анастасией Каширской. Познакомились мы в конце декабря 2015 года. Объект, который необходимо было преобразить 3-х комнатная квартира 62м² в Академгородке. Ремонт в этой квартире делали в 2000 году. Пошагово всё происходило по следующим этапам: 1) при первой встрече, предварительный замер всех комнат, заключение договора; 2) утверждение планировки и визуализаций 3) повторный замер после демонтажа 4) утверждение полной планировки со всеми чертежами и схемами (раскладка электрики, раскладка полов, раскладка потолков и т.д.) В этот момент получили готовый дизайн проект в распечатанном виде в формате А3. 5) закупка основных материалов совместно с Анастасией На утверждение полного проекта в договоре был указан срок 1 месяц, но мы справились за 3 недели. +: 1) Индивидуальный подход, очень современный взгляд, каждый дизайн проект отличается своей индивидуальностью; 2) Все наши потребности воплотились в реальность; 3) Совместный закуп основных материалов, очень помог гармонично соблюсти общую цветовую гамму; 4) Консультации по декору очень помогли создать максимальное совпадение с утверждённой визуализацией; 5) Клиентоориентированность на высоком уровне. -: 1) У нас были недочёты с размерами мебели. Чтобы не было минусов необходимо брать полный "авторский надзор". Фотоотчёт, прилагаю к отзыву✌️ В общем, впечатления от совместной работы с Анастасией, только положительные. Всем рекомендую! P. S. Уверен, что с Анастасией сделаем ещё не один совместный проект!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

В работе с Анастасией Каширской понравилось все. Особенно мы очень «кайфонули» (да прям так), что она смогла узнать и погрузиться в виденье, мечтания и грезы не только наши, но и нашей дочери (9 лет) для дизайна ее комнаты. Когда между заказчиком и исполнителем есть кроме технического и духовное понимание, то дальнейший процесс до окончания обустройства квартиры вызывает сверхудовольствие)), и это было. В выборе дизайн-студии мы не ошиблись и ни разу за наше время работы не пожалели. В работе не возникло никаких проблем, несмотря на то, что квартира в Москве, а студия расположена в другом городе. В конечном итоге мы остались очень довольны дизайном, вниманием и исполнением наших пожеланий по дизайну. Мы получили намного больше, чем просто интерьер, в котором нам хочется жить. Желание как можно быстрее возвращаться домой мы получили от нестандартной перепланировки квартиры, которую нам предложила Анастасия. Сейчас, живя в этой квартире, мы ощущаем как все грамотно и удобно из 2-х комнатной квартиры получилась почти 3-х комнатная!) Мы не говорим уже о большом количестве задач и целей, которые были поставлены перед дизайнерами на 58 кв. м, среди них были: пространство для большого количества гостей, детская для 3-х детей (мы ждали еще двоих), эффективное использование пространства с минимизацией коридоров и проходов, трансформация помещений под разные назначения, с полками и шкафами до потолка (3 м.) и т.д. И все поставленные задачи были выполнены. После реализации проекта в жизни все выглядит так, как на визуализации на стадии проекта, а это, из опыта, не всегда бывает так. Смело, нетрадиционно, впечатляюще! Этими словами мы хотели бы охарактеризовать наш опыт работы со студией дизайна «Соль»!

Отправлено 8 лет назад

От r.backirow1

Like Мне нравится

Многим людям непросто сделать выбор,особенно,если выбираешь что-то дорогостоящее. Мне очень повезло встретить талантливого дизайнера, который кроме профессиональных талантов обладает еще очень тонко развитой способностью "слышать" образы своего клиента. Совместная работа была просто праздником! Анастасия очень деликатный и чуткий человек, обаятельная и умная девушка, которая прямо живёт тем, что создаёт! Отныне каждый раз,когда встает вопрос о дизайне интерьеров, кандидатура "Соль" самая первая! Я очень жду новых совместных проектов!

Отправлено 8 лет назад

От veeya

Like Мне нравится

Купила себе квартиру, и хотелось что то интересное, необычное. Маме посоветовали Соль. Очень переживала, что не найду того дизайнера который сможет меня понять, но в этой компании меня услышали и сделали все как я хотела! Мои любимые цвета, фактуры, все супер! Сейчас ремонт уже заканчивается, совпадает с визуализацией 1 в 1. Я ремонтом очень довольна, из дома выходить не хочется) Всем буду советовать!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Малыгина