Соль и Перец, русско-итальянский ресторан отзывы и оценка

Сургут, Нефтеюганское шоссе, 1 (2 этаж)


Соль и Перец, русско-итальянский ресторан Соль и Перец, русско-итальянский ресторан

2.8

36 оценили
«Соль и Перец» — это новая федеральная сеть уютных ресторанов. Мы совместили две гастрономические страсти россиян — итальянскую и русскую кухни в их самом широком понимании.

Наши адреса:
▶ Новосибирск
-ТРЦ «Галерея Новосибирск» ул. Гоголя, 13 (4 этаж)
тел. +7‒913‒479‒64‒19
▶ Сургут
- ТЦ Аура, Нефтеюганское шоссе, 1, 2-й этаж
тел. +7 (3462) 93‒50‒80
Категория Рестораны
Город Сургут
Адрес Нефтеюганское шоссе, 1 (2 этаж)
Телефон +7(346)293-50-80 +7(912)080-22-85
ВК soliperec


Like Мне нравится

Все очень понравилось!Персонал лучший ,что я видела в заведениях,приветливые,отзывчивые!Блюда подали быстро ,все было очень вкусное)рекомендуем всем посетить и убедиться в этом самим !

Отправлено 5 лет назад

От Liza Nabiullina

Like Мне нравится

Отличный ресторан, приемлимые чек, обслуживание на уровне! Как только пришли нас встретила милая девушка, посадила за стол, после заказа минут через 15 принесли еду, блюда видно что не с разморозки, все свежее, в отличии от других заведений нашего города! Советую!

Отправлено 5 лет назад

От Darya Kulyomina

Like Мне нравится

Мой самый любимый ресторан!! Очень дёшево и безумно вкусно!! А какие там коктейли,лучшее что я пробывала в Сургуте. Заказ приносят быстро,всегда предупреждают сколько ожидание. Моя оценка 5!

Отправлено 5 лет назад

От Alexandra Fomichenko

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! 6.06 решили снова посетить ваше "заведение "... И если бы не капризы сына, то был бы скандал. Почему ваш повар в Сургуте считает возможным подавать детский бургер с сырым мясом и очень старой булочкой? Почему треска в салате с костями??? Почему официантка неадекватно реагирует на появление посетителя с ребенком? Наличие детского меню предполагает, что заведение готово принять юнного посетителя! Увы... Сегодня поход к вам окончательно отбил желание заходить к вам... так же как сырая пицца с размазанным по ней желтком , макароны в воде вместо соуса... да... это была не карбонара, а жуть... И хуже всего, что персонал скривив гримассу неохотно менял блюдо... что бы блюдо не пришлось менять его можно хорошо приготовить!!! Увы... почитав отзывы других посетителей я поняла, что не одна и вам пора бы что то менять...

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Кошкина

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила кафе с сыном... что сказать... официанта грубиянка, рыба в салате с костями, детский бургер с сырой котлетой на прошлогодней булочке... Не хочется больше туда возвращаться... с тем же успехом быстро и вкусно фастфуда бы поели... там хоть мясо готовое...

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Кошкина

Dislike Мне не нравится

Долгое ожидание, пицца безвкусная, лимонад принесли после того как съели салат

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Селезнева

Like Мне нравится

Есть постная еда, и довольно не плохая!..

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay Chernikov

Dislike Мне не нравится

Заказали еду- стейк перечный (был очень жёсткий), принесли быстро, ребенок захотел бургер с Макдоналдса, купили, принесли, но персонал отказал в возможности съесть его в их зале- в результате дитё (13 лет) вынуждено было ретироваться на футкорд.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Оганесян

Dislike Мне не нравится

Персонал приветливый, заказ принесли относительно быстро. Ценник не дешевый. Ноо..еда была отвратительная! суп не вкусный, чизкейк явно не первой свежести!

Отправлено 6 лет назад

От tanya_p92

Dislike Мне не нравится

40! 40 минут, Карл! мы ждали два десерта и кофе. Зашли к вам с приятелем на чашку кофе. Долго ждали меню, долго ждали официанта, который принял заказ. В итоге на вопрос о времени приготовления десертов нам сообщили, что один десерт будет готов через 15 минут, второй - через 20. Прождав 32 минуты мы услышали от другой официантки, проходившей мимо, фразу: ваш десерт будет готов через 5 минут, но этого не произошло и через 8 минут. В результате мы вынуждены были уйти так и не дождавшись десерта и кофе. Хотя в нормальном заведении за 40 минут успевают приготовить и подать горячее блюдо. Не советую. Был у них первый и последний раз.

Отправлено 6 лет назад

От dorohin.sergei

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от посещения этого прекрасного заведения. Атмосфера ресторана прекрасная, здесь очень уютно и спокойно, то что надо, что бы провести вечер. Персонал очень приветлив, внимателен и хорошо обучен своему ремеслу. Они готовы притворить все ваши пожелания и сделать ваш вечер незабываемым. Кухня отличная. Большой ассортимент выбора в основном меню. Блюда очень вкусные. Хочу выразить благодарность сети "Суши-Терра", очень часто посещаем ваши заведения в нашем городе. В заключении: профессиональный персонал, отличное меню, вкусные блюда. Я, думаю, что здесь можно получить только положительные эмоции. Все на высшем уровне

Отправлено 7 лет назад

От ispirvit

Like Мне нравится

Приветствую всех читателей! Хочу поделиться своим опытом посещения данного ресторана. Во-первых: очень уютная и домашняя обстановка, когда заходишь в ресторан, чувствуется тепло и уют. Во-вторых: хочется особенно отметить стейк из говядины, его вкус напоминает детство. Почему? Причина вот в чем, моя мама готовила домашнюю тушенку из говядины и данное блюдо по вкусу очень схоже. И поэтому именно оно мне очень запомнилось. Персонал дружелюбен и приветлив, и вполне компетентен.

Отправлено 7 лет назад

От Ilnur Shirgazin

Like Мне нравится

Замечательный ресторан "Соль И Перец". Очень хорошее и профессиональное отношение к посетителям, теплая, вроде домашней, атмосфера, уютно и со вкусом все сделано, а кухня...это просто неописуемо! На столько все вкусно, что хочется еще и еще!

Отправлено 7 лет назад

От جيلاني جيد

Like Мне нравится

Холодным зимним вечером после трудного рабочего дня, находясь в командировке, решила посидеть в вашем ресторане. Тепло и уютно у вас! Спасибо за атмосферу и вкусные блюда!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Приятная обстановка, неплохое основное меню и меню ланча. Но больше не приду и никому не порекомендую. В этом месяце зашли с подругами посидеть, покушать и пообщаться. Обстановка располагает, но качество блюд расстроило. Салат Цезарь никакой, паста с грибами невкусная, про третий салат Греческий подруга ничего не сказала. Пицца так себе. Я посоветовала зайти сюда, тк мне тут нравится обедать, но удовлетворения не получили мы. С бизнес-ланчем тоже стало плохо... Он на то и бизнес, что время его ограничено. Не думаю, что на выбор блюда нужно более 10 минут. Раз пять официант бегал мимо, убирая с соседнего стола, но так и не подошёл принять заказ. А нельзя принять заказ и продолжить работу?Вы обучаете свой персонал? Конкуренции нет? Я уходила уже от вас, не дождавшись официанта. P.s. Яйцо пашот до сих пор готовить не научились

Отправлено 7 лет назад

От Valerka

Dislike Мне не нравится

Не советую никому это заведение к посещению!! Блюда разогретые, что ужаснее всего из детского меню! Рестораном назвать это заведение язык не повернётся!

Отправлено 7 лет назад

От iznanka08

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток любителям русской и итальянской кухни. Решил написать отзыв о своём визите в этот ресторан. Меню отличное, так и манит попробовать все и сразу. Но вот беда, выбрав из меню крем-суп картофельный с беконом и самолепные пельмени ч тут же разочаровался в этом ресторане. Ребята, суп у вас конкретный отстой, особенно я разочаровался в трех кусочках бекона от которых я даже не смог уловить запаха, не говоря уже о вкусе и крем -суп должен быть хоть чуточку быть похожим на густую субстанцию нежели на жиденькую похлебку. Пельмени тоже ужасные, мяса я там просто не распробовал. Солянку которую заказала моя жена тоже оставляет желать лучшего. В общем вот такой вот ужасный отзыв, которым я решил поделиться.

Отправлено 8 лет назад

От MaxFud

Dislike Мне не нравится

Отличное меню, разнообразный бизнес-ланч, уютную обстановка! На этом плюсы кончились. По времени обед вышел около часа - одно блюдо и два гарнира. Спасибо, что мясо было вкусное и горячее. Брокколи гриль - одно названия "гриль", капуста вареная и едва подогретая была. Хотя одно соцветие побывало на сковороде. Соус барбекю - обычный томатный соус. Во время обеда по залу работает один официант, менеджер и бармен. Наверное, на кухне всего один повар... Больше не приду, благо ждать надо, так еще и половина блюда будет холодная и невкусная. Пару дней назад было лучше, но салат и пасту принесли в одно время. Либо ешь холодную пасту, либо ешь салат после основного блюда.

Отправлено 8 лет назад

От Valerka

Like Мне нравится

Постоянно заказывал пиццу. Вкусно! Сын обожает это место. . Последний раз был в мае 2015. Пицца (Портобелло) понравилась. Раньше, когда была итальянский ресторан, там обедали и оооочень было вкусно. Сейчас не знаю. Как нибудь схожу, отужинаю, отпишусь.

Отправлено 8 лет назад

От maxima77

Dislike Мне не нравится

Посетили это место и остались очень недовольны кухней, паста не впечатлила вообще, а о пицце не стоит говорить вовсе, кусок теста без начинки!!!

Отправлено 9 лет назад

От ненси

Dislike Мне не нравится

Вкусно, но для ресторана очень маленькие порции за такую цену. Из плюсов: еду принесли очень быстро.

Отправлено 9 лет назад

От sonina2011

Info

Хорошее меню, приятный интерьер (правда цветы везде искусственные). Обслуживание на 3 - официанты ничего не могут посоветовать, в неправильном порядке подают блюда и частенько что-то путают и тормозят

Отправлено 9 лет назад

От Артур Идрисов

Info

Вкусные супы и хлеб

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Safiollin

Info

Подгоревшая пицца, невкусно

Отправлено 10 лет назад

От Геннадий Осипянц

Info

Заказали яблочный лимонад, а принесли яблочный сок. Салат Цезарь пойдет, а карбонара переваренная малость) но в целом понравилось.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Ситников

Info

Влюбилась в фруктовый чай Мечты у камина :))))

Отправлено 10 лет назад

От Анжелика Т.

Info

Очень маленький Ребай Стейк. Не стоит он 999 р.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Карпов

Info

Официанты всегда где-то прячутся, но в целом очень мило и вкусно..

Отправлено 10 лет назад

От Anna Petrova

Info

1-й заказ принесли быстро,а десерт,чай и мороженое 40мин.Офиц-ты извинялись.В итоге,мороженое принесли весьма усталое,буд-то они его пытались все это t безуспешно заморозить.Ну и вина красногоХотелось

Отправлено 11 лет назад

От Julia Snigireva

Like Мне нравится

Ресторан понравился, не думал что классическая пицца Маргарита может быть такой вкусной! Официанты очень дружелюбные, качество сервиса отличное. Горячие блюда готовятся в течении 25 минут, очень вкусные. На двоих с 2 алкогольными напитками 2 горячих блюда и пицца, вышло 1300р. Единственный минус - за 400р. за блюдо хотелось бы увидеть побольше порцию.

Отправлено 11 лет назад

От guru

Info

Неплохой штрудель.

Отправлено 11 лет назад

От Владимир Shev

Info

Качественная еда, прекрасное обслуживание. Время ожидания горячих блюд 30-40 мин.

Отправлено 11 лет назад

От Nikolay Popik