Соль и Перец, гриль-бар отзывы и оценка

Владивосток, Маковского, 142 ст14 киоск (1 этаж)


Соль и Перец, гриль-бар

3.8

9 оценили
Категория Кафе
Город Владивосток
Адрес Маковского, 142 ст14 киоск (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Нравилась еда в этом заведении, пока не отравился гамбургером Большой куш, неделю назад, полоскало 3 дня! Больше не ногой

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Korochin

Like Мне нравится

Почитали отзывы и поехали обедать, т.к. работаем недалеко. Взяли чизбургеры, облепиховый чай, чизкейки. Вкусно, быстро, недорого. Поедем еще.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Соколова

Like Мне нравится

Купили вчера 4 разных бургера попробовать и картошечку с беконом и сырным соусом. Это просто удовольствие какое! Самый классный бургер - Большой Куш. Ребята классные, приятные.

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Chernikin

Dislike Мне не нравится

Заказывали 2 ролла. Очень долго их готовили, потому что не отлажен процесс. Но в качестве извинений предложили 2 морса. Сами по себе роллы вкусные, но очень не комфортно ждать 20 минут.

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Лоскутова

Like Мне нравится

Сегодня покупали еду: бургер, ролл цезарь с курицей и чай. Такого вкусного ролла я не ела в нашем городе... мягкая, нежная курица получилась оболденно, свежие овощи меня вообще порадовали. Не завалявшиеся как у многих. Такой вкусный. Бургер человеку тоже понравился, но для него оказался маленький)) а чай приятный на вкус. Очень ароматная заварка, без лишних привкусов. Так же порадовал вежливый и улыбчивый персонал!)) Ребята, спасибо вам огромное за такую вкусноту.

Отправлено 5 лет назад

От Сандра Степанова