Sokolova, ногтевая студия отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 63Б (1 этаж)


Sokolova, ногтевая студия

5

5 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 63Б (1 этаж)
Телефон +7(913)244-19-99


Like Мне нравится

Тут даже и писать ничего не надо ! Просто лучшая студия в городе! Лучший руководитель! Всегда уютно и продумано до мелочей! Всегда слышат клиента и делают максимально быстро и качественно! Моя любовь навечно ❤

Отправлено 5 лет назад

От incognito258

Like Мне нравится

Эта лучшая ногтевая студия в городе! Хожу больше 1,5 лет - все мастера профи, работают по одной технике, дизайны всегда ШИКАРНЫЕ! Здесь на самом деле индивидуальный подход к каждому, выбрав своего мастера вы больше не променяете эту студию ни на что! "Ваш мастер - ваш друг!" Так же очень удобно, что можно сразу за один визит и оформить бровки. Мастер Валентина очень опытный специалист, к тому же она и визажист. Всем рекомендую ногтевую студию Sokolova!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кошкина

Like Мне нравится

В студии царит красота , уютная атмосфера ... команда мастеров !!!!! Всем всегда рады )!!! Каждая девушка почувствует себя принцессой

Отправлено 6 лет назад

От irenka-sokolowa

Like Мне нравится

Делала оформление и окрашивание бровей у мастера Валентины, очень понравилось! Аккуратно, быстро и красиво. Спасибо большое! Объяснила все нюансы ухода за бровями, очень приятный, добрый и профессиональный в своем деле человек. Так же несколько раз обращалась за дизайном ногтей (мастер Ирина) осталась довольна - просто каждый раз шедевры на ногтях...Рекомендую всем)

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Тарасенко

Like Мне нравится

Отличная студия! Хожу к мастеру Ирине, довольна как слон! Делает аккуратно и красиво, три недели хожу и все отлично. Ещё ценно то, что Ирина идёт на встречу своим клиентам, когда у меня возник форс-мажор и я попросила перенести запись на праздничный день, Ирина пожертвовала своим выходным, но сделала мне маникюр! Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От barnaul_tk