Сокольники, супермаркет отзывы и оценка

Москва, Русаковская, 31 (1 этаж; комплекс Сокольники)


Сокольники, супермаркет

2.5

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Русаковская, 31 (1 этаж; комплекс Сокольники)
Телефон +7(495)784-62-42 +7(495)221-01-02


Like Мне нравится

Магазин хороший, чистый с ценниками все порядке соответствуют на Кассе. Хлебный отдел-шикарный, большой выбор, бывает что можно взять горячий багет) огромные виды пельменей, с рыбой и морепродуктами)) цены на овощи слишком завышены!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Добрый ночи! Что за продовец сырном оделе кареанка требуем наказание с характером она русский сильный народ

Отправлено 7 лет назад

От Элена Горбунова

Dislike Мне не нравится

Супермаркет дороговатый, оно и понятно - его ж открыли здесь в основном для жильцов дома (не бедных). Меня больше здесь интересует молочка и хлебный отдел, последний очень большой. Богатый выбор выпечки и разных плюшек. Также здесь в магазине всегда есть варенье из грецких орехов (при том что я варенье вообще не ем, но это...приятное исключение) .

Отправлено 8 лет назад

От Борисова О.П.

Dislike Мне не нравится

Супермаркет ни о чём, цены космические, всегда очереди на кассах в том числе и на экспресс кассах до 5 товаров, отдел кулинарии тихий ужас, так как супермаркет работает 24 часа, по идее товар должен быть всё время на прилавках, раздражает, когда люди перед работой хотят купить себе что-то поесть в 8.40-8.45, а они только только начинают выставлять салаты это в лучшем случае, а то и вовсе приходишь к пустым прилавкам. Всё девственно пусто только пару блинов валяется с переклеенными этикетками. Из заявленного меню в наличае есть только 1/3 и то не всегда а если повезет, это у них кончилось этого нет и тп. С выпечкой та же беда не успели разобрали ....вот так и живем

Отправлено 8 лет назад

От Sofia

Dislike Мне не нравится

Захожу в этот супермаркет почти каждый день, работаю рядом. Раньше брала в кулинарии на обед салаты и т.д., перестала брать, были отравления. Покупала курицу-гриль, два раза подсунули тухлую. Часто на прилавках стоят просроченные молочные продукты. Говорю обслуживающему персоналу, ноль эмоций. В отделе хлеба на булочках переклеивают дату изготовления. Явно несвежую хлебную продукцию выдают за сегодняшнюю. Похоже, пора вызывать программу "Магазинно" на этот магазинчик. Деньги мы не печатаем, так почему мы должны за свои заработанные покупать просрочку.

Отправлено 8 лет назад

От nnikon-21

Like Мне нравится

Периодически заходим в этот магазин, просто потому, он ближайший, и другой более дешевой альтернативы поблизости нет. Цены, как вы уже успели заметить, на мой взгляд, далеко не самые дешёвые. Для сравнения, на некоторые товары завышены раза в полтора два (в сравнении с теми же Билла и Перекрёсток). Но выбор продуктов в ХЦ вне всяких сомнений очень хороший. Есть многое, чего в других магазинах не найти. Ценовой разброс тоже достаточно большой. Продукты почти всегда свежие, хорошего качества. В основном у меня претензии к бананам, т.к. в магазине такого уровня, по-моему, не место лежалым продуктам, таким как бананы потемневшие и с пятнами! За цены и бананы не ставлю шестую звезду, но разнообразие товаров и качество заслуживают 5 звёзд.

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Хожу в этот магазин достаточно часто в силу того, что рядом с метро, да и от дома недалече) Всегда хорошая и свежая, качественная продукция. Широкий выбор, ассортимент правда очень радует. Можно найти и оригинальные продукты из Италии, Германии, Испании и других стран. На кассе всегда бесплатные пакетики для упаковки купленных товаров (ни Пятерочка, ни Перекресток этим не балуют). Добротный такой супермаркет, скидки различные и акции частенько проводит. Вэллкам!)

Отправлено 10 лет назад

От piadinamia

Dislike Мне не нравится

Очень часто хожу в этот магазин. Нравится ассортимент, всегда свежая продукция. Единственный минус, качество обслуживания. Сегодня в хлебном отделе попросила расфасовать сырные шарики, были упакованы по 8 шт. на подложке, мне нужно было 4 шт. Неоднократно мне упаковывали именно по 4 шт. и никаких проблем не возникало. Сегодня же моя просьба вызвала шквал негодования у особы по ту сторону прилавка. К сожалению не смогла увидеть её бейдж, то ли его совсем не было, то ли из-за высокого прилавка его не было видно. Уже не важно... Важно то, что я ушла так и не купив мои любимые сырные шарики и с напрочь испорченным настроением. Вопли, по другому не могу описать те звуки, ещё долго неслись мне вслед.

Отправлено 10 лет назад

От ristomina