Сокольники, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Хабаровск, Алексеевская, 1


Сокольники, гостиничный комплекс

5

3 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны
Город Хабаровск
Адрес Алексеевская, 1
Телефон +7(421)277-29-04 +7(421)245-45-62 +7(914)544-29-04
Сайт www.sokolniki-khv.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность руководству и сотрудникам кафе "Сокольники" за прекрасную атмосферу, уют и вкусную еду. Праздновали день рождения племянника, заказали и не прогадали, официанты и администраторы милые и доброжелательные. Закуски принесли в течении 5-7 минут после заказа, никого звать и бегать за персоналом тоже не приходилось, все очень вежливо и быстро. Салаты тоже подали после заказа минут через 10-15, ну а горячее в течении 20 минут. Мы остались довольными. При этом каждое блюдо было действительно вкусным и красиво оформленным. Особенно хочу подметить интерьер, всегда и к любому празднику оформлено со вкусом до мельчайших деталей.

Отправлено 7 лет назад

От Aneta

Like Мне нравится

Пробыли в гостинице сутки. Номер люкс. Нам все понравилось: чисто, аккуратно, просторно, новая мебель, душ с изначально горячей водой и хорошо регулируется. Вежливый персонал. Также читая отзывы я увидела недовольство отсутствием настольных ламп и отопления, в том числе и нашем номере. Видимо, руководство отзывы читает и исправляется. В нашем номере были и настольные лампы и отопление. Хорошая звукоизоляция. Плотные шторы, если хочется затемнить комнату. Теплое пуховое одеяло, что очень порадовало. Завтракали в кафе, все было вкусно и красиво оформлено. ПО цене как и в многих кафе такого уровня.

Отправлено 8 лет назад

От Лидия Казина

Like Мне нравится

Приехали в гости в г. Хабаровск . Остановились в отеле "Сокольники". Хочется отметить сразу что место , атмосфера , персонал - все располагает ) приятно находиться . Сама гостиница скажем так, ничего лишнего, со вкусом ) понравился номер... Красиво, уютно. Удобная кровать. Приятно спать. Единственный минус это то что всего 14 тв каналов и очень тусклый свет в номере и довольно таки прохладно... Что касается кафе "Сокольники", красивый интерьер , приятно находиться, вкусная кухня и красиво оформленные блюда. В целом все понравилось ) и оставляет желание того, что хочется посетить вновь ... ))

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина