СоколMED отзывы и оценка

Липецк, Ушинского, 1а (1 этаж)


СоколMED СоколMED

2.3

15 оценили
Клиника «СоколМЕD» - многопрофильное лечебное учреждение, самый широкий перечень консультативных, диагностических и лечебных услуг в одном месте:
+ более 1000 видов анализов
+ МРТ
+ Маммография
+ УЗИ
+ рентген
+ ЭЭГ
+ ЭКГ
+ ЭНМГ
+ эндоскопические исследования
+ капсульная эндоскопия
+ зал кинезитерапии
+ физиотерапия
+ рефлексотерапия
+ медицинские комиссии

Ведется прием по полисам ОМС, ДМС.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские комиссии, Медицинские анализы, Услуги детских специалистов, Услуги гастроэнтеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги кардиолога, Услуги хирурга, Услуги уролога / андролога
Город Липецк
Адрес Ушинского, 1а (1 этаж)
Телефон +7(474)250-50-03 +7(474)271-56-03
Сайт соколмед.рф
ВК sokolmedrf


Dislike Мне не нравится

отзыв мой о самой клинике хороший. все четко,быстро. Но вот врач гениколог Козарева это особый случай. очень грубая,с какойто своей не понятно многим женщинам тактикой в работе. на стул ложишься в такой позе,что просто диву даешься. где ее обучали этому. вам нужно поменять доктора. а то все клиенты разбегутся от вас. нам скоро надо будет проходить мед осмотр коллективный но будем искать другую клинику. и только из за нее,,,,,

Отправлено 6 лет назад

От Елена Долгополик

Like Мне нравится

Хочу написать отзыв о аппарате "Томатис", который буквально вселил надежду в выздоровление нашего ребенка. Мы прошли уже два курса, обязательно придем на третий. Как здорово,что в городе у нас наконец появилось современное оборудование. Ребенок меняется на глазах. Еще огромная благодарность психологу клиники Ролдугиной Ю.Г. Обратились мы опять же по поводу своего ребенка, большие сложности в воспитании, тем более он у нас отстает от сверстников. Юлия Георгиевна провела психол. обследование,дала нам рекомендации по развитию и проводит теперь занятия по коррекции проблем ребенка. Золотой доктор!

Отправлено 7 лет назад

От jarkaya77

Like Мне нравится

Всем конечно мил не будешь, но это ЕДИНСТВЕННАЯ клиника в нашем "классном" городе, где есть процедуры для детей с зпр, и которые реально помогают. Спасибо собственнику, что он единственный в городе думает о наших детях, что бы не пришлось ехать в столицу, СпБ и Саратов. СПАСИБО

Отправлено 7 лет назад

От Александр Мещеряков

Dislike Мне не нравится

Добрый день! На прошлой неделе посетила вашу клинику... Была на приеме в кабинете Узи! Врач сделав узи ни чего не объяснила-хотя были заданы мною вопросы. Молча все сделала, распечатала результат...нахамила сквозь зубы...я переспросила мои результаты в итоге ответа не было... Я молча вышла.... Не советую обращаться в данную клинику на Узи. Хотя за услуги я заплатила 1300руб.

Отправлено 7 лет назад

От bc_ratnikova

Like Мне нравится

Обращалась в клинику Соколмед. Сегодня сделала операцию - подслизистая вазотомия носовых раковин. Я не дышала почти 7лет, сидела на каплях. Было страшно, было немного больно, но оно того стоит. Сегодня мои первые полноценные вдохи. Это большое счастье дышать свободно и полноценно. Огромное спасибо врачу-отоларингологу Быковской Светлане Сергеевне!!! Побольше таких внимательных и талантливых врачей!!! Уже сразу после всей процедуры я смогла нормально дышать, и даже а положении лёжа, чего мне не удавалось все 7лет (сосудосуживающие капли). Придя к ней на приём (а она была уже по счету 25-30 врачем), она сразу по снимку все рассказала, при том что я не успела что-либо о себе рассказать. Очень рекомендую такого замечательного врача. И своих детей поведу только к ней!

Отправлено 8 лет назад

От smirnova19870310

Dislike Мне не нравится

Не советую эту клинику,администраторы работают отвратительно,мало того,что дозвониться совершенно невозможно.так и при личном обращении на рецепшен отвечают неохотно,как будто по принуждению,цены не ниже.чем в остальных центрах,врачи плохо квалифицированы.

Отправлено 8 лет назад

От yulya.

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось отношение в кабинете УЗИ. Не первый раз хожу к платным докторам, но в сокол мед занесло впервые. Не могу пока достоверно выразить претензии к результату исследования (пока консультируюсь в других местах), но просто по человечески отношение какое-то на грани хамства. Ну или просите снять сапоги, чтобы не испачкать кушетку, или не экономьте на одноразовых пеленках. Лежать на кушетке и держать ноги на весу, чтобы край кушетки врезался под колени, с таким "обслуживанием" столкнулась впервые. А главное врач УЗИст выносит такие вердикты, что стреляться хочется уже там же, в сокол меде.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Селеверстова

Dislike Мне не нравится

лор просто ни какой еего уровень парковщик 700 руб за прием и за совет который вам даст аптекарь не знаю как остальные но к лору ни ногой

Отправлено 8 лет назад

От yrabi

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа администратора . После общения нет желания посещения этого учреждения. Ну и цены конечно не айс.

Отправлено 8 лет назад

От ga2lip

Dislike Мне не нравится

Хочу так же оставить свой негативный отзыв о данном центре. Может кому то пригодится. Записалась к ним на УЗИ груди платно 660 руб. У меня в груди маленькое новообразование и доктор сказал каждые 6 месяцев делать УЗИ и смотреть не увеличилась ли она. Сделала у них УЗИ , беру их бумагу, читаю и понимаю, что там написано просто поверхностно, как пишут всем, а про мою штучку ни слова. Я спрашиваю , а куда она делась, рассосалась? Ответ меня поразил: ну вы не сказали, что конкретно вам нужно смотреть. Так что если вам нужно качественно УЗИ в СоколМед НЕ ХОДИТЕ.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Булгакова

Like Мне нравится

Пол года назад у меня появились боли в пояснице и правой ноге. Оказалось грыжа диска в пояснице. Лечился медикаментами, физиотерапией. Боли в пояснице немного уменьшились, а в ноге оставались на прежнем уровне. Вынужден был бросить работать. Один мой знакомый посоветовал найти врача иглорефлексотерапевта (назвал фамилию). Я его нашел в клинике СоколМед. Прошел 10 процедур иглоукалывания. Боли в ноге значительно уменьшились. Вернулся на работу. Спасибо доктору за его знания и золотые руки. Здоровья ему.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Решил записаться к врачу и позвонил в Соколмед 06.03.2015. Попросил проконсультировать к какому врачу мне записаться на прием, не дослушав девушка Татьяна весьма неделикатно, совсем не так как пишут на сайте, прервала меня сказав, что я сам должен определить к какому специалисту мне надо. Может и диагноз я сам себе должен поставить? Или клиенты в этом доморощеном заведении дверях подушились? Или может быть это НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ? Причем это второй случай в моей семье с Соколмед, а именно моя супруга записывалась к хирургу заплатила деньги, а её направили к сосудистому хирургу и сказали, что поменять ничего не могут. С людьми, а тем более пациентами разговаривать надо, а не заниматься выкачиванием денег.

Отправлено 9 лет назад

От mr.baron48

Info

Глупейшие грубые курицы в регистратуре на мрт. Лучше найдите другую клинику, не тратьте нервы.

Отправлено 9 лет назад

От Anna Myshkin

Like Мне нравится

Я, Головченко Евгений Ильич (60лет) 12.11.2014г.сдал анализ на гормоны щитовидной железы.Всё понравилось: в лаборатории быстро, внимательно. Претензия к регистратору (фамилию не разобрал - стоит на ней печать) списывая с паспорта указала неправильно фамилию....На сайте долго получал результат...пока сообразил сравнить по буквам...Но несмотря на это хочется отметить внимание работников кабинета УЗИ № 107 (и от имени жены тоже). С уважением Е. И.

Отправлено 9 лет назад

От golovchenkoira

Dislike Мне не нравится

Меня зовут Наталья. Я в клинике прошла МРТ головного мозга и электроэнцефалограмму. К МРТ у меня нет никаких притензий, а вот электроэнцефалографию сделали просто ужасно: мне стало плохо вначале процедуры, но на мои крики о помощи медсестра не обратила внимания, и даже когда зашла в кабинет и увидела у меня сильные судороги не соизволила отключить оборудование. Результат не мог получиться достоверным, т.к. я не соблюдала указаний медсестры (хотя в полученных результатах указано как изменяются электрические потенциалы на тот или иной раздражитель). Деньги мен за исследование не вернули, т.к. сказали, чтобы я вначале доказала, что результат не достоверный в другой клинике. Но этого я на данный момент сделать не могу, т.к. с 11 июня я так и не смогла вернуться к нормальному состоянию(сильное головокружение, слабость, мышечное напряжение в руках и ногах. Это был первый и ПОСЛЕДНИЙ раз, что я обратилась в эту "клинику"!!!

Отправлено 9 лет назад

От natalya-shhetinina