Сокол, торговый центр отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 42 к1


Сокол, торговый центр

2.8

10 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 42 к1


Dislike Мне не нравится

В соколе есть два отдела к которым меньше всего претензий: 1. Отдел где продают охлажденную курицу, около входа с торца. 2. Парикмахерская- там девушки стригут хорошо. еще есть цветы, всегда можно ромашку купить (Герберу) по шустрому. А все остальное это просто жуть, фрукты в тридорого, химия в двадорого, не свежие морепродукты.

Отправлено меньше минуты назад

От Константин Кузьмин

Like Мне нравится

Тут продается отличная шаурма,недорогая ,вкусная ,сочная ,всем советую попробовать,не пожалеете, рекомендую

Отправлено

От Petya Vasechkin

Dislike Мне не нравится

Брали фарш элитный из говядины и свинины. Пока лепила котлетки ничего не заметила, к сожалению. Как стали есть, оказалось не фарш,а отбросы - очень много хрящей, различных неперекрученных вещей,которых в фарше быть не должно. Больше брать не будем.

Отправлено

От Darinka

Dislike Мне не нравится

Раньше часто ходила на Сокол, но то,что с ним стало сейчас оставляет желать лучшего((цены дорогущие, больше половины магазинов сдулись... и закрывается не по режиму работы, а как попало, то в семь вечера, то еще раньше, короче торговый центр изменился явно не в лучшую сторону.

Отправлено

От Наталья Хохлова

Dislike Мне не нравится

Почему тц закрывается раньше 19:00? Есть определенные часы работы, я вчера приехала в 18:40 он закрыт, я считаю, что это ужасно! Примите меры!

Отправлено

От efremova_anna92

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь с предостережением всех покупателей,приобретающих у местных торговцев весовой товар. Покупала вчера в бутике 7 грудинку,мне взвесили 360 грамм,я еще пересмотрела вес на весах,оплатила эту покупку и направилась к контрольным весам,где мне показало 260 грамм! Вернувшись в данный павильон за возвратом денег,попросила предоставить мне жалобную книгу,продавец сказала,что у них ее нет. Я действительно не обнаружила в данном отделе уголок покупателя. Она начала звонить своей хозяйке,та сказала дать мне листок для составления жалобы,естественно,я отказалась и пошла к руководству рынка,никого из руководителей на месте не было,сидел только молодой человек,который сказал,что не имеет никакого отношения к решению данных ситуаций и надо ждать начальство,которое явится на работу через час. Естественно,тратить время и на это мне не хотелось. Противно,что руководство сокола не контролирует своих арендаторов и все спускает на тормоза. Не ходила сюда и впредь постараюсь не нарушать эту традицию. Очень плохо.

Отправлено

От Белка

Dislike Мне не нравится

Сокол совсем опустел.. Раньше жили рядом, была частым покупателем. Сейчас все же изредка заезжаю.. есть хороший отдел с детскими шапочками, уже не раз приобретала. Также отдел цветочный, искали на днях цветок адиантум. нашли именно здесь. продукты нет смысла покупать в соколе, цены намного выше. бытовая химия и косметика тоже цены завышены.

Отправлено

От Дарина

Dislike Мне не нравится

Нравится тут пару отделов, Но есть пару минусов, завышены цены и не раз видела тут ТАРАКАНОВ !!!!!! Администрация за аренду деньги берет, а тараканов не травить !!! Все ради прибыли !

Отправлено

От Счастливчик

Dislike Мне не нравится

Часто покупаю тут фрукты и овощи, в углу 2 отдела. Всегда подскажут, с ребенком прихожу когда , всегда без бесплатного фрукта не уходим. Мелочь, а приятно. Так же раньше брала зелень, специи в отделе, он стоит по середине, в районе овощи/фрукты,зелень только там продают. Значит 31декабря 2014, настроение приподнято, купив все необходимое, подхожу, естественно, за листом салата. Цена на банке с ним 65р, в очереди готовлю эти деньги, подходит мой черед, говорю:"65р?", на что мне отвечают:"это было вчера, сегодня 70р". Хорошо, еще 5 р нету, поэтому Достаю 120 р, шучу с продавцом во время всей беседы и даю эти деньги, что бы получить сдачу 50 без мелочи ) тут вспоминаю, что надо еще лучка, взвешивают на 30р, стою жду сдачу. А деньги ждут от меня)))) я говорю :"я же вам 120 дала", в ответ женщина лет так под 60, начинает на меня просто орать:"вы мне дали 70". Видя все это, я стою с отцом, и не портить себе настроение и ему, лихорадочно достаю тысячу, мелочи уже нет. И стою ей протягиваю, на это она орет , деньги не берет и продолжает орать. Видя все это мой отец, под оры , на мой взгляд, психически не здоровой женщины, находит 30р , я ей положила и ушла. Больше к этой старой, орущей женщине не нагой, просто ужас ! Было бы не 31 число и была бы я без отца, я бы конечно с ней поговорила. Итого приятно кушать салат за 120 р вместо Сегодняшней цены 70р) и теперь всегда в слух озвучиваю сколько я даю денег и спрашиваю надо нет, тк в основном у продавцов не в супермаркетах нету этой мелочовки))))

Отправлено

От Счастливчик