Сокол Моторс, автоцентр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Малиновского, 17в


Сокол Моторс, автоцентр Сокол Моторс, автоцентр

3.7

4 оценили
Малиновского 17 В
Тел: +7 (863) 268-30-88
Группа компаний «Сокол Моторс» более 14 лет на автомобильном рынке. За время нашей работы мы стали официальными дилерами и успешно сотрудничаем с такими брендами как: SsangYong, Fiat, Fiat Professional, Hyundai, Nissan, Chrysler, Dodge, Jeep, Renault, UAZ, Ford и Lada.
Также имеется огромный склад автомобилей с пробегом, на сегодняшний день уже более двухсот.
Категория Продажа легковых автомобилей, Продажа грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автосигнализации, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Ростов-на-Дону
Адрес Малиновского, 17в
Телефон +7(863)333-22-88
Сайт www.auto-sm.ru
ВК sokolmotors_steklo


Dislike Мне не нравится

Проходил ТО на хундае. Просил провести диагностику подвески так как были подтёки на амортизаторах - "мастер" сервиса посмотрев на глаз сказал - "нормально"! Хотелось бы стенд и документальное подтверждение, но они такого не делают. Фильтр салона был установлен задом на перёд, обнаружил позднее когда решил сменить его раньше следующего ТО. В общем сервис, да и салон сам не особо внушает доверия. Летом в авто салоне жарко, так как кондиционеры не работают.

Отправлено 6 лет назад

От paraton

Like Мне нравится

Очень нравится, что такое разнообразие автомобилей в одном месте! Приобретала уже 4 авто в сокол моторс и за пятым туда)))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Info

Мне нравится то, что там все есть!!! У моего друга UAZ,ну и мы частенько туда наведываемся,постоянные акции,скидки.Отличные консультанты,вежливые. Минус, что нет СЕРВИСА именно в салоне.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Ищенко

Like Мне нравится

Я купил в Вашем центре фиат Дукато и мой родственник по моей рекомендации обменял свой солярис на актион. Мы очень довольны автомобилями. Нам нравится качество и обслуживание наших автомобилей. Мы очень довольны отношением к нам Ваших сотрудников: внимательны, вежливы, терпеливы, работают оперативно, учитывают наши пожелания. В частности, большое спасибо Арсену. Желаем дальнейшего развития Центру и сотрудникам.

Отправлено 8 лет назад

От Роман