Сокол, мебельная компания отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Мира проспект, 22 (цокольный этаж)


Сокол, мебельная компания Сокол, мебельная компания

5

3 оценили
Собственное производство кухонных гарнитуров
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Изделия из камня для помещений, Детская мебель, Торгово-выставочное оборудование, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Мира проспект, 22 (цокольный этаж)
Телефон +7(421)751-22-89 +7(984)172-11-89
Сайт sokol-dv.club
ВК sokol.club


Like Мне нравится

Заказали кухню, консультант очень внимательно отнеслась, учла все пожелания, дала нужные рекомендации. Собрали быстро и качественно, подарили мойку, установили вытяжку. Кухней пользуемся уже три года, все отлично.

Отправлено меньше минуты назад

От артур артуров

Like Мне нравится

Заказывал угловой шкаф купе,сделали все в срок,красиво,быстро,недорого и качественно.Сотрудники организации настоящие профессионалы своего дела,объяснили,показали,помогли с выбором. Очень радует,что в нашем городе есть организации,для которых клиент на первом месте,молодцы!

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Заказала здесь большой комбинированный зеркальный шкаф (купе+распашной). Общалась с дизайнером Дмитрием Беляковым. Очень приятный в общении человек. Подсказывал, как сделать лучше, удобнее, экономичнее, какой выбрать материал. Установка была в оговоренное время. Всё понравилось, красиво получилось. Рекомендую.

Отправлено

От Еленка