Сокол, кинотеатр отзывы и оценка

Оренбург, Победы проспект, 132а


Сокол, кинотеатр

4.8

6 оценили
Категория Кинотеатры
Город Оренбург
Адрес Победы проспект, 132а
Телефон +7(353)275-40-95
Сайт www.kinosokol.ru
ВК kinosokoloren


Like Мне нравится

Кинотеатр с одним большим залом на 280 мест. Широкий экран. Есть 3D. Отличный звук и картинка. Вкусный попкорн. Есть гардероб. Неплохой ремонт интерьера. Очень хорошие цены по сравнению с конкурентами. Из минусов. Наличие только одного зала ограничивает кинотеатр в одновременном показе большого ассортимента фильмов. Отсутствует IMAX. В моем рейтинге на третьем месте среди кинотеатров города, после "Космоса" и "Киносити"

Отправлено 7 лет назад

От krepysh

Like Мне нравится

Отличный кинотеатр, чтобы посмотреть кино. Ничего лишнего. Газировка и попкорн в наличии. Отличное 3D. Приемлемые цены. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Пожалуй самый великолепный кинотеатр в Оренбурге. Раньше был в нем и арт-хаус и киномарафоны. Но скажем что был сам зал не на высоте, сейчас же после ремонта это просто конфетка. И самое приятное что цены в этом кинотеатре не завышенны.

Отправлено 9 лет назад

От Сашка

Like Мне нравится

Никогда не любила 3Д, оказывается я просто не знала ЧТО это на самом деле такое! Узнала только после посещения кинотеатра "Сокол". Шикарное качество!!! Я была в восторге от увиденного. Это точно лучше 3Д в городе! И в целом кинотеатр с особенной атмосферой!! Действительно культурное место, очень приятно там находиться. Спасибо руководству кинотеатра! Всем рекомендую посещать его почаще!:))

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Отличный кинотеатр. Еще в студенческие годы ходили сюда по воскресениям на на показы фильмов жанра "арт-хаус". Не все фильмы подходили под этот жанр,но факт,что они были не совсем форматным. Нравилась там атмосфера, тем более рядом с домом. Недавно с младшим братом побывал на 3д мультике. На мой взгляд лучший формат 3д в Оренбурге. Ну и еще один из плюсов это невысокие цены на билет.

Отправлено 10 лет назад

От andd87

Like Мне нравится

Мой самый любимый кинотеатр! И наверное пока самый продвинутый в смысле картинки в орене. Несмотря на всю скромность "обложки" начинка у него весьма достойная! Там самое лучшее 3Д которое в городе вроде, пока больше никто на такое не раскошелился)! Небольшой минус, они там не доделали кофейню или что они там делают непонятное), ну а если это не учитывать , то вэривэриГут! Те кто любят в кино именно качество (картинки, звука), а не все остальное сходите уже наконец!))

Отправлено 10 лет назад

От Fox