Sokol, фитнес-клуб отзывы и оценка

Курск, Карла Либкнехта, 9а (3 этаж)


Sokol, фитнес-клуб Sokol, фитнес-клуб

3.8

8 оценили
Официальная группа сети фитнес-клубов "СОКОЛ".

Наши адреса:
"SOKOL-1" - г. Курск, ул. Ломакина 6, телефон рецепции 58-50-32;
"SOKOL-2" - г. Курск, ул. К.Либкнехта 9а, телефон рецепции 73-73-53.
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Курск
Адрес Карла Либкнехта, 9а (3 этаж)
Телефон +7(471)273-73-53
Сайт www.sokolkursk.ru
ВК sokolfitness


Like Мне нравится

Годовой абонемент в клуб давно стоит в районе 5000 рублей! Конкуренция в городе. 10 лет назад Венец, да Сокол. А сейчас в каждом квартале фитнес-клуб.

Отправлено 7 лет назад

От abrosimovded09

Info

В зале очень душно, нет кулера с водой. Пот с тренажеров стирают подолом собственной майки. Полторы стойки для приседа. Как их делят в час пик, не понимаю! И 300 р. за разовое занятие, в Курске, Карл!

Отправлено 8 лет назад

От Lelya Le

Like Мне нравится

А я работаю в клубе. Прочитал отзывы, вижу есть критика. Передам руководству. Хотя Пузырёвы профессионалы своего дела. Зарплата самая высокая и достойная у персонала. Тренера сами не разбегаются. Или открывают свой "зал", или девушки рожают и тп. С Уважением В.Н.

Отправлено 9 лет назад

От abrosimovded09

Info

Приветливые девушки-администраторы, вежливые, улыбчивые тренеры! Отличное место)

Отправлено 9 лет назад

От Christina Pavlova

Dislike Мне не нравится

Хожу уже давно, в основном из-за Тани - инструктора по йоге, лучше в курске преподавателя не найти! Хотела совмещать и с тренажеркой, но там вечно толпа народу, приходится порой ждать нужный тренажер, потный зал, как и полагается, и очень жаль что надо брать индивидуальные занятия у тренера, мне кажется что должен быть дежурный инструктор, к которому вы всегда можете обратиться, а лучше несколько. Была на индивидуальном, тренер вечно с кем-то болтал и параллельно вел еще одну девочку, так что об индивидуальном подходе тоже молчу. По квалификации сказать не могу ничего, но слышала что все крутые тренера уже разбежались, так что годовая карта отбивается только йогой.

Отправлено 9 лет назад

От Sonya

Info

Люди, тренажеры уже сгнили от ваших потных спин - возьмите из дома полотенце!

Отправлено 10 лет назад

От Artyom Ferman

Like Мне нравится

Доволен. Очень. После качалки Политеха этот зал кажется раем = ) Всегда вежливые и улыбающиеся девушки на ресепшене. Чистые раздевалки. Хороший гантельный ряд, новые тренажеры, недорой бар. Довольно часто проводятся акции, так что можно купить абонемент со значительной скидкой. Постоянно проводится влажная уборка, ни разу не видел пыли на тренажерах (даже на тех, которые стоят "для мебели"). Об изменениях к расписании клуба сообщается заранее. Работают даже по праздникам ! Из минусов: в мужской раздевалке отсутствует вентиляция! Открытое окно помогает только летом. Зимой смысла открывать его нет. Порой в раздевалке стоит дикий смрад из душевой. Надеюсь, что всё же поставят кулер с водой. Не вижу смысла покупать бутылку воды ради двух глотков. По вечерам бывает ооочень много народа. Я насчитывал под 50 человек. В такой толкучке кондиционеры не справляются, бывает очень душно. Открытые окна и дверь на лестничную клетку повлияют разве что на развитие у вас простудных заболеваний, нежели на нормальный воздухообмен. Однообразная музыка. Песни групп ас/dc, Rammstein, Ария и т.п. я знаю уже наизусть ) Занятия с тренерами платные, что логично, конечно же. Если вы неправильно выполняете упражнение, то только 1 из 10 тренеров вам подскажет что да как. Остальные сделают вид, что ничего не видели. Рыночные отношения. Так что, если Вы новичёк - позанимайтесь пару месяцев с тренером. Разберётесь, что к чему, и, что самое главное, не навредите своему здоровью. Стараюсь ходить, когда поменьше народа, и половина проблем решается сама собой. Так что ставлю "Отлично" фитнес-клубу.

Отправлено 10 лет назад

От Nikolai88

Info

Отличный спортзал

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Khramtsov