Sokol Family Event Club отзывы и оценка

Екатеринбург, Пушкина, 9 (1 этаж)


Sokol Family Event Club Sokol Family Event Club

4.8

13 оценили
Event Club "SokolFamily" - клуб, в котором Вы всегда найдете личных помощников-креаторов для организации любого праздника и события!
#ПоНастоящемуДаримЭмоции
#СвадьбаПодДругнимУглом

Организация и реализация:
• Свадьба
• День Рождения
• Корпоративные праздники

Наши контакты:
Екатерина (организатор) +7 (982) 657-21-91
Галина (организатор) +7 (919) 396-07-77
Алена (идейный вдохновитель) +7 (922) 228-20-13
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Сувенирные композиции, Услуги фото / видеосъёмки на выезде, Свадебные товары
Город Екатеринбург
Адрес Пушкина, 9 (1 этаж)
Телефон +7(922)228-20-13 +7(922)111-17-98
Сайт sokolfamily.ru
ВК sokolfamilyclub


Like Мне нравится

Всегда думал, что свадьба это такой гемор и труд пока не познакомился с sokol family. Алена просто мастер, она сделала нашу свадьбу настоящим праздником, при этом у неё получилось уложиться в установленый нами бюджет! На протяжении всего времени она всегда была на связи и не забывала о нас ☺. Отдельно хочется сказать спасибо всей их команде, начиная от координатора Алины(которая возит с собой целую сумку всякой всячины на все случаи чп на свадьбе), фотографа Никиты Журнакова( позитивно, с юмором подскажет как встать и куда смотреть, фотки получаются просто огонь) и ведущего Антона зайцева( все гости и мы были просто в восторге как он ведет свадьбу) вы просто супер!

Отправлено 5 лет назад

От Alexandr Gorobtsow

Like Мне нравится

К сожалению до свадьбы с таким ведущим как Семен Сокол я пока не добралась, но в мечтах и планах хочется. Но с уверенностью скажу что Семен с Аленой,это редчайшая находка среди ведущих и организаторов , не раз появлялась возможность посмотреть на их талант,и приходить в восторг! Так же было приятно ездить на работу и слушать радио с участием Семена! Sokol Family -это клуб таланта и креатива! Хотите незабываемый праздник,яркое мероприятие?! Я на 100% уверенна что Sokol Family устроит Вам это, и вы будете еще долго пересматривать фото,видео и восхищаться!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Омельченко

Like Мне нравится

Знакома с творчеством Семена и Алены Сокол уже много лет так как работала в сфере реализации рекламных проектов и эвентов, где мы частенько пересекались. Просто мега крутые ребята, супер позитивные и талантливые, не оставили равнодушными ни одного нашего клиента, а клиенты у нас ого-го какие привередливые. Сокол Семен - просто самый лучший ведущий!!! Если Вы хоть раз побываете на мероприятии, которое он проводит, Вы, однозначно, влюбитесь в этого веселого, артистичного и безгранично обаятельного человека!!! А уж сколько вы будете смеяться, ух!!!))) П.с. Если хотите чтоб ваш праздник был особенным, веселым и, запомнился надолго - срочно знакомьтесь с Sokol Family!!!

Отправлено 7 лет назад

От iren

Like Мне нравится

Была на свадьбе где Семён был ведущим сразу же понравился, одет стильно, весёлый, просто вызывает бурю положительных эмоций. Зажигает народ, даже самые стеснительные и придирчивые веселились. После свадьбы друзей мы с мужем посоветовали его родителям у мамы мужа был юбилей! И он справился совсем другой подход, другие люди, но было так здорова, все друзья мамы в восторги, отрывались все и весело праздновали такую дату как 55 лет!!!!

Отправлено 7 лет назад

От bunkova

Like Мне нравится

Однажды я оказалась на свадьбе, где организатором было агенство "SokolFamily". Все было здорово придумано:от гостей не требовали специального дресс-кода, за исключением улыбки на лице. И самое главное, что натягивать ее не пришлось, потому молодожены были на позитиве , Алена (организатор и координаторда еще и регистратор) при помощи своей команда классно все оформили, пригласили группу. В общем создали веселую атмосферу. Молодожены поддержали их идею испачкать платье и костюм в краске, настоящей краске!!! И конечно, ведущий! Семен Сокол- огонь! Цыган и еврей в одном оице разогрел всех гостей, зарядил людей положительными эмоциями и собрал инвестии в семью, сделав ряд аукционов, но без банальных ползунков на мальчика и девочку! Шутки всегда были в точку, а когда это было необходимо устроил минутки лирики. В общем мне все понравилось! Спасибо, SokolFamily

Отправлено 7 лет назад

От elena.ilinich16

Like Мне нравится

Всем привет! Хотим оставить свой отзыв и впечатления! Если когда-нибудь встанет вопрос о выборе ведущего на ваше мероприятие, не задумывайтесь, а сразу обращайтесь к Семёну!! Это просто взрыв положительных эмоций, креатива, веселья, нестандартного подхода к любым деталям, а главное внимание. Семён был ведущим на нашей свадьбе, мы абсолютно не знали, что как, в голове не укладывалось многое. Но Семён взял все в свои руки и получилось так, что лучше и придумать нельзя. Наши гости до сих пор вспоминают свадьбу и мега крутого ведущего!!! Мы очень рады, что познакомились с тобой, Сёма!! Желаем успехов и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От sadyhova91

Like Мне нравится

они офигенные, работать с ними просто кайф всё контролируется до минуты и всё проходит на ура! редко встретишь таких ребят, когда всё под контролем

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Парфентьев

Like Мне нравится

Одно из самых классных праздничных агенств г. Екатеринбурга! Очень креативные и ответственные тебя! Мне как артисту очень нравится работать под руководством Алены и Семена , всегда все четко, понятно , встретят, гримерку по возможности предоставят, вообщем все комфортные условия для работы! Ребята спасибо вам! Желаю только процветания и благодарных и таких же сумасшедших и креативных клиентов как ВЫ!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Гуляева - артистка

Like Мне нравится

Господи!!! Это был незабываемый день и куча шикарных моментов. Огромное количество незабываемых эмоций и все благодаря нашим организаторам, которые сделали ну просто ВСЕ для этого. Вообщем ВЫПУСКНОЙ у нас был такой, что ради такого стоит и на второй год остаться. Еще раз огромное спасибо Алене и Семену!!!!!!.

Отправлено 7 лет назад

От Луиза Добриева

Dislike Мне не нравится

Ведущий ведет себя "странно", сленг как у подростка. Не хотели обижать молодоженов, поэтому не ушли с середины свадьбы. Видать ведущий никогда не слышал об этикете. Считаю, что хамство со стороны любого ведущего не допустимо, а тем более на семейном празднике.

Отправлено 7 лет назад

От Nata