Сокол, автотехцентр отзывы и оценка

Хабаровск, Краснореченская, 1а


Сокол, автотехцентр

3.1

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Автосигнализации, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Кузовной ремонт
Город Хабаровск
Адрес Краснореченская, 1а
Телефон +7(421)294-09-04 +7(421)253-71-40 +7(421)250-82-02


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хотел оставить свой объективный отзыв о данном «сервисе» . Читал отзывы раньше , все как на подбор ужасные .. живу не далеко , приходится иногда заезжать по необходимости! А с недавних времён люди остаются довольные , думаю дай заеду )) Начну сначала , заезжаю я на замену масла ,администраторы отпадные , 2 нерусских мужчины которые вообще в принципе не обратили внимания когда я зашёл ))очередей нет (огромный +), но дальше я вижу чудо-слесаря-механика - бичеватой внешности , который мне шепнули никакого отношения к этому роду деятельности не имеет )) делал долго и не уверенно , постоянно что-то спрашивал у мужчины с перегаром ... короче жесть . А если ехать к ним , то только со своими запчастями и маслами , цены неадекватные ...на рынке у барыг дешевле !! Не рекомендую этот «сервис»

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Иванов

Like Мне нравится

хорошая контора. менял привода, и расходники. все профессионально и по приемлемым ценам.

Отправлено 5 лет назад

От Владлен Джугашвили

Like Мне нравится

Автосервис хороший делал ходовую часть уже не раз,делают качественно без нареканий возвращаться еще не приходилось, цены нормальные по запчастям от Китая до Японии на ваш выбор.Все подробно рассказывают на любой вопрос по ремонту мастер даст ответ с пояснениями.Всем советую это СТО гарантия качество там есть.

Отправлено 6 лет назад

От влад с

Like Мне нравится

Автосервис просто шикарный,быстро,качественно.Приехала на диагностику ходовой части посмотрели рассказали все подробно так что даже не знающий поймет.Старшему мастеру отдельное спасибо все грамотно объяснил.Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От светлана м

Like Мне нравится

Начал замечать, что тормозная система работает не корректно. Мысли были от завоздушивания до стертых колодок, а то ещё страшнее. Позвонил, сказал что надо прокачать, ответили, чтобы не спешил с выводами и приезжал. Подумал, что будут брать измором, пугая жёсткими неполадками. Приехал, мастер проехал метр, открыл капот и сразу пальцем на дырявый шланг показал. Итог: 15 минут, 500 рублей и все в норме.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Кшевин

Like Мне нравится

Всегда там обслуживался,нареканий небыло. Уже три года. Подход нормальный, люди грамотные. Обращался в другие сервисы несколько раз, но в Соколе все же больше устраевает.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey S

Like Мне нравится

Приезжаю в этот автосервис по необходимости, работа устраивает, цены на запчасти нормальные с учетом того что их искать самому не нужно. Нареканий по ремонту еще не было, очень нравится. спасибо за вашу работу!)

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Приехал с троящим двигателем,заплатил 2850,уехал с торящим двигателем. Вот и весь отзыв. Выводы делайте сами. Говорят " у вас была вода в свечных колодцах"))) я бы и поверил,если бы накануне вечером не доставал каждую катушку и не осматривал эти самые свечные колодцы, КАЖДЫЙ. Итог- чистка дроссельной заслонки, а ля " чистка всего впускного тракта" стоимостью 2850 рублей. Вывод-хотите оплатить воздух,то прямиком в этот сервис. Б.....ть,в какой стране живём..... везде все друг друга наё.....ют.......

Отправлено 6 лет назад

От Лорд Вейдер

Dislike Мне не нравится

Прочитал отзыв про замок. Это наверное про мою машину)))) я как раз Ее забрал 28. Только никого замка мы им не привозили!!!)))))))

Отправлено 6 лет назад

От energizer88

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, хамоватый администратор. Запчасти продали в тридорого! Никому не советую им пользоваться. Сделали работу, после этого начало ломаться. Переделывать отказались

Отправлено 6 лет назад

От energizer88

Dislike Мне не нравится

Столкнулся с данным сервисом не в качестве клиента, а в качестве продавца запчасти. Продал им электрозамок двери, вечером позвонили сказали что он не рабочий. Ну ок, приехал на следущий день забирать, мне показали что он не работает, я взяв его в руки сразу стал осматривать его, потому что на 100% был уверен, что он работал (проверял лично), в итоге увидев следы вскрытия спросил у менеджера, не открывали ли они его, сказали что нет. Не поверив их ответу, отъехал, снял со своей машины замок и сравнил их, который я продал явно вскрывали, т.к были зазоры и рубцы на пластике. По итогу я к ним вернулся и попросил открыть машину, для которой приобретался замок, на что менеджер спросил зачем и сказал, что поставили китайский замок от старлайна))) ага, утром говорил что не получилось))) потом он че то пошел решать с другим менеджером, когда я к ним зашел в торговый зал, второй менеджер сказал что хозяйка авто привезла новый замок)) с учетом того, что в Хабаровске их вообще нет, как то не поверилось))) да и ответы их не менялись каждую минуту. В конечном итоге забрали мой уже нерабочий замок и вернули деньги. Ни извинений ничего не было. Будьте внимательны, когда оставляете там свой авто или продаете что-то.

Отправлено 6 лет назад

От den012ok

Dislike Мне не нравится

1 балл и то трудно поставить! Нам пришла новая машина, решили помыть машину. И лучше бы не мыли, во первых не могли оттереть надписи с Японии! Во вторых когда уже наконец оттерли ополоснули просто ужасно, все в подтеках! Цена не соответствует качеству увы! Больше ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Макарова

Dislike Мне не нравится

Позвонил узнать о стоимости услуги сход-развал, не смогли ответить сразу, сказали приезжать, скажут на месте. Загнали, сказали, что делать не будут, так как проблемы с ходовкой. Потребовали 300 рублей за осмотр, не сказав что и где неисправно, никаких документов не предоставили. Весело получается - пригоняешь машину, они ее смотрят, говорят, что все посмотрели и им все понятно, несите деньги в кассу.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Неумывакин

Dislike Мне не нравится

Неадекватный, некомпетентный персонал. Администраторы меняются каждые пару месяцев, один наобещал, следующий делает круглые глаза. Косяков после ремонта куча по всем участкам работы: кузовные, электрика, двигатель, ходовка. Вобщем та ещё шарага.

Отправлено 7 лет назад

От vladimv

Dislike Мне не нравится

Обратилась так как заглохла машина,автосервис находился ближе всех.бензонасос полетел.500 м.от машины,содрали 1000.наговорили кучу проблем и содрали в итоге еще 10000.оставляйте машину,сделаем...сразу поехала в другой автосервис поправили бесплатно.просто бампер ослаб и терся о шину. Не компетентны и цены накручены

Отправлено 7 лет назад

От Roxana Ismailova

Dislike Мне не нравится

Все плохо, электрики не смогли отремонтировать магнитолу, в другом месте после них сделали. Перелили масло .

Отправлено 8 лет назад

От valvvvv84