Сокол, автотехцентр отзывы и оценка

Ярославль, Фрунзе проспект, 50 к1


Сокол, автотехцентр

1.5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Ярославль
Адрес Фрунзе проспект, 50 к1
Телефон +7(485)233-09-73 +7(485)268-40-86
Сайт sokolyar.ru
ВК sokolyar


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данный сервис!Оценка «0»!приехал сделать диагностику! В итоге получил не верный ответ как в дальнейшем оказалось, при этом деньги за оказанную услугу заплатил!Пришлось тратить время и ехать второй раз, чтобы все таки узнать что у меня за неполадка! При повторном обращении услышал ответ от диагноста «я не знаю, что у Вас»!!!)))))спустя все таки длительное время диагност предположил, что у меня за проблема, но точную причину так и не назвал, при этом менеджер попросил еще раз оплатить за их «не оказанные» услуги)))) Хорошо, что только диагностику приехал сделать, а не производить серьезные ремонтные работы с авто!итог: сьездил в другой сервис, все сделали, проблему сразу нашли и ценник в два раза ниже.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Шмелёв

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 20.07.2017 года, я второй раз обратился в ТехЦентр "СОКОЛ" и второй раз меня постигло разочарование ((((. Весьма прискорбный факт, хотя надежды были на длительное и плодотворное сотрудничество!!!! На мой взгляд, возможно мне это конечно показалось, но немного недостаточно профессионализма в действиях как менеджера, так и тех. персонала (в первом случае обращения). Имеющаяся проблема не была решена, а во-второй раз у нас вообще произошло какое то недопонимание в результате чего я принял решение отказаться от услуг данного центра! В данном случае есть с чем сравнивать, но в данном случае я отдавал предпочтение территориальному расположению и отзывам, однако личный опыт показал, что близость организации и отзывы в интернете не всегда имеют решающее значение!

Отправлено 6 лет назад

От Приятель Шпака