СОК, спортивно-оздоровительный центр отзывы и оценка

Кемерово, Щегловская, 2 (Гимназия №42)


СОК, спортивно-оздоровительный центр СОК, спортивно-оздоровительный центр

3.3

7 оценили
СОК - это спортивно-оздоровительный комплекс в Лесной поляне.

- бассейн
- тренажерный зал
- спортивный зал
- кедровая фитобочка
- инфракрасная сауна

Цены - ниже, чем в городе!

15 минут от Лапландии!
Конт. тел. 49-22-23
Категория Бассейны, Тренажёрные залы, Тонизирующие салоны, Соляные комнаты, Спортивные секции
Город Кемерово
Адрес Щегловская, 2 (Гимназия №42)
Телефон +7(384)249-22-23 +7(384)249-22-03
Сайт гимназия42.рф
ВК soksok42


Like Мне нравится

Очень понравилось! Вода для взрослых теплая... но это всетаки школьный и детки там плавают, поэтому отлично! Ходили с малышом подруги, там есть все , что нужно!!!!! Он пищал от восторга!!! Рекомендую! Особенно с детьми.

Отправлено

От lapina252

Like Мне нравится

Самый лучший бассейн города. Вода теплая, хлоркой не пахнет, можно стоять на дне в части бассейна, дорожки оптимальной длины. Занимающиеся на одной из дорожек дети ничуть не мешают, как это бывает в Лазурном. Единственный минус - мамаши берут своих маленьких сыновей 5-10 лет с собой в женскую раздевалку. Все понимаю, дети могут не переодеться сами нормально в 5 лет, но такие мамочки очень часто встречаются. При каждом посещении такие были. Нигде больше такого не встречала настолько часто и с сыночками 8 и старше лет.

Отправлено

От Дарья Русанова

Dislike Мне не нравится

Тренажерный зал хороший (за эти деньги). Бассейн тоже неплохой сам по себе. Но персонал!.. Особенно выделяется типок с хвостом из волос на голове, недовольный жизнью, который позволяет себе отпускать хамоватые замечания, в том числе детям! Гоните коленом в зад таких работничков!

Отправлено

От Максим Шевелев

Dislike Мне не нравится

В целом отличный детский бассейн. Огорчает только нездоровая конкуренция и "крышевание" со стороны администрации бассейна своих инструкторов. Ребенок несколько раз успешно занимался с нанятым мной инструктором. После чего администрация связалась с инструктором и попросила больше не приходить, т.к. он отбивает клиентов у местных.

Отправлено

От Антон Автушко

Dislike Мне не нравится

Полтора года назад это был прекрасный тренажерный зал,но время идет, С появлением нового администратора за стойкой ресепшена все стало меняться в худшую сторону! теперь на входе вас встречает очень неприятная вечно чем-то недовольная женщина,бальзаковского возраста, с постоянными претензиями.. которая может просто зайти в зал и выключить музыку, аргументируя это тем что у нее болит голова от шума.. Тренажерный зал работает по какому-то своему непонятному графику с обеда и до восьми вечера.люди в основном ходят заниматься либо до работы с 7 утра, либо после с 7 вечера,где логика такого графика ? Уволился Отличный инструктор Евгении. Ну и самое главное,это ресепшен ! кто и как тебя встречать! это важно.. Надеюсь мой отзыв заметят руководители Спортивно-оздоровительного комплекса и примут меры...

Отправлено

От Роман Владимиров

Like Мне нравится

Бассейн неплохой, вода теплая, хорошо подходит для детей. Куча всяких приспособлений для плавания, которыми можно пользоваться. Цена приемлемая. За себя и ребенка отдала по-моему 370 рублей. Общее время пребывания 1ч 20 минут, 45 минут в бассейне. Можно приходить в любое время, не обязательно к началу часа. Переобуваться нужно в раздевалке на первом этаже. Шкафчики большие, удобные, если вдруг подруге не досталось ключика, можно уместиться вдвоем в одной кабинке. Из минусов - очень скользкий, мокрый пол в раздевалке для девочек, практически как в душе. Лавочки тоже были мокрые, пришлось протирать их своим полотенцем, чтобы сесть и одеться. Еще одно большое пожелание администрации - поставьте хоть одно мусорное ведро в раздевалке. Неудобно ждать, пока освободится туалет, чтобы выбросить мусор.

Отправлено

От Velvet

Dislike Мне не нравится

К самому бассейну претензий нет, только ездить туда смысла нет! в 8 часов вечера администратор уезжает домой, спешит на автобус, при том что режим работы до 22.00. а продать билеты без нее никто не может. Потраченное время, бензин, отсутствие нагрузки и оздоровления,настроение в какашку, и так не раз. При том еще в девять выгоняют из бассейна, мол техничке убираться надо. Смените обслуживающий персонал и прибыль вырастет у вас!

Отправлено

От a