Сок, кафе-студия отзывы и оценка

Москва, Лаврушинский переулок, 15 ст1 (1 этаж)


Сок, кафе-студия Сок, кафе-студия

3.9

111 оценили
Кафе-студия «Сок» – вегетарианское кафе в центре Москвы, напротив Третьяковской Галереи. Полезные сладости, зеленые коктейли. Мастер-классы, встречи.

В меню представлены блюда европейской, русской и восточной кухни. Помимо вегетарианских блюд, у нас есть предложения для веганов и сыроедов.

Мы открыты для вас каждый день по адресу: м. Третьяковская, Лаврушинский переулок д.15, Пн-Вс с 11.00 до 23.00 (кухня работает до 22.00). Тел. (495) 953 79 63

"Сок" – это уютное арт-пространство, где за трапезой можно полистать альбомы фотографий и книги о великих художниках. Интерьер выполнен в теплых светлых тонах, с деревянной мебелью и декоративным камином в одном из залов.
У нас не курят, разрешено фотографировать, а в теплое время года работает летняя веранда в тени тополей.

Мы вас любим!
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Лаврушинский переулок, 15 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)953-79-63
Сайт www.cafe-cok.ru
ВК club31652540


Dislike Мне не нравится

Была много раз. Лет 6 назад нравилось гораздо больше - было гораздо вкуснее (похоже сменился повар) плюс убрали любимые салатики из меню. Последние раза 3-4 совсем не понравилось - не вкусно (подтвердили все сидевшие за столом), не очень приветливые официанты, нет уютной атмосферы, когда готовы ходить только ради неё и мириться с не очень вкусной едой. В общем не советую это место и сама ходить больше не планирую.

Отправлено 5 лет назад

От Дари

Like Мне нравится

Вегетарианское кафе около Третьяковской Галереи, всегда заходим сюда после выставок  Очень милый, приветливый персонал. Мне очень нравится оформление интерьера в зеленых тонах, действительно, этот цвет успокаивает, хочется расслабиться, посидеть подольше… В этот раз я взяла салат теплый с вешенками и вялеными томатами, ну просто объедение! Сытный, в меру пряный ( какая-то классная заправка), можно брать только его + напиток вместо обеда. ВайФай не работал в тот раз, когда мы были в кафе,а жаль  В общем, в который раз ставлю твердую пятерку!

Отправлено 6 лет назад

От l_i_ss_a

Dislike Мне не нравится

Вообще не огонь. Столовая. Цены очень высокие для такого места и качества еды. Еда не вкусная для таких цен.

Отправлено 6 лет назад

От Булат Калиев

Dislike Мне не нравится

Посетила это кафе с другом. Мы веганы и шли в кафе целенаправленно, зная, что в меню точно есть веганские позиции. Я с холода захотела горячего борща (перечитала состав блюда несколько раз, всё было по вегану и позиция была выделена соответственно). Пока ждали наши заказы, я рассказывала другу историю про то, как я в Красноярске в вегетарианском кафе заказала тоже борщ из их постного меню, а принесли борщ с ляпом сметаны посередине супа. Хотя в меню про сметану не было ни слова. Пришлось попросить заменить. Ну посмеялись и сидим дальше. И тут угадайте что происходит?… Да! Несут мой горяченький борщ, а рядом в чашечке (спасибо, что хоть отдельно), нечто похожее на сметану. Я смотрю на друга, друг — на меня. Официант уходит. В следующий его приход уточняются, что это, надеясь услышать что-то вроде "постный майонез"/"соевая сметана". — Сметана, — слышу я в ответ. — Обычная?… — Да. Без комментариев... в очередной раз убедилась, что в невеганском кафе руководству и/или персоналу побоку Ваши какие-то там убеждения. Они просто ради промоушена вводят позиции в меню, рекламируют это, а на деле всё совсем не так. Сам борщ был чуть лучше, чем в самом дешёвом возможном кафе. Сделано без души и без понимания. В зале неуютно. Возвращаться желания нет.

Отправлено 6 лет назад

От Rinarin

Info

Это безмерная любовь❤️. Основная проблема веганов в Москве - поиск растительного белка в общепите. Тут с этим проблем нет. Народу много не бывает, готовят быстро и вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Daria

Info

Perfect for vegetarians, vegans and raw vegans. The food is not extremely memorable, but definitely satisfying.

Отправлено 6 лет назад

От Andrew Pantyukhin

Info

Заказала на фудфоксе обед из этого "прекрасного" места. Привезли хумус (цена которого 200₽) размером с ноготь, в контейнере куда обычно соусы кладут к блюдам. Величайший позор!

Отправлено 6 лет назад

От Katya P.

Info

Здесь вкусно всё! Без исключения!

Отправлено 7 лет назад

От Nailya Ya

Like Мне нравится

Перед посещением галереи решили мы перекусить. Зашли в Сок, вегетарианское кафе, как раз наша тема :) Меню очень разнообразное, но вот фотографии не очень аппетитные :( Выбрали пельмешки с картошкой и грибами для ребёнка, для меня запеченые баклажаны с сыром, свежевыжатый сок и чай. И к чаю мороженое. Пельмешки выше всех похвал! Вкусные, свежие ( лепят они их сами), и подаются с минусом солений ( капуста, огурчики, грибы). Очень вкусно! Мои баклажаны - ничего особенного. Хочу отдельно отметить уютный интерьер : яркие комнаты, диванчики, яркие подушки, а сейчас ещё и новогодний декор, всякие там снеговики и деды морозы . Минус один балл я снимаю за совершенный непрофессионализм официантки: совершенно не знает меню ( иногда в вегетарианском меню попадаются продукты, названия которых мне неизвестны, официантке тоже :), кроме этого, ещё и неулыбчивая :( В общем, над уровнем сервиса нужно ещё поработать, а вот еда на высшем уровне!

Отправлено 7 лет назад

От l_i_ss_a

Like Мне нравится

Открыли для себя недавно кафе Сок. Очень интересное место! Сразу скажу, что я не вегетарианец, но мне все показалось очень вкусным! и сытным!) Цены очень адекватные, при том, что блюда большие. Учитывайте сразу, что на картинке в меню порции кажутся меньше, чем есть на самом деле. А то мы так назаказывали всего, а потом еле из-за стола вылезли) До десертов, само собой, так и не дошло. Оставили их на следующий раз. Обязательно вернемся!

Отправлено 7 лет назад

От name

Info

отличное вегетарианское место с небанальным меню. дороговато, но очень вкусно!

Отправлено 7 лет назад

От Таня Кутало

Like Мне нравится

Вот так вот невегетарианцев заманивают в свои сети приверженцы растительной пищи)) Сочное название, удобное расположение и вкусная кухня... Нет, излюбленные мясные яства я, конечно, не брошу! :) Но, подумать только, салаты и горячие блюда из одних только веганских компонентов могут быть настолько сытными. И ни один мой рецептор не возмутился, что ему какого-то вкуса не хватило!))) Салат из киноа с грушей, авокадо и свеклой, умеренно сладкий, мягкий и ароматный. И между прочим с заправкой из постного майонеза. Для меня лично это вообще новость дня, майонез без яиц) и, представьте, очень даже вкусно! Запеченый баклажан с адыгейский сыром, в меру жирный, сытный и пряный. Фалафель... давно хотела попробовать. Так и не могла даже запомнить, из чего он там делается :р. Очень интересные нутовые шарики, не пресные, легкие, но очень питательные) А салат в пите, который подают вместе с ним... Порция огромная! Легкая майонезная заправка. Все прекрасно на вкус. Вот к батату я, кажется, не прониклась :) Внешне напоминает вареную морковь, по структуре тоже. По вкусу есть что-т о от картофеля, но сладкий. В общем, очень интересный продукт, но к моим фаворитам в список не попал ) И, наконец, чай! Брали какой-то ягодный, уже даже название не вспомню) Но очень понравился! Ароматный и натуральный. Согрел и тело и душу :) Ещё я глаз положила на черничный творожный десерт, но силы меня предательски покинули и пришлось его оставить до лучших времен. Зато теперь меня греет мысль о том, что скоро я к нему вернусь :) Из небольших минусов могу отметить: - вход сбоку, который не видно, - вывески маленькие, тоже не видно, - и подхода нормального к крылечку нет, все завалено сугробами и утоплено в лужах по колено, в том числе и коврик при входе (буквально по щиколотку). Но снижать за это оценку я пока не намерена :) Хотя, ребят, это бы надо исправить!!!

Отправлено 7 лет назад

От Nataly

Info

Отличное место! Очень вкусные сладости, все свежее! Салат с киноа тоже гуд! Ещё приду!)

Отправлено 7 лет назад

От Inessa Pavlenko

Info

Уютно, вкусно, хороший услуг

Отправлено 7 лет назад

От Jabo Su

Info

блюда не такие как на картинке, да и очень простые, чтобы стоить так много. места внутри мало, но в целом вкусно, особенно сыроедческий штрудель, манты с капустой.

Отправлено 7 лет назад

От Мирослава

Dislike Мне не нравится

Кафе на троечку. Ценник задран, а в мелочах все не проработано. Кушали на летнике. Над столом в районе головы торчит монтажная пена, что не способствует усвоению пищи. Все выглядит дешево, хотя блюдо очень дорогие. Я в европе дешевле в веган кафе кушал. Еда по вкусу средне, есть можно. Интерьер весьма дешев, какие-то паласы лежат на полу... Официантки приятные, а вот тип, который нас рассчитывал не приятен. Нам нужен был раздельный счет: на это он сказал, надо было заранее говорить. Впервые с таким встретился.

Отправлено 7 лет назад

От vitamin9

Info

Гуакомоле нереальный!десерты огонь!

Отправлено 7 лет назад

От Margo Shamugiya

Like Мне нравится

Была в СОКе несколько раз с друзьями, каждый вечер был прекрасен! Уютная волшебная атмосфера, приятная музыка, невероятно вкусные блюда и впечатляющее разнообразное меню - вот то, что Вы встретите в этом арт-кафе. Каждый раз прихожу в предвкушении новых гастрономических открытий! P.S. Действует скидка 10 % по карте 'Vegetarian'.

Отправлено 7 лет назад

От Nataliya Tozzi ☘

Info

Люблю это место: вкусные вегенские тортики, обалденное гуакомоле!

Отправлено 7 лет назад

От Юля Беляева

Info

Уютно, красиво. Отличное меню. Батат вкусный. Фалафель суховат и кусковат. Одного пакетика на большой чайник явно мало.

Отправлено 7 лет назад

От Chip Dale

Info

Очень вкусно, большой выбор, большие порции

Отправлено 7 лет назад

От Paghe

Info

В диком восторге от облепихового пунша)) Приятная атмосфера, вежливый персонал и отличное расположение.

Отправлено 8 лет назад

От Alina

Info

Одно из лучших травоядных мест Москвы

Отправлено 8 лет назад

От Валера Попов

Info

Отличная масала. Вся еда холодная и невкусная

Отправлено 8 лет назад

От Alinka

Info

Сыроедческие тортики очень приятно удивили:)

Отправлено 8 лет назад

От Maria Baltaeva

Info

Хорошие сыроедческие десерты!

Отправлено 8 лет назад

От oixxo

Info

Самый вкусный гаспаччо в моей жизни

Отправлено 8 лет назад

От BRUTALCANDY

Info

В меню есть интересные позиции, например, пельмени с сейтаном. Разнообразие салатов. Цезарь так себе. Свекольная икра boring. минус: слишком близко стоящие столы и вынужденность слышать беседы соседей

Отправлено 8 лет назад

От Hisоkak

Info

Еда из свежих продуктов, хлеб не соленный что хорошо; Атмосфера советской столовой, музыка обычный коммерческий поп) красивые картины на стенах, официанты приветливые, средняя цена за блюдо от255-470р

Отправлено 8 лет назад

От Ruslan Mazaev

Info

Очень понравились суши, пельмешки и буррито тоже ничего.

Отправлено 8 лет назад

От Marina Matveeva

Info

Подходит для веганов, вегетарианцев и людей ведущих здоровый образ жизни-вкус соответствующий-обычных людей такая еда вряд-ли устроит. Уютно, но больше похоже на столовую.

Отправлено 8 лет назад

От Sasha Nikolaeva

Info

Хорошо умеют готовить тофу. Рекомендую десерты и фруктовые коктейли!

Отправлено 8 лет назад

От Kim

Info

Неплохой вегетарианский ресторан. Большой выбор блюд и напитков. Всё вкусно было. Уютный интерьер. Хороший сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Yulia Yulia

Like Мне нравится

Кафе рядом с Третьяковкой. Вход найти легко. Попадаешь в очень уютное, а симпатичным интерьером и причиной музыкой место. Здесь я пробовала сыроедные блюда. Если честно, не впечатлило, хоть и были ожидания - красивое меню и ценник высоковат. И десерт, и роллы я пробовала вкуснее и за более приемлемые деньги. Официантка была не очень внимательной. Чайник и приборы она оставляла за расположенной в центре столика вазочкой. Почему-то решила, что тянуться мне будет удобнее. Счет принесли быстро. Порадовала скидка (при заказе с 12 до 16). Кстати, столики расположены очень близко, поэтому просочиться на диванчик можно только со стройной фигурой. Ближе к 16 часам столиков свободных не было, и все вешалки были заняты. Я была рада, что уже ухожу, когда девушка, пробираясь присесть, проволоклась своей верхней одеждой по моему, к счастью, уже пустому столику.

Отправлено 8 лет назад

От Catalina

Info

Красиво,но цены для питерских гостей -дороговаты.

Отправлено 8 лет назад

От Na Frolova

Info

томатный хлеб ❤️❤️❤️вечерами тихо, душевно и всегда очень вкусно

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Цезарь

Info

Лучший вегетарианский ресторан Москвы!

Отправлено 8 лет назад

От Alexander

Info

Кухня очень и очень порадовала!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Мари Кудри

Info

В Москве уже полно свежих и вкусных овощей, а здесь подают такие огурцы и помидоры, которые только зимой и бывают. Обслуживают медленно, официантки как будто килограмм лимонов перед сменой съели.

Отправлено 9 лет назад

От Elena

Info

Вкусные сыроедческие печенья, а хлебцы со льном и кунжутом - редкая гадость!

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Pikulina

Info

Очень приятное место с вкусной и легкой едой. Понравился борщ

Отправлено 9 лет назад

От Anton Filatov

Info

Маст хэв для вегетарианцев. Огромный выбор и разнообразие блюд. Свежевыжатые соки по 100 р. за 200 мл. И Третьяковская галерея напротив :)

Отправлено 9 лет назад

От Maria Trusova

Info

Вкусная и полезная еда. Замечательный персонал.

Отправлено 9 лет назад

От родион лицарев

Info

Вкусно, зелено, легко, после долгих походов по залам Третьяковки - то, что нужно. Добротные столики, интерьер, но могут не работать оплата картой, что очень печалит.

Отправлено 9 лет назад

От karennina