Soho, магазин обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (0 этаж)


Soho, магазин обуви

4.1

9 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (0 этаж)
Телефон +7(343)311-19-88


Dislike Мне не нравится

Сделала заказ в интернет магазине Soho, так как это одна сеть, напишу сюда! Свой заказ я получила в конце декабря 2017г, но к сожалению размер не подошёл. Оформила возврат, в январе 2018 отправила обувь обратно. И вот сегодня уже 16.04.2018 и по сей день мне не поступили деньги, когда звоню, кормят завтраками изо дня в день! Буду обращаться в суд! Больше в этот магазин не ногой!

Отправлено 6 лет назад

От zayviyanastasiya

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин, вежливые, внимательные и в тоже время ненавязчивые консультанты. Купила тканевые слипоны Гант, не трут даже на голую ногу, такое впервые. Купила кожаные слипоны Марко Поло, долго сомневалась примеряя в магазине, но в итоге купила и не пожалела. Очень удобные, не натирают. Хотела отметить, что это первый магазин с удобной обувью, которая не трёт, прочитала отзыв ниже и задумалась, возможно мне пока везло с обувью.

Отправлено 6 лет назад

От darya.miroshnik.77

Dislike Мне не нравится

Купила весной босоножки Tommy Hilfiger. Носила пару раз в отпуске. Итог - кровавые мозоли, от которых остались шрамы. Совсем непонятно как за 8000 руб., может быть такая обувь. Теперь обхожу этот магазин стороной.

Отправлено 6 лет назад

От rumyantseva

Like Мне нравится

Здравствуйте. Увидела на подружке стильные босоножки Tommi Hilfiger, так я узнала о магазине Soho. Магазин небольшой, но есть из чего выбрать. Продавцы приветливые и доброжелательные. Даже если в магазине много народу, всем успеют уделить внимание. Обувь качественная, покупала тканевые слипоны - объездила в них пол мира, а им хоть бы хны, как новенькие. Покупала зимнюю обувь, аналогично. Все супер!

Отправлено 7 лет назад

От kapur.ira

Like Мне нравится

Являясь клиентом магазина Soho на протяжении долгого времени, хочу выразить восхищение разнообразным ассортиментом и доступными ценами магазина! Приятно радуют сезонные акции на товар (к сожалению в связи с экономическим положением страны пока не проходят, надеюсь, что временно) Очень отзывчивые и доброжелательные продавцы всегда учитывают вкус и предпочтения покупателей Василий

Отправлено 8 лет назад

От gilyazova

Like Мне нравится

Мы всей семьёй очень любим этот магазин. И нашли его даже когда он переехал из Гринго. Ещё ни разу не уходили из него без покупки. Большое спасибо продавцам и заведующей Светлане за тёплое отношение и понимание. Ваш постоянный покупатель, Константин.

Отправлено 8 лет назад

От kosty-80

Like Мне нравится

Как вы все знаете, в ТРЦ Гринвич много обувных магазинов, но тут, на днях, я обнаружила для себя, маленький магазин Сохо. Он меня просто покорил. Я провела там незабываемых пол часа и ушла с тремя покупками. Купила полу сапоги, ботинки мужу и что греха таить, чемодан Томи Хилфигер. Мои друзья и знакомые в один голос скажут, что я человек рациональный и очень прижимистый в плане денег. Но относительно своих покупок в этом магазине я не пожалела не об одной потраченной копеечки. Приношу благодарность девочкам в красных футболках, которые виртуозно владеют техникой соблазнения покупателя своим товаром. Мужу ботинки очень понравились. Ждите меня в гости.

Отправлено 8 лет назад

От kapy4ino

Like Мне нравится

Очень стильный,светлый магазин.Продавцы приветливы и улыбчивы,как будто ждали именно тебя,весь день.Здесь я могу найти обувь своего стиля,что-нибудь со скидкой,знаменитые бренды в широком ассортименте.Единственный минус ОЧЕНЬ ДУШНО В МАГАЗИНЕ!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Котова

Like Мне нравится

Давно являюсь поклонником этого магазина .Магазин мне очень нравится-светлый ,приятный. Обувь выставлена аккуратно и доступно. Здесь всегда большой выбор обуви моих любимых и стильных брендов.Девочки в красных фирменных футболках всегда очень приветливы. Создается впечатление, что сегодня ждали именно меня. Трудно уйти без покупки, даже если не планировала ничего покупать. Вот и на днях приобрела балетки по удивительно низкой цене марки Tommy Hilfiger!!!! Такого больше нигде нет. Единственный " минус" - в магазине очень душно... А персоналу - большое спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От dialog_1999