SOHO club, караоке-клуб отзывы и оценка

Новороссийск, Революции 1905 года, 22


SOHO club, караоке-клуб SOHO club, караоке-клуб

2.3

9 оценили
SOHO CLUB - это изысканное сочетание караоке и ночного клуба, с широкой барной картой, разнообразной кухней и уютной атмосферой.

#SOHO - место, достойное тебя!

Адрес: г. Новороссйиск ,ул. Революции 1905 года, 22

Дополнительная информация и резерв столов: 8-8617-60-00-70; 8-8617-69-05-69; 8-967-30-90-697

Официальный сайт: soho-club.ru
Группа Вконтакте: vk.com/sohoclubnvrsk
Instagram: @ soho.nvrsk
Страница Фейсбук: facebook.com/soho.nvrsk
Категория Караоке-залы, Ночные клубы
Город Новороссийск
Адрес Революции 1905 года, 22
Телефон +7(861)760-00-70
ВК sohoclubnvrsk


Like Мне нравится

Приходили на stand up, кухня вкусная. Атмосфера приятная . Было смешно . Один минус кальян несли очень долго, ждали в течении 40 минут.

Отправлено 6 лет назад

От Милана Красавина

Like Мне нравится

Зашла почитать отзывы и удивилась! Не первый раз посещаю данное заведение,все отлично! Кальян,еда и звук неплохой. Хамского отношения не встречала. Я довольно изнеженный гость и,поверьте,недочёты учла бы непременно.

Отправлено 6 лет назад

От Ariadna Boiko

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к гостям.Официант делает вид,что не замечает,как его просят подойти!Заказали кальян, его принес официант,кальянщик не пришел!!!Трубка из кальяна постоянно выпадала,уголь не менялся,табак закончился через час,как сказал пришедший кальянщик!!!!Забрал кальян!Никакой скидки или компенсации!Караоке меню нет,диджей подходит,когда ему захочется с микрофонами,приводя гостей врасплох!Ужасное заведение!Звук и микрофоны оставляют желать лучшего!!!Цены реально завышены!!!Не ходите сюда,друзья!

Отправлено 6 лет назад

От Алла Морозова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный персонал. Охраник считает себя богом.... он просто безмозглый охраник который должен быть им , а не подходить к клиентам и оскорблять. Еще не понравилось, то что в кросовках вход запрещен, а персол непонятно в чем одет : кросовки и шерты. Это что шаурма у Арсена? Этот же официант подходит к клиентам и думает имеет право их оскорблять. В общем мы пришли большой компанией отмечать день рождение. Он был испорчен. Отвратительное заведение. И главное посетителей нет вообще.... и официант говорит не ходите сюда больше.... так закроетесь вообще с таким отношением

Отправлено 7 лет назад

От Николай Дубровский

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв о караоке баре Soho г. Новороссийск. Вы самое негостеприимное караоке изо всех караоке-баров, которые я посещала. Ни в одном из заведений моего родного города Москва не было такого хамского отношения. Я пришла одна и меня даже не посадили за стол. Если мои друзья караокеры остались в Москве, то мне даже не попеть теперь в караоке если я одна? Давайте не будем сажать людей в ресторанах, если они пришли одни! Давайте будем показывать всем своим видом что вам тут не рады! Ни поесть, ни выпить нормально! Ни попеть! Горите в аду вы и ваше караоке!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Полина

Dislike Мне не нравится

Звоню, спрашиваю что и как. Говорят бесплатно, без депозита, приезжайте, пойте. Приезжаем, встречает девушка, говорит, что ещё рано, подождите. Прогулялись вокруг, возвращаемся минут через 5 после открытия. Спрашивают, заказывали ли мы, мол, все занято, говорим, что не заказывали. Предлагают сесть у бара. Соглашаемс. Сидим. Ждём. Ловим девушку, спрашиваем как песни заказывать. Отвечает, что у барной стойки не заказывают, только кто за столом. Уходим. Занавес! Выводы делайте сами.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Иванов

Info

Пришли впервые, клуб вообще не понравился, а точнее персонал. Мы попросили посадить за стол, сказали что нас 3 и не могут посадить, так как столы у них для 4 персон. Не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Karina Ismailova

Dislike Мне не нравится

ВООБЩЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ! ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, МЫ СХОДИЛИ СДАЧУ ВООБЩЕ РЕШИЛИ НЕ НЕСТИ, А ПОТОМ СКАЗАЛИ ЧТО СДАЧИ У НИХ НЕТ! НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ??? САМИ РЕШИЛИ ЧТО Я ЧАЕВЫЕ ОСТАВЛЮ, ЗА ТО ЧТО НАМ ПЕПЕЛЬНИЦУ ЗАБИРАЛИ А НОВУЮ НЕ ПРИНОСИЛИ, МОЛ В РУКУ ПЕПЕЛ СТРЯХНЕТЕ! ПРИШЛИ ПЕСНИ ПЕТЬ , ВРОДЕ ПЕЛИ ВСЕ ПО ОЧЕРЕДИ СТОЛИКИ, ПОТОМ БАХ И ПРОИГРЫШ НА 40 МИН , НАЧАЛИ АДМИНИСТРАТОРА ЗВАТЬ , РАЗ И НАЧАЛИСЬ ПЕСНИ СРАЗУУУ!! ЭТО КОГДА НАМ ДОМОЙ ИДТИ УЖЕ!! УЖААС! ТАКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ И ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕХОРОШЕЕ ! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!

Отправлено 8 лет назад

От castumis.ru