Soho beauty club, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Рябинина, 21 (1 этаж)


Soho beauty club, салон красоты

4.4

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Рябинина, 21 (1 этаж)
Телефон +7(343)382-90-43 +7(922)182-90-43


Dislike Мне не нравится

Ходила на маникюр в этот салон. можно закрыть глаза на то что все ногти разной длины, что покрасили не только ногти, но и все вокруг них, что цвет не ровный, дизайн ни какой. Но то что трещина на лаке на 2й день пошла это перебор! не качественные материалы, как и в принципе вся работа. Не советую!

Отправлено 5 лет назад

От Tatiana Polyntseva

Like Мне нравится

Посетил этот салон красоты 21 мая , сотрудники милые и приветливые обслуживала девушка Алена профессионал своего дела, очень общительная и заботливая

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Бортновский

Like Мне нравится

Сегодня была у вас впервые. Очень дружелюбный коллектив, спокойная и приятная атмосфера. Делала ботокс для волос . Мастер профессионал своего дела! Обязательно сюда вернусь. Тем более что цены совершенно доступные.

Отправлено 6 лет назад

От Лина

Like Мне нравится

В очередной раз, посетив сегодня салон Сохо осталась довольна работой мастера!!! Бесподобный цвет и идеальная стрижка "карэ", о которой я так долго мечтала! Огромное спасибо мастеру Алёне за её работу,за взаимопонимание и профессионализм!!! Сын тоже очень доволен стрижкой! Замечательный салон, огромный спектр услуг! Наталия

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Плашкина

Like Мне нравится

Раньше посещал барбершопы, но не мог смириться с тем, что мужчину стрижёт мужчина. Решил записаться на стрижку в салон недалеко от дома, выбор пал на SoHo. Мастер Алена сделала все как надо, поняла меня с полуслова, как говорится, теперь я постоянный клиент! Отличный салон, приятная непринужденная обстановка, вежливый персонал. РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Уральский

Like Мне нравится

Был на стрижке у Алёны. Прекрасный мастер, отличный салон. Очень вежливый, обходительный персонал. Со входа встретили с улыбкой. Мастер Алёна явно знает свое дело, нисколько не сомневаясь, уверенно сделала из моей шевелюры модную стрижку. За что ей огромное спасибо. Стрижкой очень доволен, пришел заросший, как леший, ушел довольный как слон. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ilyasemyonov

Like Мне нравится

Здравствуйте, я была в этом салоне у Алены на ботекс (по рекомендации подруги), очень прекрасный мастер. Давно читала и хотела сделать ботекс и результат потрясающий, сама даже не ожидала, что так будет, раньше после укладки волосы завивались и пушились, теперь этого нет и волосы ложатся сразу, как нужно при сушке феном, даже выпрямлять не нужно))). Хотелось бы поблагодарить за прекрасную работу, я довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Стяжкина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Бываю в вашем салоне очень часто у Алены. Хочу поблагодарить руководство салона за то, что находите для нас таких замечательных мастеров. Спасибо. Сказать что я остаюсь довольна посещениями салона, ничего не сказать. Приятная обстановка, отличный сервис, комфортная температура (это для меня очень важно), расслабляющая ненавязчивая музыка. Мастера любезны, умеют выслушать, понять и сделать именно то "ЧТО НАДО" ведь это очень сложно, так как мы все очень разные. Подход к каждому клиенту индивидуален, сужу не только по себе. Алена, отдельное тебе спасибо! Ты не перестаешь меня удивлять, спасибо, что информируешь о новинках в индустрии красоты, никогда ничего не навязываешь и руки у тебя ЗОЛОТЫЕ.

Отправлено 6 лет назад

От lsengatullina