Согласие, ООО, страховая компания отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 83


Согласие, ООО, страховая компания Согласие, ООО, страховая компания

2.3

24 оценили
Официальная группа страховой компании «Согласие»
Страховая компания «Согласие» - один из лидеров отечественного страхового рынка, входящий в топ-10 страховых компаний России.
СК «Согласие» успешно ведет свою деятельность с 1993 года, предлагая на выгодных условиях качественную и надежную защиту.
Категория Страхование
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 83
Телефон +7(843)238-73-87
Сайт www.soglasie.ru
ВК soglasie_sk


Dislike Мне не нравится

ОСАГО не рекомендую! Не перечисляют официалу полную сумму, просят доплачивать самому. Ну и почитав отзывы, понимаю, что у всех примерно одна и та же история...Затягивают Решение вопроса.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Sidorov

Dislike Мне не нравится

Невероятное долгое обслуживание...

Отправлено 6 лет назад

От Damir Muratov

Dislike Мне не нравится

паршивая страховка осаго, отказались выплачивать

Отправлено 6 лет назад

От Rudeger

Like Мне нравится

Хотела отметить работу Альбины из ТТС "Южный". Очень быстро, грамотно, пунктуально оформляет мне Каско и Осаго (Согласие) уже не первый год. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Zuhra Hayrullova

Like Мне нравится

Выезжая зарубеж на машине, теперь оформляем Зеленую карту только в компании Согласие. Мы точно уверены, что наше путешествие пройдет спокойно и без проблем. В прошлом году дочь задела рядом припаркованный автомобиль, запаниковала, но диспетчер компании в считанные минуты рассказал что делать в таком случае, отдых наш не был испорчен, благодаря слаженной работе сотрудников компании. Пострадавший водитель получил компенсацию за царапину на своем авто, а мы продолжили отпуск со спокойной душой.

Отправлено 6 лет назад

От gleim.sasha

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Зашел, чтобы оформить полис страхования жизни для ребенка, и параллельно узнать по поводу страхования дома - простоял час, передо мной было 2 человека с продлением ОСАГО. Полис оформил, но вот незадача - 12 часов, обед. Сотрудники вскочили и стали собираться. Записали мой номер телефона и обещали после обеда сразу же перезвонить. Настаивать не стал, согласился. В итоге никто не позвонил. Вот так и работают. Куда их начальство сморит, увольнять таких безответственных сотрудников надо. Буду искать другую компанию.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Пытался дозвониться до офиса по телефону 2387387, после соединения и прослушивания автоответчика перекидывает на факс (никто из живых людей трубку не берет). Пришлось через пол-города приехать в офис, чтобы узнать о том, что нужного мне работника не будет на работе еще 2 дня.

Отправлено 8 лет назад

От thaitour2007

Dislike Мне не нравится

тут вот писали, что эта компания хороша, когда речь идет о заключении договора, когда денюшку платишь. Так вот нифига! фронтофис организован хуже, чем в советском райсобесе, его фактически нет - все делает ОДНА(!) девушка на ресепшене. Она же и на звонки отвечает и на вопросы входящих, и еще бог знает что делает. М. М, Жванецкий интересовался, что получится если принять одновременно снотворное и слабительное. Так вот, получится СК "Согласие"...

Отправлено 9 лет назад

От kaz_orphan

Like Мне нравится

ужасная компания, виновник в дтп попался из этой страховой компании, стоял в очереди 6 часов, 30 мин оформляли, и деньги не перечислили, уже два месяца прошло, сейчас поеду разбираться,

Отправлено 10 лет назад

От electrik.84

Like Мне нравится

Я заплатил 110 т. р. и бегаю второй год, машина скоро проржавеет и сгниёт пока они направление на ремонт дадут. Требуют такие документы, которых не существует, тянут время. Единственное хорошее в этой компании, это приятный голосок девушек из их справочной, который я слушаю постоянно, так как звоню и уточняю рассмотрение моего дела 10 раз в месяц.

Отправлено 10 лет назад

От sergei-90-31

Info

Время 10 утра, а у сотрудников такой измученный вид! В 2 смены наверное работают бедняги.)

Отправлено 10 лет назад

От Regina Aiz

Dislike Мне не нравится

Купил полис КАСКО в автосалоне, заплатив 40тр, где Согласие расхвалили. На деле все иначе. Отавил машину во дворе, а наутро обнаружились царапины. Страховая посчитала, что этот случай не страховой и отказала в направлении на ремонт. После направления досудебной претензии на имя директора, сразу же одобрили. Все длилось 2 месяца, плюс 1 месяц очередь на покраску в сервисе. Цена вопроса была меньше 10тр. По ОСАГО страховых случаев, слава богу, не было (еще 4тр) . На днях срок страховых полисов истекает. И страховщики еще жалуются, что бизнес у них не выгодный. Получается, что мне продали два листочка бумаги за 34тр. И за эти деньги я был вынужден что-то доказывать, стоять в огромной очереди, мерзнуть в обеденных перерывах и тд и тп. Думаю, что все это типично для большинства страховщиков. Работает Согласие со скрипом, но хотя бы вежливо. Как говорится, и на этом спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От erakazan

Dislike Мне не нравится

Одна из самых ужасных страховых компаний. Самая главная проблема в скорости работы. Для начала очень долго оформляют документы на страховой случай. Большая очередь в офисах, приходится сидеть и ждать по 2 часа чтобы попасть к специалисту, которых всего два в головном офисе казани. Специалисты так же не торопятся, медленно оформляя все необходимые документы. Дальше проблема в согласовании, прежде чем вы услышите ответ страховой может пройти месяц. Причем притензиями и другими мерами воздействия их не проймешь. Только через суд. Короче говоря если вам ценны ваши нервы и время, поищите страховую получше. И может там все и изменится, но на сегодня они своими действиями только отпугивают меня. Скорее бы поменять компанию.

Отправлено 10 лет назад

От Булат

Dislike Мне не нравится

Очень обидно,что эти отзывы прочитала после того,как застраховала свою машину в этой страховой компании,ни за что бы не стала этого делать.Купила свою страховку непосредственно в автосалоне,где милая девушка уверяла,что на сегодняшний день"Согласие" лучшая страховая компания в нашем городе.радость от приобретения а/м затмила всё вокруг и об аварии в этом момент даже не думала.Но в жизни всё иначе.ДТП произошло.Первое впечатление об этой компании не заставило себя долго ждать.Дозвониться в неё я так и не смогла.Потом стала собирать информацию про неё и была в ужасе.Нужно сказать,что в Согласии было куплено КАСКО и как оказалось,самое ужасное,что я купила страховку в которой предусмотрен только ремонт у официального диллера.Изучила,что сроки в этой страховке законом не регулируются и пользуясь этим страховая компания затягиевает их.Позвонила в кузовной ремонт официального диллера.Там запись на ремонт аж на декабрь месяц,для тех у кого зап.части уже пришли.Это что,издевательство? Плюнула на всё,решила воспользоваться ОСАГО,благо,что вина была не моя.Загнала машину в сервис,что порадовало что запчасти какие-то есть,а какие-то через неделю.Откуда у диллера такие сроки?В Согласие больше ни ногой,и всем своим знакомым буду говорить.И ещё в любом случае нужно делать страховку,чтоб выплата была в виде поступления денег на р/с,там хоть сроки есть.

Отправлено 10 лет назад

От kuz-lana

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Если машина застрахована там- то приготовьтесь к бою. Сейчас все согласования и направления делают через москву (так мне озвучили). Занимает этот процесс до 2х месяцев. С клерками даже беседовать не стала- они ничего не знают и ответов дать не могут. Сразу обратилась к зам.директора. Он сидит в соседнем кабинете.Сидит он с огромным списком, в котором номера дел. Именно их рассмотрение он обещает ускорить, но мне так и не ускорил(( За 14 дней мне так и не выдали направление. Только после претензии на имя директора началось движение. К сожалению направление мне выдали через 2 мес. Дозвониться в офис "Согласия" невозможно, узнать о ходе дела можно только лично приехав и отстояв очередь. Очень неприятное впечатление от того как выполняют свою работу. Всегда односторонняя связь - клерки озвучивают решения, при этом ничего не объясняют и не оповещают. Компания козлов.

Отправлено 10 лет назад

От k.gavrikova

Info

Отвратительно! Очень долгое обслуживание, эскперт ...нет слов! Страховаться здесь больше нет желания.

Отправлено 10 лет назад

От Gulfina

Dislike Мне не нравится

В принципе то, что сейчас напишу, справедливо для всех страховщиков, но все же. Эта СК хороша, когда в нее деньги приносишь, договор заключаешь. Когда пытаешься получить свое, начинается трэш. Дозвониться до отдела урегулирования убытков анриал, получить информацию, когда выдадут направление на ремонт к официалу - тоже. Если приходишь непосредственно в офис, начинается карусель - ой, извините, МСК еще не переслала ответ, у нас всё через МСК, звонишь в златоглавую - мы всё отправили. Зашевелились, только когда юристов на них натравил.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей

Info

Очень приветливая и отзывчивая сотрудница Диана. А вот эксперт... очень не очень!

Отправлено 11 лет назад

От Elena Dyaminova

Info

Есть софт от СК Согласие для мобильных устройств !

Отправлено 11 лет назад

От Airat Bilalov

Info

Страхуюсь здесь с 2005 года. Инцидент был всего один раз, но и он был урегулирован. Год от года заметны улучшение в работе компании. Сегодня оформил страховой случай за 15 минут !!!

Отправлено 11 лет назад

От Airat Bilalov

Info

Тупые недружелюбные сотрудники!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Алексей

Info

С часу до двух обед

Отправлено 11 лет назад

От Timur Vafin

Info

Симпатичная работница

Отправлено 11 лет назад

От Timur Vafin