Согласие, ООО, страховая компания отзывы и оценка

Иваново, Марии Рябининой, 5 (3 этаж)


Согласие, ООО, страховая компания Согласие, ООО, страховая компания

3.8

8 оценили
Официальная группа страховой компании «Согласие»
Страховая компания «Согласие» - один из лидеров отечественного страхового рынка, входящий в топ-10 страховых компаний России.
СК «Согласие» успешно ведет свою деятельность с 1993 года, предлагая на выгодных условиях качественную и надежную защиту.
Категория Страхование
Город Иваново
Адрес Марии Рябининой, 5 (3 этаж)
Телефон +7(493)292-02-02 +7(493)292-02-02
Сайт soglasie.ru
ВК soglasie_sk


Like Мне нравится

Минусы в обслуживании Согласия я не увидела. Да мне особо сравнить не с чем. Полис Каско купила в прошлом году на свой ситроен. 1 раз была в ДТП на Черной речке, при перестроении не заметила машину. Направление в сервис дали в день аварии, комиссар приезжал на место дтп и помог с документами. Машине 4 года, сервис был от страховой. Вполне приличный, ремонт сделали быстро, без нареканий. И пожалуй, про цену полиса стоит упомянуть. Средняя по рынку, зато почти не изменилась с момента заявки до покупки. Я считала полис на сайте через калькулятор, а покупала уже в офисе.

Отправлено 5 лет назад

От Sveta Begunova

Like Мне нравится

Сильный ветер стал причиной моего обращения по Каско в Согласие. Днем приехал домой на обед, поставил машину около подъезда. Буквально за пол часа весь город накрыло ветром и дерево с корнем вырвало, кроной прям мне на машину. Багажник, крыша, заднее стекло. Ну даже дтп не было ни разу, а тут такое. Участкового прождал 4 часа, хорошо комиссар приехал быстро, все отснял и уехал, сказал, что по городу много таких случаев сегодня, а справку можно потом будет довезти в страховую. Компания сразу направляет на ремонт, причем быстро. Не знаю, во сколько страховой обошелся этот ремонт, думаю прилично. Сделали все быстро за 2 недели, даже следов от дерева не осталось.

Отправлено 5 лет назад

От ВИКТОР Л.

Like Мне нравится

Я уже давно не верю в работу страховых компаний. До согласия я был в 2х страховых, где только и зарабатывали на клиентах, а обратки никакой. По отзывам, решил попробовать согласие. Посмотрел их цены на сайте, посчитал каско. Цена на сайте и цена, которую мне потом огласила менеджер, практически не отличается. Ехал на дачу и «подобрал» чувака на четырке. Они еще те гонщики, бесят. Я в зеркало заднего видел, что он как вша прыгает, подумал перестроится вправо, пусть несется по левой полосе. Он видимо так же подумал, потому что только начал маневр и он под колесо. Конечно, же, гайцы признали меня виновным. Вызвал аваркома, эвакуатор, потому что машину изрядно скрючило. За час управились с документами, а машину к официалам на варшавку отправили. На ремонт 3 недели ушло и по моим прикидкам не меньше 300к. Страховая не подвела, сервис хороший, если думаете, где брать каско - рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От NikoLAy

Dislike Мне не нравится

Страхую уже больше 10 лет всю семью. За все это время ни разу по страховкам не обращался!!!!! Зимой 2017г. у сына произошел страховой случай. Пришли в компанию узнали список документов и справок, которые необходимо им предоставить! ВСЕ предоставили и ... уже 2018 до сих пор ни ответа ни привета! Крайний раз звонил осенью 2017 сказали, что выплату в Москве одобрили и типа, ждите перевода на карту! Уже прошел практически год с момента страхового случая - результатов НЕТ! Добрых слов в адрес компании НЕТ - есть только матерные! Приходила страховщица :), все ей рассказал, сказал, что в этой компании моей ноги больше не будет и всем своим друзьям и знакомым расскажу! Компания своих обязательств не выполняет!!!! Жаль нельзя поставить отрицательную оценку!

Отправлено 6 лет назад

От tanros

Dislike Мне не нравится

Компания хорошая. Знакомые рекомендовали ее когда получили хорошую выплату после ДТП. За это 5! Но я в очереди просидел 3,5 часа...и это была очередь из 3-х человек!!! За это -2! Поэтому ставлю твердую троечку.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Анашкин

Like Мне нравится

Цены на момент обращения - одни из самых низких (был нулевой стаж), договор с направлением на СТОА по выбору СК (в цех от блок роско). Обращался 4 раза (полицейские справки и справка от гибдд). Компания к клиенту подходит лояльно, даже мутноватые случаи рассматривает в его пользу, не требует завершения административных/уголовных дел, особо не вчитываются в причины отказа в возбуждении (правда хитрые манагеры об этом умалчивают - так что консультироваться с ними бесполезно: тупо грузят о необходимости сбора полного комплекта документов, без уточнения, что можно и открытое дело им сунуть)

Отправлено 11 лет назад

От Carcharodon carcharias

Info

Самая толковая из менеджеров: Екатерина, обращайтесь лучше к ней

Отправлено 11 лет назад

От Andry Shirshov

Info

- Третий этаж, лестница скользкая. Ищите место для парковки внимательнее.

Отправлено 11 лет назад

От Alex LowerBack