СОГЛАСИЕ, ООО, страховая компания отзывы и оценка

Вологда, Мальцева, 52 (1, 3 этаж)


СОГЛАСИЕ, ООО, страховая компания СОГЛАСИЕ, ООО, страховая компания

3

2 оценили
Официальная группа страховой компании «Согласие»
Страховая компания «Согласие» - один из лидеров отечественного страхового рынка, входящий в топ-10 страховых компаний России.
СК «Согласие» успешно ведет свою деятельность с 1993 года, предлагая на выгодных условиях качественную и надежную защиту.
Категория Страхование
Город Вологда
Адрес Мальцева, 52 (1, 3 этаж)
Телефон +7(817)275-42-75 +7(817)256-08-56 +7(817)256-08-56
Сайт www.soglasie.ru
ВК soglasie_sk


Dislike Мне не нравится

Очень долгое обслуживание, принимает только один сотрудник, по 30 минут на человека и огромные очереди!!!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Дьяков

Like Мне нравится

Страховала свою машину Рено Сандеро ОСАГО и КАСКО. На стоянке у работы кто-то поцарапал (до черного пластика) бампер. Каско было "Автоледи" и тк машина кредитная была. Инспектор ГАИ с был недоволен вызовом но необходимые для страховой компании документы составил, попутно намекнув, что бампер я сама вполне могла поцарапать в любой другой день (хотя какое ему дело до этого? если по каско все возместят и в конце концов просто обидно за незаслуженные обвинения). В страховой все быстро сделали, сфотографировал специалист-оценщик (вот его я долго ждала - занятой видно очень). Стоимость оценки я узнала через несколько дней, а вот денежки переводить не торопились - пришлось по названивать. За царапину дали 4 тыс.рублей. Хотя оценщик сам сказал:" Бамперу ничего не будет - он ведь пластик, а краска лучше заводская так что не парьтесь по поводу покраски.".

Отправлено 9 лет назад

От nelli.duryagina