Согласие, ООО, страховая компания отзывы и оценка

Благовещенск, Горького, 235/2 (205-209 офис; 2 этаж)


Согласие, ООО, страховая компания Согласие, ООО, страховая компания

2

6 оценили
Официальная группа страховой компании «Согласие»
Страховая компания «Согласие» - один из лидеров отечественного страхового рынка, входящий в топ-10 страховых компаний России.
СК «Согласие» успешно ведет свою деятельность с 1993 года, предлагая на выгодных условиях качественную и надежную защиту.
Категория Страхование
Город Благовещенск
Адрес Горького, 235/2 (205-209 офис; 2 этаж)
Телефон +7(416)277-07-82 +7(416)277-07-81 +7(416)277-07-80
Сайт www.soglasie.ru
ВК soglasie_sk


Dislike Мне не нравится

В феврале 2017 года оформила он-лайн страховку Согласие, буквально через неделю машина была продана. Обратилась в наше отделение, написала заявление на возврат денег, Евгения (сотрудница, которая занимается ОСАГО) заверила меня, что в течении месяца деньги должны вернуть обратно. Прошел месяц, денег не поступило, снова приехала, Евгения записала мой номер телефона, обещала разобраться в данной ситуации и перезвонить, чего соответственно не сделала. Прошло еще пару месяцев, я снова к ней, она снова записывает мой номер и обещает перезвонить, чего не делает. В сентября написала претензию на имя руководителя регионального отделения и снова ни ответа ни привета. Декабрь месяц (прошел практически год) деньги так и не вернули и так и не перезвонили. В общем обращаться туда или нет, решайте сами.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Гиль

Like Мне нравится

Отличная страховая компания, работают не первый год. Делаю осаго постоянно и всегда доволен сотрудничеству с ними. Проверено мною.

Отправлено 6 лет назад

От Волков Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Купите уже диванчик какой-нибудь или хотя бы несколько самых дешевых стульев за 990 рублей, просто невозможно видеть картину, как люди толпятся возле двери, кто-то на подоконнике сидит, кто-то в лучших русских традициях на кортах. Уже не один раз прихожу к вам и одна и та же картина, особенно, если прийти с утра.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

ОСАГО выдают только своим, нагрубили и выставили за дверь, мол ходят тут всякие, ревизорро не советует страховую компанию Согласие

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Бирюков

Dislike Мне не нравится

ОСАГО. Позвонил и мне вежливо ответили - только продляем своим, делайте выводы. На сайте как всегда написано, что выдают полиса...

Отправлено 8 лет назад

От roma_volkov25