Согласие, ООО, страховая компания отзывы и оценка

Тула, Гоголевская, 80 (1 этаж)


Согласие, ООО, страховая компания Согласие, ООО, страховая компания

1

5 оценили
Официальная группа страховой компании «Согласие»
Страховая компания «Согласие» - один из лидеров отечественного страхового рынка, входящий в топ-10 страховых компаний России.
СК «Согласие» успешно ведет свою деятельность с 1993 года, предлагая на выгодных условиях качественную и надежную защиту.
Категория Страхование
Город Тула
Адрес Гоголевская, 80 (1 этаж)
Телефон +7(487)270-66-00 +7(487)270-37-00
Сайт www.soglasie.ru
ВК soglasie_sk


Dislike Мне не нравится

В офисе очереди на 2 часа, потом выясняется что задублировали данные в личном кабинете, выписать полис не могут, звоню в техподдержку - там все нулевые, технических специалистов нет, переключить не могут, говорят только заученные фразы

Отправлено 5 лет назад

От Александр Качейкин

Dislike Мне не нравится

СК Согласие, последнее время упало ниже плинтуса. Сервис жуткий. Мне всего лишь требовалось продлить полис. Времени потерял жуть, 2 дня рабочих. Сотрудники курицы и извергают из своих ртов такое, что ненароком кажется что их набрали с рынка (бабки базарные) Обслуживание никакое. Побили все рекорды по скорости обслуживания, переплюнув даже ПОЧТУ РОССИИ.

Отправлено 6 лет назад

От sergeidmb

Dislike Мне не нравится

После общения с тётинькой сидящей на оформлении страховки у меня остался крайне неприятный осадок. Конкретно хочу сказать что специалист должен разговаривать с клиентом подобающим образом, а не умилять своё "чинное" положение. Я прежде всего клиент а не парень с улицы. И ухмыления в мой адрес считаю крайне не уместными. В общем впечатления после посещения данного офиса обслуживания очень мрачные. По возможности буду искать более адекватных сотрудников. А может и страховую. (Если у той проблемы с нормальными сотрудниками) Прошу не оставлять комментарий без внимания. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Маханёв

Info

Только это отделение работает по субботам!

Отправлено 11 лет назад

От Malina Malinovaya