Согласие, ООО, страховая компания отзывы и оценка

Оренбург, Донецкая, 4


Согласие, ООО, страховая компания Согласие, ООО, страховая компания

1

4 оценили
Официальная группа страховой компании «Согласие»
Страховая компания «Согласие» - один из лидеров отечественного страхового рынка, входящий в топ-10 страховых компаний России.
СК «Согласие» успешно ведет свою деятельность с 1993 года, предлагая на выгодных условиях качественную и надежную защиту.
Категория Страхование
Город Оренбург
Адрес Донецкая, 4
Телефон +7(353)240-00-80 +7(353)240-00-81
Сайт www.soglasie.ru
ВК soglasie_sk


Dislike Мне не нравится

Купить полис онлайн невозможно, проверочный код (капча) не проходит проверку. На жалобы отвечают стандартными отписками. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Алганов

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Страховой полис для оформления визы был оформлен не верно, из-за этого было потеряно время, деньги и многое другое, т.к. визовый центр находится в Уфе, а мы из Оренбурга. Я объяснила девушке, что период страхования должен быть проставлен со дня оформления полиса, но девушка сказала, что и без меня знает, какой период ставить и поставила только с даты поездки. В связи с этим в подаче документов нам было отказано.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Белкина

Dislike Мне не нравится

Отношение персонала хамское, длится процедура очень долго: ждешь очереди и не факт что попадешь в данный день на оформление, если вы 4.Очередь в сравнении у них маленькая, не имеют никакой заинтересованности тебя застраховать. В другой компании сделала все за час и дешевле.

Отправлено 8 лет назад

От nnf-56

Info

Хороший персонал, нормальные тарифы, надежно и стабильно...

Отправлено 10 лет назад

От Тим Рубоп