Согласие, ООО, страховая компания отзывы и оценка

Кемерово, Большевистская, 2


Согласие, ООО, страховая компания

1.2

15 оценили
Категория Страхование
Город Кемерово
Адрес Большевистская, 2
Телефон +7(384)277-09-05 +7(384)257-59-78 +7(384)257-64-23 +7(384)272-03-47 +7(384)277-08-79
Сайт soglasie.ru


Like Мне нравится

Не смогла дозвониться в обеденное время до другой известной компании, в которой обычно страховалась всегда. Вообще, телефоны указанные в интернете молчат...Странно. Срочно нужен полис для выезда, поэтому звоню сюда. По телефону девочки проконсультировали и пока я ехала подготовили нужные документы. В результате я потратила минимум времени, стоимость полиса вполне нормальная. Для автомобиля стоимость страхового полиса выше, чем в другой страховой компании, да и с подъездом у меня возникли проблемы, как-то все сложно через частный сектор, поэтому одну яркую звездочку все-таки не поставлю, а так рекомендую. Все прошло отлично!

Отправлено меньше минуты назад

От Ирина Васильевна

Dislike Мне не нравится

Я вообще не любитель, что то где то писать, "лайкать" и т.д. Но здесь возмущению моему нет предела, если хотите потратить свои деньги впустую, вам как раз сюда. Даже в дорогую страховку практически ничего не входит, получить гарантийное письмо на ту или иную услугу целая проблема, в основном ответ один, "данный вид услуги (процедуры) не является страховым случаем". Обращение хамское, после разговора с менеджером чувствуешь себя пустым местом. Категорически не рекомендую здесь страховать, что либо.

Отправлено меньше минуты назад

От mila.kim.75

Dislike Мне не нравится

Собирался продлить ОСАГО, через сайт не получилось - зависает. Обратился в офис, долго уговаривали продолжать пытаться оформить электронный полис или обратиться в другую страховую. Потом согласились, но с условием дополнительной страховки от 2000 р. В клиентах не заинтересованы, сменил страховую компанию.

Отправлено

От РадАр

Dislike Мне не нравится

Более ужасной страховой компании- на моем жизненном пути не встречалось. Наглость, хамство и мошенничество тут процветают пышным цветом. График работы такой, что в принципе нереально работающему человеку попасть. А если и выкроешь время- то будут хамить, навязывать дорогостоящие дополнительные услуги, а в случае отказа- говорят "Тогда мы вам не будем ничего оформлять. У нас программа без дополнительно оплаченных страховок - минимум за 2000 руб, не позволяет вам оформить ОСАГО!" В прошлом году так же при оформлении ОСАГО- обязали дополнительно купить полис от клеща- ну 350 скрепя сердце еще раскошелились, но в этом году их аппетиты выросли до предела- уже миниму за 2000 руб обязывают покупать дополнительную страховку. Не боятся ничего! Ни прокуратуры, ни ФАС! Отвратительное обслуживание- позволяют себе фразы : "Выйдите вон из помещения, у нас обед начинается!" Никому не пожелаем связываться с этой бандой мошенников и хамов.

Отправлено

От Объективная реальность.

Dislike Мне не нравится

у данной страховой компании всегда не работает программа для оформления полиса ОСАГО, то ЕСТЬ осаго делать они совсем не хотят.

Отправлено

От Александр Гашков

Dislike Мне не нравится

Я два месяца ждала гарантийное письмо по полису ДМС на получение мед.услуг. Это вообще как? Категорически не рекомендую.

Отправлено

От bortova81

Dislike Мне не нравится

Обратился в офис, неоходимо было ОСАГО на авто легковое. Не работает база....как сказали НЕДЕЛЮ! Хотя в филиале легко бы застраховали с допами, а я хотел без допов . Не иначе как гнусное вранье, не могу это расценивать. Не хотят работать, не хотят страховать. Из хорошего....ну да, когда говорили мне все это были вежливы...но суть не в этом.

Отправлено

От Ермаков Сергей

Dislike Мне не нравится

04.09.2017 года отказали в продлении осаго без объяснения причин. Куда мир катится? Надеюсь когда то это безобразие закончится а виновных справедливо накажут.

Отправлено

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, мое впечатление о данной страховой не очень приятное. может быть им не интересны частные клиенты и компания ориентируется на корпоративных клиентов. только так можно объяснить безразличие.

Отправлено

От nikamis2017

Dislike Мне не нравится

Это не компания, А какой то ужас. Ранее страховалась в другой компании, в этом году пошла и сумма оказалась огромная. Мне посоветовали эту компания, пришла, А мне в пороге и говорят: чё не идете в свою компанию, я отвечаю хочу здесь. Они мне отвечают цены везде одни и вообще у них не работает программа.

Отправлено

От Ольга Турбанова

Dislike Мне не нравится

Очень плохо, что ваша компания ничего не может придумать с тем чтобы не терять клиентов. Проблема с ОСАГО!! Разрабатывайте маркетинговые решения, чтобы люди покупали ваши допстраховки, но к сожалению все стандартно - пытаются втюхать дополнительные услуги, на отказ реагируют отказом в продлении ОСАГО, объяснив тем что не работает программа. А еще рекомендую заранее узнать свой КБМ, и просчитать страховку онлайн, т.к. здесь пытаются - ОЙ пропустить галочку, чтобы сделать скидку с учетом вашей КБМ. Ставлю 3, только, потому что все таки компания когда то была действительно хорошей.

Отправлено

От СвеТОЧКА

Dislike Мне не нравится

Если бы можно было поставить этой компании минус 100, то я так и сделала бы! Ужасный сервис, хамский персонал, а в результате ваши испорченные нервы и плохое настроение. Никому не рекомендую оформлять полис ДМС в этой компании, потому что по факту приготовьтесь оплачивать все анализы за свой счет! Даже если у вас будет направление от высококвалифицированного специалиста, давать или не давать вам гарантийное письмо на прохождение назначенных обследований, будет решать не практикующий врач страховой. Руководству вообще наплевать на клиентов. Директор, милая женщина, делает удивленное лицо, когда узнает, что есть какие-то проблемы по полису ДМС, уверяя, что у их компании в полис входит большой спектр услуг, но по факту ничего не меняется. Как не давали гарантийные письма, так и не дают! А даже если обращаться на горячую линию, то итог один, они также отправляют вашу жалобу в Кемеровский филиал, который ответит, что этот анализ вам не положен. Всем, кто думает воспользоваться услугами этой компании в области ДМС или нет, хочу дать добрый совет, лучше потратьте эти 15-30 тысяч на свое реальное лечение, обследования и консультации врачей, чем тратить деньги и свои нервы в пустую.

Отправлено

От Юлия42

Dislike Мне не нравится

Контора повернулась ко мне неприятной стороной. Фактически отказались продлить полис ОСАГО, мотивируя (не слишком убедительно), что якобы не работает программа. Сперва менеджер пыталась впарить ещё какую-нибудь страховку, а когда я отказался, торжественно объявила, что не работает программа и посоветовала позвонить позже или обратиться в другую страховую. Что мною и было сделано. Когда наведут порядок на рынке ОСАГО? Тратим своё время, чтобы услышать откровенное вранье в глаза.

Отправлено

От stardub

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа страховой компании. Вчера заехала в в офис СК - не работала программа, со слов менеджера после обеда это случается очень часто и у них живая очередь, на каждого уходит больше часа на оформление, так как якобы новая программа. Заехала сегодня в 11 - очередь два человека и им пришло сообщение, что с 12 тоже не будет работать программа, по любому я не успеваю. Оформляе ОСАГО один человек, хотя в офисе сидит народу, как китайцев. Поехала в другую СК и все оформила за 10 минут. Так что с таким отношением к клиентам скоро все разбегутся.

Отправлено

От byc-ne

Dislike Мне не нравится

Все очень медленно на каждого клиента уходит целый час на страховку авто в ОСАГО всего один специалист. Если бы не дела рядом я бы уехал в другое место

Отправлено

От Roman Shpak