Согласие, детский сад-школа отзывы и оценка

Екатеринбург, Жасминовый переулок, 1


Согласие, детский сад-школа Согласие, детский сад-школа

5

5 оценили
Международная сеть детских образовательных учреждений с 30-летним опытом работы с детьми.
23 филиала в Москве, Екатеринбурге, Сочи и Алании (Турция).

https://vk.cc/a0QGh7 Запись на экскурсию
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Жасминовый переулок, 1
Телефон +7(343)345-11-45 +7(343)200-26-88
Сайт www.soglasie-edu.ru
ВК soglasieekb


Like Мне нравится

Мы ходим в садик с 2015 года, в филиал по адресу жасминовый 1. Нравиться обсалютно Все! Персонал грамотный, вежливый, внимательный. Ребёнок идёт с огромным удовольствием. В этом садике ребёнку помогают правильно развиваться и познавать мир, а не ставят в рамки и стереотипы. Мы довольны. Так получилось, что мы отправились на 2 месяца в г.Сочи и перевели ребёнка в филиал "Жемчужина". Сначала сильно переживали, но после первого дня в садики , поняли , что не ошиблись!! Огромное спасибо директору филиала Елене Юрьевне и всему персоналу, что вы есть. Ребёнок одаптировался с первого дня, с радостью бежал в сад каждое утро. Наш Личный опыт показал, что если вы находитесь в Сочи, то не сомневайтесь в выборе садика,это "жемчужина". Ну а в наш любимый филиал на жасминовом мы конечно идём снова и с улыбкой!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кокарева

Like Мне нравится

Моя доченька первый раз пошла в ясельки 1 июня 2015 года, тогда нам было всего 1 год и 2 месяца. Выбирала я ясельки очень долго и тщательно! Уж очень мне хотелось найти то место, где бы моя маленькая принцесса чувствовала себя защищенной, находилась в доброжелательной обстановке, где бы ее окружали приветливые воспитатели и нянечки. Очень хотелось найти место, где бы принимали ее «Я», где смогли бы найти к ней подход, не ломать, не заставлять, а увлекать, чтобы доченька получала знания именно в игровой форме, чтобы не возникало ощущения, что в нее настойчиво вкладывают знания. Посетив «Согласие», пообщавшись с сотрудниками яселек, я поняла, я нашла такое место! С самых первых дней адаптации я увидела, и почувствовала, что мой ребеночек в надежных, профессиональных руках! Моя доченька еще и до ясель очень мало спала в дневное время, ей хотелось наблюдать за окружающим миром, слушать сказки, песенки, узнавать что-то новое. И воспитатели и нянечки ее понимали, и принимали такой, какая она есть. Пока все остальные деточки спали, Настеньке моей читали книжки, рассказывали и показывали что-то новое, всячески ее увлекали! Спустя время, мы конечно же привыкли спать днем и порой засыпаем самые первые, а встаем последние! Спасибо огромное, всем педагогам и сотрудникам «Согласия» за то, что даете возможность деткам раскрыться, даете возможность детям быть такими, какие они есть! Не ломаете их, не заставляете делать то, что им не нравится или не хочется! Спасибо за то, что помогаете воспитать полноценные, разносторонние личности, вовлекая их в игровой форме в образовательный процесс! Для меня самое главное, чтобы ребенок рос, развивался, получал знания, но при этом оставался ребенком, а главное, оставался собой! Спасибо, что заботитесь о наших детках, вкладываете в них все свои силы и душу!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Дочка ходит в этот детский сад уже больше года! долго привыкала правда, но это естественно (у каждого ребенка свой период адаптации). из минусов: цена конечно. Из плюсов: группы не большие (макс 12 детей), сауна, английский, детская йога и фитнес, логопед, психолог и еще куча всяких занятий, удобное расположение (мы живем рядом так что ходим пешком) вдали от большой дороги, парковка есть, дом новый, еда вкусная, отличный персонал! нашу воспитательницу Лилию Алексеевну мы очень любим! спасибо ей огромное! для сравнения мы походили в муниципальный неделю, но дочь ревела, отношение совсем другое, приходилось ездить на машине, вставать рано, собирать утренние пробки, поэтому после обеда ее забирала и отвозила обратно в Согласие. я конечно ничего не имею против муниципальных садиков, но очень многое зависит от воспитательницы (нам просто видимо не та попалась). Так что такой стресс для ребенка больше устраивать не хочу, остаемся здесь.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Строганова

Like Мне нравится

Замечательный детский сад. Заведующая детским садом создала замечательный коллектив очень хороших воспитателей. Детский сад с дружеской атмосферой.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Info

Чудесный детский сад, уже год сюда ходим, очень нравится

Отправлено 11 лет назад

От Ksenia Vasilenko