Согласие, детский сад-школа отзывы и оценка

Екатеринбург, Юлиуса Фучика, 3 (1 этаж)


Согласие, детский сад-школа Согласие, детский сад-школа

2.7

3 оценили
Международная сеть детских образовательных учреждений с 30-летним опытом работы с детьми.
23 филиала в Москве, Екатеринбурге, Сочи и Алании (Турция).

https://vk.cc/a0QGh7 Запись на экскурсию
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Юлиуса Фучика, 3 (1 этаж)
Телефон +7(343)345-11-45 +7(343)345-49-86
Сайт www.soglasie-edu.ru
ВК soglasieekb


Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв про детский садик СОГЛАСИЕ,который находиться по адресу Юлиуса Фучика 3. Я живу в этом доме и сама мама.Каждый день вижу как самых маленьких деток,выводят гулять на баскетбольную площадку,скорее это ясельная группа.Есть оборудованная площадка,для ВСЕХ деток.Где им будет интереснее гулять,а не в заперти как на выгул выводят.Еще мало того без игрушек,очень редко дают чем-то играть.Это же дети,а не заключенные.Незнаю как такое равнодушие к детишкам.Мне прям жалко таких маленьких деток,которым не дают развиваться.Уважаемые родители будьте внимательны к таким садикам.Любите своих деток.Администрация садика любите,уважайте и будьте честны не только к себе,но и к деткам и их родителям.

Отправлено 6 лет назад

От mar21ia100

Dislike Мне не нравится

Очень разочарована. Еще будучи беременной была уверена, что мой ребенок будет ходить в Согласие на Фучика. Но после экскурсии и общения с руководителем филиала - сплошное разочарование. Детишки целый день находятся в маленькой комнате не больше 20 кв.м ., где они и спят, и едят, и играют. Проветривается эта комната всего 1 раз в день утром, где дети гуляют. Везде в рекламе написано, что принимают детей от 1 года, по факту - таких маленьких видеть не особо рады. В конце экскурсии руководитель филиала встретила знакомую и убежала по своим видимо важным делам. Не до свидания, ничего ((( Смысл собственникам тратить столько денег на рекламу, если персоналу все равно, сколько и какие дети будут ходить в детсад (((

Отправлено 6 лет назад

От Таня Шушакова

Like Мне нравится

Мой сын второй год ходит в детский сад «Согласие» на ул. Фучика. По моим ощущениям, приходя сюда, иногда даже взрослым хочется задержаться. Здесь всегда вкусно пахнет, всегда чисто и уютно. Глядя на деток, сразу понимаешь, что здесь им хорошо. Хочу отметить высокий профессионализм и доброту сотрудников, которым удалось создать уникальную психологическую атмосферу . Мой сын именно в этой доброжелательной атмосфере раскрылся, стал общительнее, научился танцевать и петь, начал удивлять нас своими познаниями в порой даже самых неожиданных областях. Особая благодарность нашему воспитателю – Валентине Григорьевне. Глядя на своего сына, я понимаю, что мы правильно остановили свой выбор на «Согласии».

Отправлено 7 лет назад

От Olga