Согласие, детский сад-школа отзывы и оценка

Екатеринбург, Ясная, 22г (1 этаж)


Согласие, детский сад-школа Согласие, детский сад-школа

3.5

4 оценили
Международная сеть детских образовательных учреждений с 30-летним опытом работы с детьми.
23 филиала в Москве, Екатеринбурге, Сочи и Алании (Турция).

https://vk.cc/a0QGh7 Запись на экскурсию
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Ясная, 22г (1 этаж)
Телефон +7(343)345-11-45 +7(343)215-84-08
Сайт www.soglasie-edu.ru
ВК soglasieekb


Dislike Мне не нравится

К сожалению, данный детский сад, имя которого гремело с начала 2000-х, уже давно не так хорош. Оценила это именно тогда, когда мой ребенок посещал данную организацию на ул.Ясной. Мы отходили 1 год и безумно счастливы, что нам дали место в государственном садике. Минусы: 1. плохая, неадаптированная для потребностей детей, площадка на улице: нет веранды, гуляют все, кто живет в этом многоквартирном доме. Песок - строительный. Моему ребенку после того, как мальчик из группы ткнул игрушкой с песком в глаз, пришлось срочно вести к платному окулисту. В результате - пролежни на роговице (песок очень острый, вонзился в глаз как заноза). Долго лечились. 2. очень мало места везде: в раздевалке, в группе трехярусные кровати. Нет места для проведения праздников. 3. не всегда адекватный воспитательный состав. Одна воспитательница не давала детям вставать в тихий час в туалет, моему ребенку приходилось писать в штаны, хотя дома никаких проблем. 4. Высокая плата.

Отправлено 6 лет назад

От КлумбаКолумба

Like Мне нравится

Мы очень довольны развитием ребёнка. Я всегда спокойна за то, что мой сын всегда хорошо одет и накормлен, профилактика здоровья. Сын ходит в детский сад с удовольствием. Очень нравятся занятия английского языка, дома теперь говорим по – английски!

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Достойный детский сад. Сын ходит туда уже 4 месяца - и я вижу, что с моим ребёнком занимаются, за ним ухаживают, он развивается и радуется приходя туда! Это самое главное, что ему там комфортно. Мне со своей стороны придраться не к чему - гуляют на огороженной территории, еда всегда из свежих продуктов и хорошей воды, в садике работают психолог и педиатр. Воспитатели и руководитель всегда приветливы и идут на встречу родителям. Общая атмосфера очень дружественная, все сотрудники знают каждого ребёнка поименно, дети их очень любят. Адаптация почти у всех деток проходит очень легко, психолог и воспитатель помогают и маме и ребёнку пройти этот этап. В общем можно говорить бесконечно, но смысл один - очень рада, что мы пошли именно в этот детский сад!

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Не серьезная организация! Решили устроить туда деток для занятий ,позвонили выразили свое желание ,нам сказали перезвонят,как выяснять всю информацию,но не перезвонили.Я набрала еще раз, спустя несколько дней.Снова пообещали перезвонить,и снова не перезвонили...Странно, уважающая себя организация держится за каждого клиента, а мы изьявили желание посещать школу развития аж 4-5 деток, но ,видимо у них работы полно, раз они нам так и не перезвонили....

Отправлено 8 лет назад

От marinyh