Согласие, детский сад-школа отзывы и оценка

Екатеринбург, Московская, 77 (1 этаж)


Согласие, детский сад-школа Согласие, детский сад-школа

4

5 оценили
Международная сеть детских образовательных учреждений с 30-летним опытом работы с детьми.
23 филиала в Москве, Екатеринбурге, Сочи и Алании (Турция).

https://vk.cc/a0QGh7 Запись на экскурсию
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Московская, 77 (1 этаж)
Телефон +7(343)345-11-45 +7(343)202-61-00
Сайт www.soglasie-edu.ru
ВК soglasieekb


Like Мне нравится

Здравствуйте, в садик уже ходим больше полугода! И очень хочется сказать спасибо нашему воспитателя Ирине Геннадьевне! Легко нашла общий язык с моим сыном. и сама атмосфера в группе очень теплая, вечером только и слышу как сын без умолку с восхищением рассказывает о своих важных делах в садике! Новогодний утренник был праздником не только для детей, но и для нас родителей! Еще раз спасибо за Вашу важную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Александровна

Like Мне нравится

Наш ребенок впервые пошел в садик в возрасте год и 11 месяцев, и несмотря на юный возраст, никакого особого дискомфорта не испытал. Адаптация прошла практически незаметно, в основном благодаря персональному подходу всего персонала - от нянечек и воспитателей, до заведующей и вспомогательного персонала. При этом, в нашей младшей группе есть и совсем малявочки возрастом около года, и с ними персонал тоже прекрасно справляется. Все возникающие вопросы и нестандартные ситуации (а они, конечно, были), разрешались оперативно и внимательно, замечания и пожелания всегда принимались во внимание. У садика большая, прекрасно оборудованная и закрытая со всех сторон площадка для прогулок - детям есть где совершенно безопасно побегать и поиграть. Во внимание принимаются все пожелания по питанию (у нас сын - аллергик), детей несколько раз в неделю осматривает медработник, с ними работает логопед. Очень рекомендую всем этот садик, особенно тем, кто проживает в шаговой доступности - потратить утром на дорогу в садик 5 минут вместо 30 и более (если приходилось бы куда-то ехать по утренним пробкам) дорогого стоит. Проверено.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл ПРОЦЕНКО

Like Мне нравится

Мой сын Никита начал ходить в этот детский сад, когда ему было меньше 2 лет, сейчас мы уже в старшей группе. Когда мы выбирали садик, обошли очень много мест в этом районе и остановили выбор именно на Согласии, о чем не пожалели. В садике очень высокий уровень обучающих программ и уютная атмосфера. Отдельное спасибо нашему воспитателю Ольге Андреевне и всем сотрудникам детского сада!

Отправлено 7 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, уважаемые родители! Я водила своего ребенка в этот садик около 1,6 лет. Пошли в июле, когда дочке было 1.5 года. Очень порадовало то, что период адаптации прошел замечательно, не болела вообще! Да и потом проблем с болезнями не было. В среднем в группе около 10 человек, но в период эпидемий было по 3-5 человек. Какие впечатления у меня сложились. Занятия с детьми проходит, но не регулярно (слышала, как одна мамочка пыталась узнать во сколько проходит зарядка, чтобы приводить ребенка к занятию, т.е. воспитатели не придерживаются четкого расписания дня). Поскольку я не придирчива, я не заостряла внимание на таких тонкостях как утренняя зарядка. Но что меня возмутило (из-за этого мы и не стили водить туда ребенка), это то, что воспитатели-нянечки плохо девают детей на УЛИЦУ. Однажды мой ребенок пришел в одном носке под сапожками, но это мелочи, главное, что ребенок остался здоровым. Дальше было хуже, приведя ребенка домой, однажды, я обнаружила, что на трусики были одеты памперсы! Конечно ребенок в 2 года не может сам так одеться, т.е. получается, что воспитатель одел памперс на трусики! Куда она в этот момент смотрела? Напомню, что в группе не более 10 человек и в процессе одевания участвуют 3 человека!!! Но и этот случай я перевела в вежливое указание на «вчерашний казус», хотя наверно, надо было те так действовать, если бы я подняла скандал, то тогда нужная информация быстро бы осела в голове воспитателя и не случилось бы то, что случилось… а произошло следующее, в ноябре забирала я ребенка из садика, они в это время гуляли, на улице было -10 С. Придя домой, я обнаружила, что мой ребенок не только без носочков пришел, но и с не заправленными майкой и футболкой, т.е. вся спина голая!!!! Ну и конечно же, после такой прогулки мой ребенок заболел… Далее были с моей стороны звонки воспитателю, на что она ответила «ой, меня не было в это время, я ушла пораньше….», как всегда у нас никто не виноват и никто ни за что не отвечает(((( После этого инцидента я не стала водить ребенка в этот садик. Мне было ужасно обидно, что платя 25 000 рублей в месяц, моего ребенка не могут даже нормально одень на улицу, а ведь на дворе ЗИМА!!! !!! После произошедшего, мне даже никто не позвонил! Никто не пробовал уладить ситуацию! Вот так там дорожат клиентами, видимо руководству не до нас) На смену мне приведут другого ребенка, ведь там сейчас акция 12 000 руб/мес! Проще набрать новых за 12000, чем удержать старых за 25000)) Жаль, что выбирая лучший садик в городе, платя хорошие деньги, мы не можем быть уверенными в качестве услуг. Везде все решают кадры! Зато сейчас, мы ходим в другой садик. В группах побольше детей, но подход совершенно другой, относятся как к своим-родным и руководитель этого садика логопед и регулярно бывает в каждом филиале и проводит сама занятия, видимо поэтому и нам все нравится) Делайте правильный выбор, уважаемые родители!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

В целом, очень приятное впечатление оставил садик при просмотре (искли садик ребенку), но в итоге не пошли в этот садик. Очень неоднозначное впечатление производит администратор. Путается, отвечая на вопросы по содержанию в садике, по тому, что входит в стоимость. В общем, не внушили доверия

Отправлено 9 лет назад

От Мария