Согласие, детский сад-школа отзывы и оценка

Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 171а/1


Согласие, детский сад-школа Согласие, детский сад-школа

4.1

9 оценили
Международная сеть детских образовательных учреждений с 30-летним опытом работы с детьми.
23 филиала в Москве, Екатеринбурге, Сочи и Алании (Турция).

https://vk.cc/a0QGh7 Запись на экскурсию
Категория Частные детские сады, Школы, Центры раннего развития детей, Начальные школы-детские сады / Прогимназии
Город Екатеринбург
Адрес Мамина-Сибиряка, 171а/1
Телефон +7(343)345-11-45 +7(343)271-60-03
Сайт www.soglasie-edu.ru
ВК soglasieekb


Like Мне нравится

Отдали своего парнишку в 1,4 мес, мне кажется ему там лучше, чем дома)))) гипоаллергенный стол ребенку организован, в саду чистота и порядок, персонал приветливый и заботливый, ребенок всегда чистенький, когда забираем его из садика, то он всегда нацеловывает воспитательницу при прощании! В младшей группе не так много детишек, лично меня это покупает, мой ребенок точно не обделен вниманием, в этом я уверена и вижу! Спасибо всему пед.составу, вы молодцы!

Отправлено 55 лет назад

От Yana Fialkovskaya

Like Мне нравится

Вожу в этот д/сад младшего сына. Весьма доволен. никаких проблем. У меня есть с чем сравнить, т.к. старший сын ходил в др. частный садик. Хорошее разнообразное питание. Не раз приглашали снять пробы. Дома не каждый день так вкусно готовят. В какое бы время не зашел, дети всегда чем то увлечены. Забрать сына домой проблема. Симпатичная, приветливая воспитательница. внимательная руководительница, грамотная заботливая м/сестра. Достойный д/сад.

Отправлено 55 лет назад

От Станислав Реутов

Like Мне нравится

водили сына в д/сад 3 года. Нам все нравилось, ребенку нравилось. Много занятий, сильный пед. коллектив. Сейчас сын учится в лицее , его хвалят за хорошую подготовку и общее развитие. За это спасибо педагогам д/сада.

Отправлено 55 лет назад

От Марина Уткина

Like Мне нравится

Недавно привела свою дочку-лапочку в д/сад на Мамина-Сибиряка, Очень переживала. Вау, всё здорово! Моя кроха с утра бежит в садик. Необыкновенно приветливая, домашняя обстановка, много игрушек, чистота. С самого порога нас встречают с радостью и мед сестра и руководитель. Конечно не дешево. Но никаких денег не жаль, это того стоит. Кстати, руководитель не скряга, наоборот подсказала как лучше сэкономить.

Отправлено 55 лет назад

От school0987

Dislike Мне не нравится

Ужасный детский сад!Директор Лариса - отвратильная женщина и ужасный работник! Шантажирует сотрудников! Принимает на работу - неофициально! Прикарманивает деньги! Разочарованы! Куда смотрят учеридители?

Отправлено 55 лет назад

От brooklyn2107

Dislike Мне не нравится

Пища для размышления мамочкам Моему ребенку 1 год ровно. Записали нас ещё в 11 месяцев. Стоимость садика от 22000 руб. Все было круто, пока мы не начали ходить туда. На второй день мне сказали, что мой сын сильно маленький и воспитателю приходится уделять больше внимания Ему чем другим детям, и нас оттуда попросили, причём нанесли всякой ерунды вопрос: когда записывали в 11 месяцев было не понятно? А ещё сказали, что он ничего не кушает. вообще это считается нормальным, что дети не едят первые дни - адаптация. просто парня посадили за стул обычный и столик , конечно он не понял, ему же годик. сказали, что когда ест, у него рвота вообще мы в год едим обычные домашние пельмени и, было дело, даже ели чебуреки. Как Вы считаете, мой ребёнок, который ест все, и жуёт сам. Бегает, даже не ходит - отстаёт в развитии по отношению к другим???? чего они ждут от годовалого малыша? Что он сам начнёт ложкой есть и попу себе в туалете бумагой подтирать. А отдала по принципу: старый садик, с не маленькими расценками. Должно быть все хорошо, а на самом деле он там никому не нужный балласт. Сейчас ходим в садик где берут на 10тыс меньше, где в группе одни малыши, и где отношение хорошее. С третьего дня на полный день оставила, ест очень хорошо, причем все, начал пить из кружки, пытается есть сам, пошел на горшок, ходят в трусиках а не в памперсах -сказка просто. Вот вам и разница. не всегда, то, что дорого, является лучшим. Малышу ведь главное, чтобы его любили и заботились о нем. Ни одна подруга у меня после такой истории не повела своего ребенка в этот сад. ДА, КРАСИВО, ДОРОГО, НО!!! НИКАКОЙ ДУШИ, НИ КАКОЙ ЛЮБВИ, НИ КАКОГО ПОНИМАНИЯ Я ТАМ НЕ УВИДЕЛА.

Отправлено 55 лет назад

От D/nkt

Like Мне нравится

Прекрасная школа! Образование и его качество на высоте! Очень трудолюбивые сотрудники. Которые всегда помогут и научат вашего ребенка и дадут Багаж знаний!

Отправлено 55 лет назад

От stanislavb37

Like Мне нравится

Маленький садик с домашней атмосферой и внимательными, терпеливыми воспитателями. Великолепные опытные педагоги (особенно логопед Светлана Васильевна). Доброжелательные руководитель филиала и психолог. Очень приятно общаться, всегда идут навстречу. Садик очень аккуратный и ухоженный, разнообразное питание. Дети чувствуют себя свободно. Доброе отношение педагогов, правильно выстроенное общение на занятиях. Мы очень довольны, что рядом с нашим домом появился такой замечательный детский сад!

Отправлено 55 лет назад

От free_flamper

Like Мне нравится

Иногда забираю племянника! Удивлена приятным сервисом! Администратор при входе, все в корпоративной одежде, идеальная чистота и при входе бахилы! Все улыбаются и пусть даже за деньги, но сервис на отлично!

Отправлено 55 лет назад

От little-girl00