Согласие, детский сад-школа отзывы и оценка

Екатеринбург, Гагарина, 33 (1 этаж)


Согласие, детский сад-школа Согласие, детский сад-школа

4.2

5 оценили
Международная сеть детских образовательных учреждений с 30-летним опытом работы с детьми.
23 филиала в Москве, Екатеринбурге, Сочи и Алании (Турция).

https://vk.cc/a0QGh7 Запись на экскурсию
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Гагарина, 33 (1 этаж)
Телефон +7(343)345-11-45 +7(343)266-30-21
Сайт www.soglasie-edu.ru
ВК soglasieekb


Like Мне нравится

Очень нравится нам детский сад "Согласие" на ул. Гагарина, 33А! Ходим почти год, отличный педагогический состав, хорошие воспитатели, особенно благодарим директора Маргариту Темирбулатовну за профессионализм, душевность, а также няню Анну Владимировну за доброту и искреннее отношение к детям, логопеда Рушану Холдаровну за результативную работу, повара Татьяну Ивановну за вкусную еду. Рекомендую этот садик всем родителям, которые заботятся о своих детях.

Отправлено 6 лет назад

От e-zaynulina

Like Мне нравится

Была в этом саду на разведке так сказать, так как дикрет заканчивается и с ребенком сидеть постоянно больше некому. Сад очень красивый, воспитатели добродушные, заботливые. Заведующая дет.сада все понятно и доступно рассказала о дет.саде и посещении. Сами группы чистые и аккуратные. В скором будущем сюда придем! Что очень радует, в этом садике есть доп. развивающие занятия, это большой плюс, так как не нужно думать куда еще водить ребенка и совмещать это по времени!)

Отправлено 8 лет назад

От oska

Like Мне нравится

Отличный детский сад! Перешли к ним после другого коммерческого садика "по проще" и не нарадуемся! Выбирали по целому ряду критериев, которые были и раньше + опыт прежнего заведения)) Тут и своя большая благоустроенная территория для прогулок (гуляют 2 раза в день, не ленятся!), свой пищевой блок, абсолютная чистота (уборка 2 раза в день), кислородные коктейли курсами, закаливания и массаж, логопед, психолог, постоянное присутствие детского врача-педиатра, обработка помещений как в больнице, теплые полы в комнатах и отличное оснащение для занятий!!! Ребенок ходит с огромным удовольствием вот уже пол года и за это время НИ РАЗУ НЕ БОЛЕЛ! Для меня, как для любого родителя-это огромная радость! и конечно показатель! Садик ориентируется на всестороннее развитие детей, поэтому я перестала держать в голове, куда бы поводить ребенка для "общего развития"... И главное КОГДА?!? Всё "не отходя от кассы": зоология с живыми животными (были и курочки и кролики и черепашки-восторг:)), лего-конструирование, танцы, музыка, английский язык, творческие поделки и математика! Все это для деток 3 лет, а у старших еще шахматы и индивидуальные занятия с логопедом + подготовка к школе! В общем, сын сделал просто прорыв в своем развитии! С таким интересом откликается на все новое! Знает буквы, счет, геометрические формы, связно заговорил)) Еще меня страшно подкупает их культурная программа! Организовываются выезды в музеи, театры, всегда аниматоры по праздникам и все это без доплат! Воспитатели очень любят деток, помогают им учиться договариваться, учат "доброму и светлому" выкладываясь по полной! Тут только низкий поклон осталось отвесить;)) Стоит это конечно не мало (18000+еда), но мне кажется, что себя абсолютно оправдывают подобные вложения! Раз уж все равно платить за садик)) Не говоря про явную пользу для ребенка, родители хоть могут работать спокойно, а не на больничном сидеть! И любая школа развития, театр, музей тоже стоит денег, а для ребенка вообще может быть стрессом.. с непривычки то.. В этом году путевку в муниципальный садик нам так и не дали...Но что то мне подсказывает, что сложно будет отказаться от "Согласия"! :)

Отправлено 8 лет назад

От NR

Like Мне нравится

Ходим в "Согласие" два года, очень довольны отдали в 1,2 года. Отличный персонал, в младшей и средней группах, хорошая методическая база, хорошо кормят, отличное место для прогулок (огороженная большая площадка). Мои воспоминания о садик "никакие", а в "Согласие" дочка прямо бежит, ей очень нравиться. Единственное что не устраивает это цена, очень дорого, но я не жалею денег, просто хочется чуточку дешевле )))

Отправлено 9 лет назад

От Arkadiy