
Абакан, Тараса Шевченко, 61а (1, 3 этаж)
| Категория | Ткани, Швейная фурнитура, Портьерные ткани / Шторы, Ателье швейные |
| Город | Абакан |
| Адрес | Тараса Шевченко, 61а (1, 3 этаж) |
| Телефон | +7(390)222-25-29 |
| Сайт | sogdiana19.ru |
| ВК | sogdiana19 |
Медленные и хамовитые продавцы!!!
Отправлено 7 лет назад
От zarla352045 Русина
Шью много и часто,и мой выбор согдиана однозначно,большой ассортимент, сотрудники всегда помогут, найдут поход к каждому клиенту, последний раз даже персонально для меня заказывали ткань определенного цвета! самый лучший магазин в городе.
Отправлено 7 лет назад
От Виктория Толстопятова
Вывеска магазина
Отправлено 10 лет назад
От Вадим Деревягин
Удобный выбор тканей
Отправлено 10 лет назад
От Вадим Деревягин
Вид со стороны ул.Тараса Шевченко
Отправлено 10 лет назад
От Вадим Деревягин
Огромный выбор фурнитуры, тканей и сопутствующей продукции. здесь самый большой выбор ткани в Абакане. Есть ткани как дешевые так и дорогие.
Отправлено 10 лет назад
От Вадим Деревягин
Классный магазин! Плюсы: 1)огромный выбор фурнитуры, тканей и сопутствующей продукции. здесь самый большой выбор ткани в Абакане. Есть ткани как дешевые так и дорогие. 2)после ремонта, который еще продолжается, стало попросторнее и можно рассмотреть ткани при дневном свете 3)цены на одни и те же ткани в согдиане ниже!!!!! около 50 рублей разница в среднем!!!!!! проверено мною лично! сравнивала с ценами на ткани в швейных магазинах по Чкалова 4)Сменились продавцы!!! Теперь они гораздо лучше говорят по русски и они более вежливые и добрые! И новые продавцы не едят при тебе пирожки и всякие "ароматные вещи" Минусы: 1) ткани навешано очень много и подчас сложно ее не то что найти но и достать посмотреть 2) нет скидок на остатки тканей 3) часто бывает что на витрине есть образец а на "кассе" говорят что ткань кончилась и это и есть последний кусок Заключение: хороший магазин, хороший выбор.
Отправлено 10 лет назад
От anna
Лучшего выбора тканей и всяких хахаряшек для шитья нет, по-моему, даже в Красноярске)) очень нравится этот магазин. Когда нужна ткань всегда иду только в него)) Непривычно что там работают мужчины, но приятно что они во всем разбираются и всегда подскажут, очень вежливы)
Отправлено 12 лет назад
От vanille
Ну это просто королевство тканей, так много нет нигде. Но и выбрать там что-то трудно! Все такое цветастое, блестящее, в общем, ткани востока. Не совсем подходят для повседневной одежды, только если праздничные наряды сшить из них.
Отправлено 12 лет назад
От Кокаинка