Согдиана отзывы и оценка

Благовещенск, Ломоносова, 179 (цокольный этаж)


Согдиана

4.8

5 оценили
Категория Кафе
Город Благовещенск
Адрес Ломоносова, 179 (цокольный этаж)
Телефон +7(416)250-52-69 +7(914)550-52-69
ВК sogdiana_blg


Like Мне нравится

Персонал приветливый. Пара блюд первое, второе и чай обошись в 400р. Интерьер неплохой, все чисто, убрано, ухожено, работает кондиционер. Еда вкусная. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Варганов

Like Мне нравится

Очень вкусно, и комфортно.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Верблян

Like Мне нравится

Не ожидал, что будет очень вкусно, брали дольму, люлякебабы, плов, салатики. Пришлось немного подождать, зато нагулялся аппетит. Ещё раз повторюсь, было очень вкусно, ни одного замечания к блюдам нет, ещё взяли на вынос по плову и дольме. Обошлась обжираловка на двоих в рублей 900 и на вынос рублей 800. В следующий раз пойду туда же и всем советую, по сравнению с китайкой небо и земля. Музычка тихая, ненавязчивая, хоть и национальная, акустики огромной нет. Администрация-официанты в лице одной-двух девушек приветливы и чутки. Не умею много писать, но скажу-идите-не пожалеете, кто хочет вкусно поесть мясного и в спокойной обстановке, алкоголь только свой.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Иванов

Dislike Мне не нравится

Действительно за 200 р. можно очень хорошо поесть "комплексным обедом", однако только в будни в обеденное время, что нам и не удалось т.к. приехали мы в выходные. Заказали по шурпе, бульон вкусный,но мясо оказалось настолько жестким, что даже столовым ножом нам еле-еле удалось его разрезать. Жареное мясо тоже было очень жёстким. Ну и напоследок нас хотели обсчитать, возможно это ошибка калькулятора )

Отправлено 6 лет назад

От Баткаеска

Like Мне нравится

Приятно был удивлен качеством подоваемых блюд, да еще и за такую цену. Покушать сытно и вкусно хватает 200 рублей за глаза. Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Резниченко