СОГАЗ, страховая группа отзывы и оценка

Казань, Петербургская, 90 (1-3 этаж)


СОГАЗ, страховая группа

1.5

7 оценили
Категория Страхование
Город Казань
Адрес Петербургская, 90 (1-3 этаж)
Телефон +7(843)222-00-44 +7(843)222-00-47 +7(843)222-00-45
Сайт www.sogaz.ru
ВК sogaz.insurance


Dislike Мне не нравится

Очень медленное обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Александр Михайлов

Dislike Мне не нравится

Оформляют страховку медленно, за два дня так и не смог застраховать машишу. В день оформляют 5 полисов до обеда, после обеда полиса других фирм . оформление длится около 1,5 часов, за два дня оформили 10 полюсов, но сам так и не смог оформиться. Сотрудница не спешит, похоже установка выдавать не более 5 в день. На весь город миллионник один офис и одна сотрудница выдающая полюса СОГАЗ с 9 до 13, просто ужас и позор!

Отправлено 7 лет назад

От Илья Батькин

Dislike Мне не нравится

Не идите в эту страховую компанию. Отношение к клиентам отвратительное, чтобы продлить страховку придется отстоять в очереди 3-4 часа. Работает единственное окно. Поберегите нервы

Отправлено 7 лет назад

От ismail_silver

Like Мне нравится

Страхуюсь в этой компании уже второй раз. Вначале по совету друзей застраховал свой автомобиль. Второй раз решил застраховать недвижимость по выгодному предложению 1650 р. с гражданской ответственностью. Хотелось бы отметить сотрудницу, главного специалиста - Кочедамову Елену Игоревну, за умение общаться с клиентами и ее профессионализм. Кстати, очередь к специалистам по страхованию ОСАГО действительно ужасно большая. Благодаря компании в которой работаю, у меня имеются приведении, что дает мне право обслуживаться в не очереди.

Отправлено 7 лет назад

От RINAT

Dislike Мне не нравится

Ужасные очереди, фантастически медленное оформление полиса (заняло час). Оформление полиса затягивается специально чтобы у людей отпало желание сидеть в очереди, не думал что в компании такого высокого уровня встречу такое отношение к клиентам.

Отправлено 9 лет назад

От rast.stam

Info

Застрахуй братуху

Отправлено 10 лет назад

От Alena