СОГАЗ, страховая группа отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 45


СОГАЗ, страховая группа

2.3

13 оценили
Категория Страхование
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 45
Телефон +7(384)320-05-28
Сайт www.sogaz.ru
ВК sogaz.insurance


Like Мне нравится

ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКУ ОФИСА В НОВОКУЗНЕЦКЕ ПО ИМЕНИ АЛИНА (фамилии к сожалению не знаю),ТОЛЬКО ОНА РЕШИЛА МОЙ ВОПРОС ОПЕРАТИВНО,И НЕ "КОРМИЛА ЗАВТРАКАМИ" (как это делали по горячей линии.),побольше бы таких сотрудников в компанию СОГАЗ.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Китаев

Like Мне нравится

Здравствуйте! Не согласен с предыдущими высказываниями. Да есть большие очереди, сам три раза пытался попасть, но сотрудники отзывчивые и к каждому клиенту подход персональный. Особо хочу поблагодарить Алину. Приняла мои документы по страховке детей в свой обеденный перерыв, а потом в удобное для меня время (я с работы не успевал к закрытию офиса) после окончания своей работы дождалась и приняла. Спасибо ей огромное за душевный подход.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Polyakov

Dislike Мне не нравится

Ужасная страховая компания, особенно в лане отношения к своим клиентам и потенциальным клиентам. Пришел утром, чтобы вернуть страховку в связи с продажей автомобиля, уже куча народу была, приём ведёт медленно, по человеку или максимум два человека в час. В общем просидел я там 2 с половиной часа, за это время большая часть людей не выдержала, поругалась с сотрудниками и ушла, не дождавшись своей очереди. в 13:00 вышла девушка и сказала, что больше никого не примет, так как у неё обед. Собственно на этом уже и моё терпение кончилось. Лояльности никакой абсолютно, сотрудникам наплевать на ваши дела и планы, они просто ходят по офису взад-вперёд, чай пьют и игнорируют всяческие замечания. Телефон горячей линии отвечает через раз, а если и отвечает, то ничего нового вам там не скажут, кроме как "...операции требуют определённых затрат времени...". Ещё в офисе даже нет книги жалоб, нам её предоставить не смогли, или не захотели.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Возможно мой отзыв поможет кому-то сэкономить время и нервы. Отвратительное отношение к своим клиентам. Пыталась продлить полис ОСАГО, но новокузнецкий офис "особенный", даже если вы их постоянный клиент, но обращаетесь не от предприятия, то работать с вами будут только после пинка кемеровского отделения. Пришла в офис после попыток в течение двух дней оформить электронный полис на сайте "Согаз", надеялась, что при личном обращении проблема решиться быстро. Как бы не так. Три часа в душном маленьком коридорчике, заполненном такими же страждущими, постоянно снующие туда-сюда сотрудницы и одна девушка, которая по часу оформляет 1 полис.... Про сказанное в мой адрес при попытке обращения промолчу. Позор просто! Больше я не клиент этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Кучеренко

Like Мне нравится

К счастью, сталкивалась только с хорошим. Да, есть доля трудности в оформлении гарантийных писем. Но это проблема в целом всей акционерной группы Газпром - попросить как можно больше бумажек. Застраховано все: дача, квартира, автомобиль. И у себя и у родственников.Одни из самых низких тарифов, в том числе по ипотеке. Была авария, проблем с выплатой по ОСАГО не возникло. Из минусов могу отметить в Новокузнецке - это помещение. Узко, мало место для ожидания, душно, нет кондиционера

Отправлено 6 лет назад

От Ася

Dislike Мне не нравится

Дерьмо полное, а не компания, рабочий день до 18.00, а принимают до 17.30, обслуживание на 0. «Супер вежливые и внимательные» люди там работают!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Настя

Dislike Мне не нравится

Работать не хотят Ужасное место

Отправлено 6 лет назад

От Иван Стародубов

Dislike Мне не нравится

Ужасный офис, по крайней мере в Новокузнецке. По выходным офис не работает, надо отпрашиваться с работы. Что бы внести изменения в ОСАГО нужно часа три прождать в офисе. Отдел убытков вообще не работает и отправляют в Кемерово. Сотрудница по имени Катя пропускает на оформление по знакомству людей, наплевав на очередь и без того не маленькую.

Отправлено 6 лет назад

От slava.hum

Dislike Мне не нравится

Чтобы получить "волшебное" гарантийное письмо, нужно исполнить все пожелания страховой компании...принести все выписки историй болезни с описанием всех симптомов и.т.д. Твои заболевания будет знать весь СОГАЗ, про врачебную тайну и конфиденциальность забыли все. Работа организована далеко не в пользу клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Попова

Dislike Мне не нравится

"А воз и ныне там..." Дозвониться до Новокузнецка не реально, Кемерово перенаправляет в Москву, Москва не видит местных компаний, сотрудник вроде как пытается помочь, берет номер телефона, связь обрывается, все "финита ля комедия"

Отправлено 7 лет назад

От Аспирант

Dislike Мне не нравится

Их кулл-центр это вообще жесть. Сначала дозвонился до Москвы там помочь не смогли, дали местный телефон. Звоню по местному на следующий день, кое как вразумительную и нужную информацию получил с левым адресом медицинского учреждения. Еще "понравилось" то что у них в кулл-центре 1 сотрудник по дмс работает, когда я обращался он был занят и банально сбрасывал звонок. Позже оформил доп. по дмс, механизм не удобный совсем, через чур много бюрократии.

Отправлено 7 лет назад

От Аспирант

Dislike Мне не нравится

В Новокузнецке оборотился застраховать машину по осаго, мне сказали что не страхуем езжайте в Кемерово там вас застрахуют. Это нормально?

Отправлено 9 лет назад

От leshka85

Like Мне нравится

Мне нравится страховаться в СОГАЗ. Уже 4 года у них страхуюсь и выплаты получала. Все нравится. Не понимаю, почему столько плохих отзывов. Может, это в разных филиалах по-разному? Я живу в Новокузнецке и страхуюсь в Красноярском филиале. И всем знакомым рекомендую только СОГАЗ.

Отправлено 10 лет назад

От chaika.elena1982